Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сказки для взрослых 

Создана: 30 Августа 2002 Птн 8:14:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1309

  1. 30 Августа 2002 Птн 8:14:00
    ...однажды сказочник Тайлер наврал мне посекрету... так начиналась сказка PRO...

    ...утрое еще не начиналось, но ночь уже пряталась в подвалах жилых домов - уже была осень, а подвалы были еще теплыми... близился День Учителя и День Рождения Кого-то - осень богата на знаменательные даты... на кухне включился холодильник - этот звук пробудил желание есть и желудок тихо начал заводиться, что-то урча... за стеклом мелькали хмурые лица и рога троллейбусов - жизнь текла своим чередом, город просыпался... тысячи будильников вырывали людей из снов, занятий любовью - обычный никчемный день... он еще не начался, но уже можно было сказать, что он незаметно пролетит за единственным занятием - поймать и убить момент, чтобы время не тянулось... тишина, потом тихое гудение, какое-то жужжание, щелчок и зажегся дисплей - входящих ноль и только баннер на страничке сменился и упрямо отсылал на страничку газеты "Может быть..." ...может быть, все может быть, но только почему-то не есть - бывают всяческие дни, но нельзя же так часто?!?! ...приходили всяческие мысли обо всем - зубная щетка, водитель такси, девочка с именем Юля... может быть она еще спит? ...желаю Тебе проспать весь этот беспорядок крепким сном и сладкими снами о любви - невольно возникла телепатичская мысль... сегодня, вчера, завтра с утра любовь будет сниться только в снах - сны купили контрольный пакет акций... попроси меня и мы проснемся сильными - крик отскочил от стены и вернулся опять в мысли... я сидел за компьютером и пытался набрать свои мысли - нет глупее занятия... сказки были очень короткие и несодержательные - они просто были PRO...
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2002 Птн 9:18:00
  3. 30 Августа 2002 Птн 9:59:00
    Сумерки спустились на землю неожиданно. Не успело солнышко спрятаться за
    верхушки заснеженных елей, как востока мягко пролилась на землю темнота,
    заполняя все собой с каждой минутой полнее и полнее. Не прошло и получаса,
    как на земле воцарилась кромешная мгла. Сумеречное небо не пропускало на
    землю ни одного лучика звезд. Даже яркий диск луны не мог пробиться через
    плотную хмарь облаков...
  4. 30 Августа 2002 Птн 10:33:00
    Лиловых сумерек дымка, прохлада балконной кручи, гирлянды ночного проспекта и звуки ливневых строк, дурманящий сердце воздух, нега июльского утра, скоропись чувств и мыслей, - счастья недолгий срок.
    Меня всегда притягивали птицы - их вереницы в дальнем детском сне, их крики на границе небылицы
    В закатом окровавленном окне. И Тайна их бесшумного полёта, разрыва опостылевших оков... - взлететь бы хоть мечтою из болота к их силуэтам возле облаков... О чём кричат? - Что век мой всё короче? - на грани ночи свет звезды колюч... - отчаянно печальный плач пророчеств, к которым навсегда утрачен ключ... Тоска петлёй, и круг мой уже, уже - последние прозрения Души... и птицы... - Уж не те ли это Души, которые ушли, ушли, ушли...

    ...и всякий, пришедший ко мне со светом радости, будет обречен познать темноту скорби....

    ...и всякий, пришедший ко мне со светом лжи, будет обречен познать темноту обмана....

    ...и всякий, пришедший ко мне со светом правды, будет обречен познать темноту истины....

    ...и всякий, пришедший ко мне, будет...
  5. 30 Августа 2002 Птн 15:34:00
    так-так... плюшкин клон... глазки мамины, носик папин... на кого он похож? кто-нить видел?
  6. 02 Сентября 2002 Пон 10:35:00
    ...как выяснилось, Тайлер все врет и врет...

    ...неважно, какое число, месяц все еще февраль...
    ...у меня ОПЯТЬ был Особенный День. Все существо моих мыслей переполнилось и я прямо спросил ее: "Наверное, глупо, с моей стороны, все еще на что-то надеяться?" Она немного подумала, отвела взгляд в сторону и сказала: "Да, глупо!"...

    ...потеря давления. Разгерметизация отсека. 30000 метров над планетой...

    ... финал ...

    ...месяц март... Начнем все с начала. Опять... День сурка. Неделя сурка. Год сурка. жизнь сурка. Опять... Эхо в голове: "Да, глупо!"... Нет...

    ...месяц апрель... Начнем все с начала. Опять... День сурка. Неделя сурка. Год сурка. жизнь сурка. Опять... Эхо в голове: "Да, глупо!"... Нет...

    ...месяц май... Начнем все с начала. Опять... День сурка. Неделя сурка. Год сурка. жизнь сурка. Опять... Эхо в голове: "Да, глупо!"... Да, глупо... Глупо? Глупо! Ну и ладно! А Вас, лично вас, это совсем не касается. Это для меня. Завтра у меня будет ОПЯТЬ Особенный День...

    ...ЕСЛИ Я 50 РАЗ ПОВТОРЮ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" , ТО ТЫ ОСОЗНАЕШЬ ЭТО В ТОЙ СТЕПЕНИ?...
  7. Konst


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2002 Пон 13:30:00
    Может лирику отложим на дождик? Иль на Заснеженый вечер?... Просыпаемся! На улицу выходим!!!

    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!