Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 149406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 03 Октября 2018 Срд 16:51:56
    Trutry писал : Это всего лишь твое восприятие, не более того

    разумеется, и вообще я высказываю "всего лишь" своё мнение, и что?

    почему ватники боятся иметь собственное мнение? почему всегда прячутся за чужие спины, за выдуманное пропагандой "мнение большинства"? это же трусость.

    вот, например, по теме Петров & Боширов, ни один ватник честно не скажет "да понятно что это агенты ГРУ", хоть и понимают это прекрасно. Будут до последнего оглядываться друг на дружку, прятаться за чужие спины. Сказать напрямую "я вот так считаю" - это для ватника невозможно, страшно. Всё что может ватник - это пересказывать "правильное мнение", при этом не говоря "я так считаю", но как бы в третьем лице, дескать, все так считают, это правильное мнение.

    в спорах с ватниками трудно отделаться от неприятного ощущения что разговариваешь с какими-то недоразвитыми закомплексованными подростками, которые только и могут что звонко тявать из толпы себе подобных, но мгновенно пускаются наутёк как только посмотришь ему в глаза.
  3. 03 Октября 2018 Срд 16:57:16
    Молодец. писал :я знаком с одним персонажем


    вот, кстати, после всех этих историй с ГРУ-шными клоунами я уже по-другому стал воспринимать своё пересечение с одним довольно странным персонажем, который в Черногории мне по пьяни клялся что он агент ГРУ и побывал на заданиях во многих разных странах (перечислял). Это было ещё до известной попытки переворота в Черногории. Я тогда думал - ну не может быть такой придурковатый чудак на самом деле быть ГРУ-шником, и тем уж более не будет рассказывать об этом случайному знакомому. А теперь уже думаю, может и правда. Судя по всему, они все там такого примерно уровня развития, туповатые, не умеющие просчитывать ситуацию на 2-3 шага вперёд...
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2018 Срд 17:03:27
    AlexAdmin писал :
    вот, например, по теме Петров & Боширов, ни один ватник честно не скажет "да понятно что это агенты ГРУ",

    Т.е. ты ожидаешь, что "ватники" начнут высказывать твое мнение, а не свое Гы-гы-гы Насколько я понимаю, ты просто начитался этих интернетов, и пишешь тут якобы свое мнение, не пойму чем ты отличаешься от ватников, кроме того, что вы читаете разные странички ?
  5. 03 Октября 2018 Срд 17:06:55
    AlexAdmin писал :
    Молодец. писал ... :я знаком с одним персонажем


    вот, кстати, после всех этих историй с ГРУ-шными клоунами я уже по-другому стал воспринимать своё пересечение с одним довольно странным персонажем, который в Черногории мне по пьяни клялся что он агент ГРУ ...


    Да мы уже давно поняли,кто ты есть на самом деле, Сашок!
  6. 03 Октября 2018 Срд 19:11:47
    Trutry писал : ты ожидаешь, что "ватники" начнут высказывать твое мнение, а не свое Гы-гы-гы

    нет, именно своё.
    почему ватники боятся сказать своё мнение, каким бы оно ни было?

    Например, сказать "я считаю, что Петров & Боширов - вовсе не агенты ГРУ".
    или сказать, "да, я понимаю, что это агенты ГРУ".

    ватник, в отличие от нормального человека, своего мнения как бы не имеет.
    то есть понятно, что на самом деле у ватника где-то в глубине души какое-то мнение присутствует, но сказать его открыто он ссыт.

    ватник может сказать только что-нибудь вроде "всё так странно, всё так запутано, но разбираться некогда брат, всё равно правды мы никогда не узнаем, это всё козни врагов, бла-бла-бла!".

    ватник никогда не скажет "я считаю, что скорее всего вот так". Считать - это выше ватных сил.
    Как только из телевизора на него спустят "правильное мнение" - тогда ватник будет его взахлёб пересказывать и делать вид что в это верит. Пока мнение не огласили - он будет вообще без мнения. Потому что ссыт иметь своё суждение. Как сказал поэт, "трусливый пень не должен сметь своё суждение иметь".
  7. 03 Октября 2018 Срд 19:18:39
    AlexAdmin писал :
    то есть понятно, что на самом деле у ватника где-то в глубине души какое-то мнение присутствует, просто высказать его открыто он ссыт.

    Ты-то у нас известный смельчак, забился в какую-то жопу мира и смело инкогнито высказываешь свое мнение.
    Приехал бы в Омск, выложил бы свои фотки, сходил бы на городской митинг протеста, выступил бы на злобу дня и мы бы тогда заценили твое геройство.
  8. 03 Октября 2018 Срд 19:24:25
    Моеимязанято писал : Ты-то у нас известный смельчак, забился в какую-то жопу мира

    Киев - матерь городов русских, а ты его "жопой мира обзываешь". Сразу видно, махровая вата.

