Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 27 Сентября 2018 Чтв 18:46:00
    Nizami писал: как тут можно по-другому прочитать?:
    ...
    глупость о "независимости" рубля

    Я указал на независимость от конкретных трех факторов. А какую (не)зависимость и от чего вы считаете глупой сами же не уточнили!

    Nizami писал : вы на полном серьёзе сравниваете ситуацию с курсом в 1961г?

    Ситуация это как правило уже последствия. А я говорю про причины. Забить на развитие и продавать недра, доставшиеся в лотерею от матушки-природы - удел идиотов, а идиоты во власти всегда делают только хуже. Сейчас рубль это как граната в руках обезьяны. Хотя и граната сама по себе и обезьяна в клетке не несут угрозы.
  3. 27 Сентября 2018 Чтв 18:46:09
    Павел Urman писал :
    ZED писал ... :
    Павел Urman писал ... : Жаль, что нет выводов от Zed.

    Курс рубля не зависит от цены на нефть, от санкций и от состояния рынка. Потому что рубль не является рыночным инструментом, определяемым балансом спроса и предложения. Что делать с этим фактом, давно очевидным для многих людей, каждый решает сам.

    Понятно, спасибо.

    От меня тоже спасибо... Хотя я и так знал, но ещё немного сомневался.

    Ну так что ребята, последуем просьбе нашего правительства и откажемся от доллара и других крепких валют? Гы-гы-гы Дедолларизация жеж? Гы-гы-гы
  4. 27 Сентября 2018 Чтв 20:05:27
    ZED писал :
    Павел Urman писал ... : Ага. Zed схамил здесь однозначно. Виданое ли дело живого человека ватником обзывать!

    Вы видимо не застали первое появление

    За вами не угонишься.
    А вы поступите, как настоящие спецы - вы, Zed, покупаете баки, а уважаемый Юный Техник уходит в рубли (ну кто за что топит). А через полгода-год будет ясно, за кем правда. И не надо лишних слов.
  5. 27 Сентября 2018 Чтв 20:15:45
    Павел Urman писал :За вами не угонишься.
    А вы поступите, как настоящие спецы - вы, Zed, покупаете баки, а уважаемый Юный Техник уходит в рубли (ну кто за что топит). А через полгода-год будет ясно, за кем правда. И не надо лишних слов.
    для этого не нужно не то, чтобы разбираться, не нужно вообще париться. нужно всего-то часть свободных денег конвертировать и забыть. у них всё совсем по-другому.
  6. 27 Сентября 2018 Чтв 21:40:24
    А какая разница, как у них? В конечном счёте один топит за бак, другой - за рупь. Лично я поставил бы на Zed (USD) - ещё не было в истории примера, чтобы доллар упал. Но если и когда за 1 R будут давать хотя бы 1 USD, я первый брошу чепчик в воздух.
  7. 27 Сентября 2018 Чтв 22:20:17
    Павел Urman писал : а уважаемый Юный Техник уходит в рубли (ну кто за что топит).

    Лыба
    Это он тут дуру для лохов гонит, а на самом деле и за границей любит оттянуться и в инвалюте копит и детишек на запад проталкивает
    Патриёты- они такие патриёты Лыба
  8. 28 Сентября 2018 Птн 0:15:25
    ZED писал : Я указал на независимость от конкретных трех факторов. А какую (не)зависимость и от чего вы считаете глупой сами же не уточнили!

    мне легче, мне не надо уточнять. я писал про в целом. в т.ч. про "нерыночный инструмент" рубль.
    хотя...
    это как чувак-частник продаёт пирожки с капустой за 1 рубль, а когда поднял цену до 2 руб. ему заявляют, что он так манипулирует в своих только интересах. не беда, что пшеница (нефть) подорожала, капусту приходится окольными путями искать (санкции), люди стали меньше пирожков с капустой есть (рыночная ситуация).

    ZED писал : Ситуация это как правило уже последствия. А я говорю про причины. Забить на развитие и продавать недра, доставшиеся в лотерею от матушки-природы - удел идиотов, а идиоты во власти всегда делают только хуже. Сейчас рубль это как граната в руках обезьяны. Хотя и граната сама по себе и обезьяна в клетке не несут угрозы.


    не, ну это уже демагогия чистой воды. с либеральным окрасом - началось всё с манипулирования курсом доллара/рубля независимо от факторов, а кончилось всё продажей родины. казалось бы, причём здесь лужков?
  9. 28 Сентября 2018 Птн 7:39:40
    Чтобы хотя бы в минимальной степени избавиться от либерастического идиотизма, нужно знать объективную реальность:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Держу пари, ни на канадских, ни на австралийских, ни на норвежских форумах нет уникумов, объявляющих валюты своих стран "нерыночными инструментами", а структуру экспорта - "уделом идиотов".
  10. 28 Сентября 2018 Птн 8:00:34
    kinslayer писал : Одно радует, что лохов действительно чем дальше, тем меньше становится.


    Поговорке "лох рождается каждую минуту" уже как минимум полтора века, и вряд ли в ближайшее время она потеряет актуальность.
  11. 28 Сентября 2018 Птн 8:32:25
    ZED писал : С ним не интересно.

    Тебе надо дважды повторять?
    Нах пшел, сказано же.
  12. 28 Сентября 2018 Птн 8:33:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    kinslayer писал ... : Одно радует, что лохов действительно чем дальше, тем меньше становится.


    Поговорке "лох рождается каждую минуту" уже как минимум полтора века, и вряд ли в ближайшее время она потеряет актуальность.


    Уже потеряла. Нет больше козырей, чтобы этих лохов разводить. А те, кто еще до сих пор верит, ну что сказать, это уже не лохи, а просто дураки от природы.
  13. 28 Сентября 2018 Птн 8:35:01
    Юный Техник писал(а) :
    Тебе надо дважды повторять?
    Нах пшел, сказано же.

    Зачем так ругаешься?
  14. 28 Сентября 2018 Птн 8:36:32
    Павел Urman писал : Но если и когда за 1 R будут давать хотя бы 1 USD, я первый брошу чепчик в воздух.

    Это не имеет смысла.
    Хоть завтра можно назначить курс 1:1, но это не изменит ситуации, цены откорректируются аналогично, так устроена нынешняя мировая экономическая модель.
    В 1991 году РФ приняла правила игры, и теперь рубль - по сути производная от доллара.
  15. 28 Сентября 2018 Птн 8:37:15
    тишка лютый писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Тебе надо дважды повторять?
    Нах пшел, сказано же.

    Зачем так ругаешься?


    Ну ему же нужно пятничный рабочий день с позитива начать. Его всю ночь ломало. А тут работа. Очень важная.
  16. 28 Сентября 2018 Птн 8:43:08
    kinslayer писал :
    Ну ему же нужно пятничный рабочий день с позитива начать. Его всю ночь ломало. А тут работа. Очень важная.

    Убогий, вежливо прошу - потеряйся с моего горизонта, а? Ну всем же лучше от этого будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 157, 158, 159  Вперёд