Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина 

Создана: 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2114, просмотров: 263792

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15
    В свете последних событий и моего развода хочется открыть дискуссию об уровне зарплаты настоящего мужчины и занимаемой им должности. Мое мнение мужчина не должен стоять на месте и буксовать. Но начальный уровень зарплаты от 80 тысяч в рублях. Это я еще могу потерпеть. Но с перспективой роста оной.

    Пожелание к модераторам прикрепить голосовалку, плиз
  2. 09 Октября 2018 Втр 9:52:40
    просто Паха писал : в семье раздельный бюджет - это когда каждый ведёт учёт доходов/расходов самостоятельно. ключевое - ведёт учёт.

    Так можно и до развода досчитаться.
    А в чем оценивать, например, домашний физический труд мужчины или прикладные умения, или тот же массажик пяточек - в рублях или минетах?
  3. 09 Октября 2018 Втр 10:02:49
    Моеимязанято писал :
    А в чем оценивать, например, домашний физический труд мужчины или прикладные умения


    Да взять ту же неоценимую воскресную порку детей, например.
  4. 09 Октября 2018 Втр 10:04:03
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... : в семье раздельный бюджет - это когда каждый ведёт учёт доходов/расходов самостоятельно. ключевое - ведёт учёт.

    Так можно и до развода досчитаться.
    А в чем оценивать, например, домашний физический труд мужчины или прикладные умения, или тот же массажик пяточек - в рублях или минетах?
    считать нужно всегда. но ты похоже не услышал мою основную мысль: вести учёт - это не считать в смысле меряться. это знать сколько пришло, сколько ушло и сколько осталось, чтобы можно было легко понять почему осталось меньше, чем хотелось. а кто сколько потратит денег на еду или сил на её приготовление - это не функция бюджета. тут уже речь про совместный комфорт. и минет, кстати, в него тоже входит.
    мне, например, стоять у плиты приходится редко, но уборку дома делаю регулярно и самостоятельно, что совсем не напрягает.
  5. 09 Октября 2018 Втр 10:07:15
    Дорогой, так получилось, что в этом месяце я потратила на две прокладки больше. Я в какую графу должна записать это мое преступление?
    Такой типичный разговор любящих сердец.
  6. 09 Октября 2018 Втр 10:10:24
    даналя писал(а) : Дорогой, так получилось, что в этом месяце я потратила на две прокладки больше. Я в какую графу должна записать это мое преступление?
    Такой типичный разговор любящих сердец.
    это типичное утрирование. если жена хочет рассказать мужу про прокладки, да пускай рассказывает. если просит денег на них, да пускай просит. но это две совсем разные ситуации.
    и да, ответ на поставленный вопрос: всё, что потрачено на прокладки пиши в категорию гигиена.
  7. 09 Октября 2018 Втр 10:10:32
    даналя писал(а) : Дорогой, так получилось, что в этом месяце я потратила на две прокладки больше. Я в какую графу должна записать это мое преступление?
    Такой типичный разговор любящих сердец.

    За обедом получите на два куска хлеба меньше. Есть раздельный бюджет. Так что, будьте любезны.
  8. 09 Октября 2018 Втр 10:11:58
    Моеимязанято писал :
    даналя писал(а) ... : Дорогой, так получилось, что в этом месяце я потратила на две прокладки больше. Я в какую графу должна записать это мое преступление?
    Такой типичный разговор любящих сердец.
    За обедом получите на два куска хлеба меньше. Есть раздельный бюджет. Так что, будьте любезны.
    это не раздельный бюджет, это люди не умеют жить вместе.
  9. 09 Октября 2018 Втр 10:21:30
    Почему вообще жена должна просить у мужа деньги на прокладки??
    Вы охерели там совсем со своим раздельным бюджетом??
  10. 09 Октября 2018 Втр 10:25:26
    А у кого она их должна просить, если она, например, не работает?
  11. 09 Октября 2018 Втр 10:26:06
    даналя писал(а) : Почему вообще жена должна просить у мужа деньги на прокладки??
    Вы охерели там совсем со своим раздельным бюджетом??
    вот я как раз об этом и говорю. ей даже и париться не надо, упоминая про них. пошла и купила сколько нужно. и это не зависит от раздельного или совместного бюджета. а вот если она додумалась о них упомянять, да ещё и как о преступлении, то точно охерели.
  12. 09 Октября 2018 Втр 10:27:17
    даналя писал(а) : Почему вообще жена должна просить у мужа деньги на прокладки??
    Вы охерели там совсем со своим раздельным бюджетом??

    ну ни фига себе!
    лежат, значит, общие деньги в общем бюджете, а она такая смелая, подходит и берет деньги...
  13. 09 Октября 2018 Втр 10:27:27
    Моеимязанято писал : А у кого она их должна просить, если она, например, не работает?

    У соседа Гы-гы-гы
  14. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2018 Втр 10:28:00
    вот именно! нехер просить, надо самой зарабатывать уже!
  15. 09 Октября 2018 Втр 10:30:25
    И как она потом докажет, что взяла их именно на прокладки, а не, например, на пиво? Чеки будет предъявлять на ежемесячном финансовом семейном собрании?
  16. 09 Октября 2018 Втр 10:30:59
    А вдруг жена обманывает мужа? Сказала что прокладки купила, а на самом деле, упаси хосподи, даже язык не поворачивается, носочки для педикюра!!!
    Только строгий учёт спасет любовь!
    Учёт и контроль.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 139, 140, 141  Вперёд