    Моеимязанято писал :Приехал бы в Омск

    я приезжал в этом году уже, впечатления печальны - город выглядит хуже чем в 90-х.
    как это ни прискорбно, Омск - это как раз "жопа мира", одна из.
    это город, в который незачем ехать, и откуда все стремятся свалить.
    в Омске даже метро построить не осилили, такое позорище.
  9. 03 Октября 2018 Срд 19:36:03
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    я приезжал в этом году уже, ...

    Чего приезжал-то, шпионские закладки делать и з/п агентам раздать?
    Взял бы да выступил с единомышленниками с пикетом, если ты так переживаешь о судьбе России и бывших сограждан, смелый оппозиционер ты наш.
  10. 03 Октября 2018 Срд 19:42:02
    AlexAdmin писал :
    Киев - матерь городов русских, а ты его "жопой мира обзываешь". Сразу видно, махровая вата.

    Так как ты у нас известны брехун, то не факт, что ты находишься в Киеве,
    так что любую дыру из которой ты смело в интернете свои пасквили строчишь, можно легко отнести к жопе мира, где бы она не находилась, пусть даже в Киеве - матери городов русских, заметь, а не украинских, почему-то.
  11. 03 Октября 2018 Срд 19:43:11
    roze-nau писал :
    Им значит можно, а РФ нельзя. 2-е стандарты блин во всем.

    Вы действительно не понимаете что в данном случае речь идёт о применении боевого ОВ на территории другого гос-ва, члена НАТО. И чем это грозит? Норм
    Патриётам ещё куда ни шло(даже радостно потирали бы ручки) если бы хрестоматийным ледорубом или взорвали как Яндарбиева с дитём в авто, но тут то речь о гражданине Великобритании с применением химического оружия в городе, чуете разницу?
  12. 03 Октября 2018 Срд 19:46:11
    Моеимязанято писал : Взял бы да выступил с единомышленниками с пикетом

    выступать с пикетом - это для тех, у кого нет другого способа высказать своё мнение. У меня есть форум, мне нет смысла заморачиваться с пикетами.
    да и вообще, я считаю, что уже сделал для России и для Омска всё что мог.
    Я честно отработал более 20 лет, заплатил свыше $5 млн налогов, в общем, принёс достаточно пользы, и теперь могу сказать "достаточно, хватит".

    уверен, ни один из местных ватных говноедов не сделал для Омска и десятой доли того, что сделал я. Конечно, мне жаль, что "всё не в прок", и все мои старания потрачены на развитие города, у которого теперь нет будущего.
  13. 03 Октября 2018 Срд 19:47:47
    SyberiaMan писал : , но тут то речь о гражданине Великобритании с применением химического оружия в городе, чуете разницу?

    Ты серьезно веришь, что в данном случае было применено боевое отравляющее вещество?
  14. 03 Октября 2018 Срд 19:49:17
    Моеимязанято писал :Ты серьезно веришь, что в данном случае было применено боевое отравляющее вещество?


    вот опять - вместо того чтобы сказать "я не верю, что было применено боевое отравляющее вещество", идёт обсуждение чужого мнения.
    Своего мнения у ваты никогда нет, а предметом обсуждения ваты всегда является мнение чужое.

    почему вата так ссыклива? почему никогда не скажет "я считаю вот так"?
  15. 03 Октября 2018 Срд 19:54:06
    AlexAdmin писал :
    ..., я считаю, что уже сделал для России и для Омска всё что мог.
    Я честно отработал более 20 лет, заплатил свыше $5 млн налогов, в общем, принёс достаточно пользы, и теперь могу сказать "достаточно, хватит".

    уверен, ни один из местных ватных говноедов не сделал для Омска и десятой доли того, что сделал я. Конечно, мне жаль, что "всё не в прок", и все мои старания потрачены на развитие города, у которого теперь нет будущего.

    До слёз...
    Твою бы фамилию на стены главного храма г.Омска, что в бывшем Саду Пионеров, рядом с уважаемыми людьми города, половина из которых уже почему-то присела на нары.
  16. 03 Октября 2018 Срд 19:55:21
    "...— А железная дорога у вас есть? — спросил черноглазый через переводчицу.

    — Железная дорога? — Муханова на секунду задумалась и, словно отвечая по английскому текст «Моя семья», протарахтела: — У меня есть железная дорога. У меня есть брат и сестра. Мы живем в пятикомнатной квартире с лужайкой. Имеем гараж и машину. По воскресеньям имеем традиционный пудинг со взбитыми сливками. И на машине отправляемся за город, где имеем уик-энд!..." (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 60, 61, 62  Вперёд