Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Битва Бикини Россия Америка 

Создана: 06 Ноября 2018 Втр 2:42:30.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 24425

  1. 06 Ноября 2018 Втр 2:42:30
    Идею мне подала моя подписчица, которая очень просила что бы показал и озвучил американский контент,
    и я выбрал девушек из Америки в бикини и взял контент наших соотечественниц.

    В видео показаны формы американских блогеров а так же русских, для мужчин ролик послужит развлечением,
    а вот для женщин которые собрались зарабатывать на примерки и распаковке нижнего белья послужит пособием
    какой должен быть свет подача.

    Я был удивлен посмотрев топовых блогеров которые рекламируют купальники, не удивительно что рекламные компании за них борятся все в роликах идеально гармонично подобран свет, тело выточено так что не найдешь изъяна.


    Российские блогеры выбирают рекламу и распаковку китайских товаров вход идет домашняя примерка нижнего белья, где им не дают никакой гарантии на данный товар, может стоит взять опыт западных коллег по сетевому бизнесу и все начнет рости в плане предложений
    просмотров.

    Некоем случае ролик не направлен на критику а на оборот направлен на помощь.В ролике показана жизнь Американских блогеров женщин.

  2. 29 Июня 2021 Втр 21:39:32
    Я бы лучше приобрела купальник из магазина Матильда. Вот это я рекомендую! Качество супер, доставка быстрая и без задержек. А если выбирать бренд, то я лично глаз положила на Marc & Andre