Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Размышления... 

Создана: 20 Августа 2002 Втр 9:55:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6316

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Августа 2002 Втр 9:55:00
    - Пошли прыгнем с моста! Может он нам заплатит?
    - Ну ты упырь, мы же сдохнем!
    (Beavis & Butthead)

    Постоянно что-то искать. Жить, как дурак. Может не надо? Может все на самом деле проще, чем кажется? Может. Да, по-видимому, мышление, которое направленно только в одну (чаще всего плохую сторону) ни к чему так и не привело. Что хорошего может случиться? Человеку достаточно улыбнуться (по- настоящему, а не с издевкой над каким-нибудь дурацким приколом), и находящимся радом уже станет на душе легче. Мне однажды показалось, что такой человек есть, потом я ошибся. Серьезно ошибся. Глупо было ставить все свои деньги на лошадь, которой все кроме тебя пророчили приход последней. Вот, блин, так люди и разочаровываются в жизни.

    Любовь – это когда ты чувствуешь себя плохо… нет… не так. Это когда ты находишься с человеком, которого типа любишь в одном месте и, как тупой школьник, пытаешься подойти к человеку поближе, а повод не важен. Ты стоишь, делаешь вид, что пришел не просто, чтобы увидеться, а что ты занят чем-то. По-моему глупо себя так вести. Но когда я себя буквально сегодня на этом ловил, я вдруг с ужасом понял, что нифига я не взрослый. Я, как оказалось, и стал вдруг тем тупым школьником, который… чёрт, слетел с мысли.

    Ненависть… бывало, скажешь человеку, что ненавидишь его, а потом чувствуешь, что погорячился. Человек, на которого хочется нажать F8 не обязательно будет на самом деле плохим. Может, мы друг друга не поняли – вот и все. Единственное, что я ненавижу – это сам я. Почему? Потому, что из-за МЕНЯ у МЕНЯ проблемы. Именно Я пытался покончить со всем на земле. Нет, я гоню
    Я смотрю на людей и не понимаю их. То они вместе общаются, пьют, гуляют, да любят в конце концов, а вдруг в какой-то день они друг друга не замечают. ФУ, БЛИН я пишу какую-то отвратительную муру. Если вы, читатель, до сюда дочитали, то я вам поражаюсь. Я бы не стал читать. Это не интересно. Нет главного героя, нет красивой принцессы, нет злого дракона. Блин, да нет предисловия в конце концов. В школе за это поставили бы пару.
    Каждый среднестатистический человек когда-нибудь любил, ненавидел, плакал, злился. Хотя бы один раз это было. Алкоголь не так страшен, как причины для его употребления. Человек может пить из-за того, что каждый новый день для него всегда праздник, А другой пьет так как, у него в жизни праздников нет. Вопросов нет. Они оба, если не перестанут пить, превратятся в алкашей. НО! Первый станет дворовым посмешищем, с которым молодежь будет пить водку, а он будет травить анекдоты. Этакий добрый «дядя Вова». А вот со вторым никто пить не станет. Он будет изгой. С ним не будут общаться. Председатель дома поставит вопрос о его выселении. Его назовут отбросом общества. А в один прекрасный день общество его удалит. И никто о нем не вспомнит.

    Стою на лестничной клетке. Этажом ниже стоит «влюбленная парочка». Парень склеил девку и стоит что-то говорит её про вечную любовь. Она же думает, что он её любит. Короче, оба заняты чем-то полезным для себя. И каждый считает по-своему. Этажом выше стоит стена сигаретного дыма. В этом дыму очень слабо, но могу различать людей… стоп. Не людей. Это наши местные уроды. Я всегда поражался, какие с ними девочки?! Они же не отличаются от них никак. Помню одна из таких, решила со мной «подраться». Но ведь я был не из их «стаи». Я не мог ударить девушку. Какая бы с##а она не была. И дело было не в том, что если б я руку поднял, меня бы прибили её друзья. Нет. Я еще немного себя уважаю. Тем не менее в тот раз мне ОТ ДЕВУШКИ досталось хорошо. А, хрен с ней… так вот стою я. Внизу стоят и «Любят» друг друга. Вверху мирно (пока) общаются и курят уроды. А мне не с кем поговорить и тем более первое. Так я ничего умнее не придумал, как просто зайти домой, и выйти опять на лестничную клетку, чтоб вынести ведро.

