Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу сторожем (сменный график) 

Создана: 04 Ноября 2018 Вск 13:42:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 19849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. WereWolf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Ноября 2018 Вск 13:42:06
    Пенсионер, ищу работу сторожем (возможно истопником), опыт есть. Проживаю в Ленинском округе.
    Тел. +79514227057 Александр
  2. WereWolf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Ноября 2019 Вск 21:13:38
    Актуально, ищу работу сторожем-истопником. Телефон тот же
  3. 04 Ноября 2019 Пон 7:17:10
    Вариант автостоянок рассматривали? Не на форуме писать ,а пройтись ножками,те,что недалеко от дома .Поговорить,спросить....
  4. 04 Ноября 2019 Пон 11:03:42
    На автостоянках надо ходить всю ночь, даже в лютый мороз.
    Сторож истопник подкинул угля, и читай дальше Достоевского в тепле.
  5. 04 Ноября 2019 Пон 11:22:22
    даналя писал(а) :
    Сторож истопник подкинул угля, и читай дальше Достоевского в тепле.


    Обход территории должен быть, раз в час.
  6. 05 Ноября 2019 Втр 3:53:59
    Я чего-то не понимаю?
    Один уже ГОД ищет на ОФ работу сторожа,
    другой, тоже ГОД, и тоже на ОФ, ищет квартиру в Ленинском округе.
    /viewtopic.php?t=384856&view=newest

    Это что, других информационных ресурсов в городе не осталось совсем?
    Или это один и тот же, но под разными никами прикалывается?
  7. 05 Ноября 2019 Втр 8:26:26
    А просто молодежь такая стала. Ему на работу идти на производство надо. Сейчас везде требуются. Недавно мелькали вакансии одного из предприятий. Требовались клепальщики, шлифовщики, токари. Зарплата на первое время приличная. Обещают 12 тысяч на испытательный срок и период обучения. Через год дают разряд и повыше должно быть.
  8. 05 Ноября 2019 Втр 8:45:39
    Омич Разумный писал(а) : А просто молодежь такая стала. Ему на работу идти на производство надо. Сейчас везде требуются. Недавно мелькали вакансии одного из предприятий. Требовались клепальщики, шлифовщики, токари. Зарплата на первое время приличная. Обещают 12 тысяч на испытательный срок и период обучения. Через год дают разряд и повыше должно быть.


    как можно внимать тому, что "через год должно быть" и "12 тысяч не пойми за что это прилично", если "Разум" вещает -
    Омич Разумный писал(а) : А просто молодежь такая стала. Ему на работу идти на производство надо.
    , пропуская -
    WereWolf писал(а) ? ? : Пенсионер, ищу работу сторожем.
  9. 05 Ноября 2019 Втр 10:38:23
    даналя писал(а) : На автостоянках надо ходить всю ночь, даже в лютый мороз.
    Сторож истопник подкинул угля, и читай дальше Достоевского в тепле.

    17 лет назад до покупки гаража стояла у меня машина на автостоянке.Поднимался я на второй этаж здания,расписывался в журнале за то,что тачку забираю.В самый лютый мороз сторож сидел в свитере,мы ещё там АКБ в мороз оставляли,чтоб машинка веселей заводилась.Обзор из окон у сторожа был на всю стоянку.
    с 00.00 до 5.00 стоянка не работала,была закрыта,открывалась по предварительной договоренности со сторожем или звонку.На это время на стоянку из будок выпускались миленькие собачки
  10. 05 Ноября 2019 Втр 11:42:48
    avd173791 писал :
    17 лет назад до покупки гаража стояла у меня машина на автостоянке.
    с 00.00 до 5.00 стоянка не работала,


    Наша стоянка (как и большинство сейчас, думаю) работает круглые сутки. Сторожа сидят в будочке на въезде.
    Пару раз было: муж забыл полностью закрыть окно или забыл выключить фары.

    В течение минут 30-40 ему уже звонили на мобильный: придите посмотрите свою машину.
    Обходят они территорию, смотрят, проверяют.
    Деньги еще принимают в конце месяца: там выходит немало, стоянка большая, в несколько уровней, 1700-2000 за машиноместо.
  11. 05 Ноября 2019 Втр 12:24:43
    Амонлюза писал :

    как можно внимать тому, что "через год должно быть


    Амонлюза, вы зря тратите слова. Это существо "разумное" затроллило все омские новостные сайты, и цель его непонятна.
    Вот здесь оно пишет под ником ГОСТ:
    [внешняя ссылка]
    Обратите внимание на содержание статьи. Ни стыда у комментатора, ни мозгов.

    ТС, извините за оффтоп, больше не буду.
  12. 05 Ноября 2019 Втр 13:36:35
    Омич Разумный писал(а) : А просто молодежь такая стала. Ему на работу идти на производство надо. Сейчас везде требуются. Недавно мелькали вакансии одного из предприятий. Требовались клепальщики, шлифовщики, токари. Зарплата на первое время приличная. Обещают 12 тысяч на испытательный срок и период обучения. Через год дают разряд и повыше должно быть.


    Я не ослышался? 12000 - вы считает приличной зарплатой? Или вы глумитесь?
    12000 рублей/22 рабочих дня = 545,50 в день. Из них дорога минимум 30+30=60 рублей. И обед в столовке рублей 150. Что остается? 335 рублей. Парню даже в кино с подружкой не сходить, т.к. один билет 180-200 рублей стоит.
  13. 05 Ноября 2019 Втр 14:00:16
    на утренние сеансы по соточке можно найти билеты Exclamation
  14. 05 Ноября 2019 Втр 14:17:25
    Б_яПоэт писал : на утренние сеансы по соточке можно найти билеты Exclamation
    Утром низя. Утром на работу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд