Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1668929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 27 Сентября 2018 Чтв 22:48:52
    пленку надо ободрать
  3. 27 Сентября 2018 Чтв 23:42:42
    пингвины негодуют. ни на одной карте нет Антарктиды.

    странно, я смотрел квартиры в серебряном береге в прошлом-позапрошлом годах. они там стоили чуть больше 40т. за квадрат. подорожали что ли?
    55м2 на одного-двоих самое то. больше и не надо.
  4. 28 Сентября 2018 Птн 1:07:52
    Естественно подорожали, достроились же
  5. 28 Сентября 2018 Птн 2:04:27
    Applecat писала :
    Гормон роста писал ... : Тоже карту хочу, в идеале из пробки

    Флажки втыкать?

    В том числе
  6. 28 Сентября 2018 Птн 8:10:59
    aaron200 писал : Место там чумовое. Парк, бегать прям из дома можно. Воздух, логистика, пляж опять-же рядом. Утром вышел с удочкой, красота!
    Сам жду когда доча уедет, переберусь наверное.
    а я то там живу, то не там
    Но согласна, там приятненько
    Даже великолепненько!
  7. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2018 Птн 8:21:39
    N. Hunter писал :
    Есть куча любителей переделать однокомнатную хрущобу на 30 м² в студию, вот только в БТИ таких передельщиков ждёт разочарование, поскольку в газифицированной квартире кухня должна быть отдельным помещением и точка, а хрущобы под 100\% газифицированы.


    У меня дом 51 год, совместил кухню с гостиной, все согласовано и стоит на кадастре. Да, дом газифицирован.
  8. 28 Сентября 2018 Птн 9:03:41
    ReVакцинация писал(а) : пленку надо ободрать

    Зачем? После ремонта и ободрать
  9. 28 Сентября 2018 Птн 9:42:23
    coolkash писал : У меня дом 51 год, совместил кухню с гостиной, все согласовано и стоит на кадастре. Да, дом газифицирован.
    Можно увеличить площадь кухни за счёт комнаты, но при это газифицированная кухня выходит из состава жилых помещений, и на её входе должна быть установлена дверь. Единственную комнату с газифицированной кухней объединять нельзя.
    Естественно, неформально это всё делается без проблем, но могут возникнуть проблемы, если кто-то настучит, а настучать может инспектор из горгаза, проверяющий газовое оборудование, при этом могут потребовать вернуть стены взад; либо если возникнет желание продать, то банки такую под залог не возьмут.
    С негазифицированной кухней нет проблем.
  10. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2018 Птн 10:04:54
    То есть есть у меня трехкомнатная квартира и я объединил кухню с комнатой, но при это имеется дверь отдельная в эту совмещенную кухню-гостиную, то проблем не должно быть?
  11. 28 Сентября 2018 Птн 13:46:45
    вот сегодня с подъездного балкона 105/2 сняла
    это теперь плохой вид и колодец?

  12. 28 Сентября 2018 Птн 13:54:37
    О каком колодце речь!?)
  13. 28 Сентября 2018 Птн 13:57:40
    колодец это видимовид во двор который окружен четырьмя высотками
  14. 28 Сентября 2018 Птн 14:02:25
    ну вот же человек говорит:
    N. Hunter писал :
    518 писала ... :
    N. Hunter писал ... : На развалины сибзавода, на ментовку, на проезжую часть или во внутренний двор — почти колодец?

    на парк и на реку
    Они там к сожалению только через колодец на парк и реку.
  15. 28 Сентября 2018 Птн 14:05:37
    Б\_яПоэт писал : колодец это видимовид во двор который окружен четырьмя высотками

    самые плохие виды это между частями 10-12 домов, которые перпендикулярны к реке и еще у торцевых квартир, которые выходят на окна других домов, а так довольно просторно, особенно если подходить к выбору жилья
    внутри домов пустырь под потенциальную школу и детсад
  16. 28 Сентября 2018 Птн 14:10:44
    да не, в плане планировки микрорайона там боле мене по уму все сделано есть какой то концепт по крайней мере в отличие от многих застроек
    в нашей части вообще бардак полный
    хотя конечно дома ближние к дороге мне кажется должны напрягаться ииз-за подстанции не хотел бы я такую рядом иметь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 867, 868, 869  Вперёд