    БЛИН, ДА КУДА ЖЕ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???

    [ 20-08-2002, 10:57: Сообщение отредактировано: $tar ]
  2. 20 Августа 2002 Втр 15:57:00
    Задумалась.....
  3. 20 Августа 2002 Втр 15:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кисточка:
    Задумалась.....

    не удивляйся... это полезно...
  4. 20 Августа 2002 Втр 16:03:00
    Посмотрел на Кисточку и тоже задумался........
  5. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2002 Втр 16:26:00
    Нусутх..)))..Какая разница..что внутри тех..что вокруг...главное это то, что содержится в самом тебе..
  6. 20 Августа 2002 Втр 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Кисточка:
    Задумалась.....

    не удивляйся... это полезно...
    Не удивилась...угу,полезно....и поэтому я рада
  7. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2002 Втр 18:10:00
    [QUOTE]В оригинале написано $tar:
    [QB]- Пошли прыгнем с моста! Может он нам заплатит?
    - Ну ты упырь, мы же сдохнем!
    (Beavis & Butthead)

    Любовь – это когда ты чувствуешь себя плохо… нет… не так. Это когда ты находишься с человеком, которого типа любишь в одном месте и, как тупой школьник, пытаешься подойти к человеку поближе, а повод не важен. Ты стоишь, делаешь вид, что пришел не просто, чтобы увидеться, а что ты занят чем-то. По-моему глупо себя так вести. Но когда я себя буквально сегодня на этом ловил, я вдруг с ужасом понял, что нифига я не взрослый. Я, как оказалось, и стал вдруг тем тупым школьником, который… чёрт, слетел с мысли.

    Да и так по жизни - влюблятся, переживать, любить, терять - замкнутый круг счастья и страданий! Возможна ли стабильность? Возможно ли одна несчастная / счастливая любовь до гроба?
  8. 23 Августа 2002 Птн 0:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    Нусутх..)))..Какая разница..что внутри тех..что вокруг...главное это то, что содержится в самом тебе..

    ...неееее....так не получится никогда....для этого нужно отгородиться от мира каменной (или какой там еще...попрочнее да повыше чтобы) стеной...и со стены этой...на мир поплёвывать....))...либо быть самодостаточным организмом....а человек к сожалению (к счастью?) не инфузория-туфелька......))...
  9. 23 Августа 2002 Птн 1:39:00
    хм... отчего же неинтересно...не удивлюсь, если окажется, что и это откуда-то сдуто, но... так правдоподобно...и чуть ли не единственноая дура, которая дочитана мною до конца...какие-то строки настолько знакомы, вернее, то, что в них описано... иной раз поражаюсь, как люди так могут... нет, я тотже не молчу, участвую в опросах, шучу, острю, хохмить иной раз получается, иногда просто пошлю... а вот наизнанку - увольте...если слишком красиво вывернусь - не поверят, а слишком чернО, скажут: "ну, мать, дает... такое грязное надо никому не показывать..."
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2002 Птн 1:46:00
    Любовь - это влечение-как только оно становится разделённым,превращается в привычку....
  11. 23 Августа 2002 Птн 2:01:00
    так, ну тебя послушать, так что ж получается... любишь ты кого-то, да? как только этот кто-то начинает отвечать взаимностью, так тебя тут же перестает влечь к нему? это скотство какое-то, а не любовь...
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2002 Птн 2:15:00
    Ту Плюшка....Да нет,это просто жизнь....
  13. 23 Августа 2002 Птн 2:24:00
    ни хатю так жить... ни хатюууууу(отстегивая парашют перед выходом из самолета)...
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2002 Птн 2:32:00
    Это--->Выход...
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2002 Птн 23:45:00
    Теплый воздух от крыш
    Поднимается вечером вверх
    Ты в подъезде стоишь
    Сигарета дымиться в руке
    Теплый воздух от крыш
    Это плата за наши грехи и слова
    Каждый может отдать хоть немного другим
    Любви и тепла

    Теплый воздух от крыш
    Это то, что спасет нас всех
    Ты в подъезде стоишь
    Сигарета потухла в руке
    Теплый воздух от крыш
    Он для тех, кто давно одинок
    И со смертью на ты
    Каждый может вдохнуть этой ночью
    Глоток доброты
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд