Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Брендовая одежда из США, любые интернет магазины. 

Создана: 22 Сентября 2018 Суб 9:08:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5180

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Сентября 2018 Суб 9:08:23
    Привезу одежду из США, любые интернет магазины.
    В Америке цены на брендовые вещи намного ниже чем в России поэтому даже с учетом доставки покупки там намного выгоднее.

    Мои услуги 5% от стоимости заказа, я являюсь гарантом того что вы получите свой заказ и не потеряете деньги.
    т.896587два78семь9

    Для примера взгляните на эти магазины, там везде есть разделы со скидками.
    Только фирменные магазины, никаких подделок.
    Levis
    Мужские джинсы Levis , Женские джинсы Levis
    Ralph Lauren
    Мужская одежда , Женская одежда
    Интернет магазин 6PM
    Ожежда и обувь разных брендов
  2. 22 Сентября 2018 Суб 10:26:28
    Куда деньги слать?
  3. 22 Сентября 2018 Суб 22:41:30
    Giuseppe Ottaviani писал : Куда деньги слать?

    Никуда деньги слать не нужно, я как и Вы из Омска.
    Можно встретиться легко.
    Вопрос о предоплате тоже обсуждается, мне не нужна 100\% предоплата.
    Возможен вариант и вовсе без предоплаты в том случае если я буду уверен в том, что вы заберете свой заказ как только он прибудет в Омск.
  4. 22 Сентября 2018 Суб 22:54:00
    monikoon писал(а) : я являюсь гарантом того что вы получите свой заказ и не потеряете деньги.
    А вы кто, господин гарант? Я вас знаю?
  5. 23 Сентября 2018 Вск 13:36:30
    Pihlak писал(а) :
    monikoon писал(а) ... : я являюсь гарантом того что вы получите свой заказ и не потеряете деньги.
    А вы кто, господин гарант? Я вас знаю?

    Могу для вас привезти без предоплаты. Заодно и познакомимся.
  6. 24 Сентября 2018 Пон 6:18:31
    monikoon писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    monikoon писал(а) ... : я являюсь гарантом того что вы получите свой заказ и не потеряете деньги.
    А вы кто, господин гарант? Я вас знаю?

    Могу для вас привезти без предоплаты. Заодно и познакомимся.
    Смииишно Хихимора
  7. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2018 Пон 9:39:32
    т.е мои расходы это цена на сайте + 5\% вашей комиссии?

    Верно?
  8. 24 Сентября 2018 Пон 16:44:55
    bayfor37 писал : т.е мои расходы это цена на сайте + 5\% вашей комиссии?
    Верно?

    Ваша цена, это стоимость на сайте + доставка по США + доставка в Россию + 5\% к результату.
    Стоимость доставки по США частенько бесплатная (в зависимости от суммы заказа).
    Стоимость доставки в Россию зависит от веса посылки (20-25 долларов за кг).

    Пока не могу отвечать в личку, так как я тут новенький у меня заблокированы личные сообщения. Модераторы, пожалуйста, снимите это тупое ограничение.
    Пока можете задавать вопросы тут.

    Тому кто интересовался куртками Alpha Industries цена на вашу модель на оффициальном сайте 200 долларов. На 6pm тоже вроде есть, но там не зимние модели
    Вот такие
    Тому кто интересовался куртками кросовками адидас и найк посмотрите тоже на 6pm
    адидас
    найк

    Еще посмотрите на [внешняя ссылка] очень хороший сайт, там часто хорошие скидки.
    adidas
  9. 24 Сентября 2018 Пон 16:49:05
    monikoon писал(а) :
    Ваша цена, это стоимость на сайте + доставка по США + доставка в Россию + 5\% к результату.

    Тогда уже я не понимаю в чём прикол?
    Почему мне не обратиться к шипито, или в другой сервис для доставки из США и не платить вам 5\%? К тому-же многие интернет магазины не указывающие информацию о доставке в Россию, при обращении предоставляют такую услугу.
  10. 24 Сентября 2018 Пон 20:06:16
    aaron200 писал :
    monikoon писал(а) ... :
    Ваша цена, это стоимость на сайте + доставка по США + доставка в Россию + 5\% к результату.

    Тогда уже я не понимаю в чём прикол?
    Почему мне не обратиться к шипито, или в другой сервис для доставки из США и не платить вам 5\%? К тому-же многие интернет магазины не указывающие информацию о доставке в Россию, при обращении предоставляют такую услугу.

    А что тут непонятного? Вы же вроде говорите исключительно за себя, поэтому должны давать отчет, что не все люди так хорошо осведомлены, а кому-то намного проще заплатить эти несчастные 5\% и "не париться"... Люди с Алиэкспресс, где бесплатная доставка заказывают через посредников, о чем вы?)
  11. 25 Сентября 2018 Втр 11:07:44
    aaron200 писал :
    monikoon писал(а) ... :
    Ваша цена, это стоимость на сайте + доставка по США + доставка в Россию + 5\% к результату.

    Тогда уже я не понимаю в чём прикол?
    Почему мне не обратиться к шипито, или в другой сервис для доставки из США и не платить вам 5\%?

    Прикол в том что шипито там а я тут. Кому вы будете писать когда шипито исчезнет с вашими деньгами или Вам прийдет не то что вы заказали?
  12. 25 Сентября 2018 Втр 11:13:19
    monikoon писал(а) :
    aaron200 писал ... :
    monikoon писал(а) ... :
    Ваша цена, это стоимость на сайте + доставка по США + доставка в Россию + 5\% к результату.

    Тогда уже я не понимаю в чём прикол?
    Почему мне не обратиться к шипито, или в другой сервис для доставки из США и не платить вам 5\%?

    Прикол в том что шипито там а я тут. Кому вы будете писать когда шипито исчезнет с вашими деньгами или Вам прийдет не то что вы заказали?

    Ну да Вы тут и что? Шипито давно работает, а Вы здесь только появились, сайт у Вас есть? Договор составляете на оказание услуг, кому предъявлять претензии если придёт не тот товар, мистеру monikoon со статусом новичок на форуме?))
  13. 25 Сентября 2018 Втр 11:18:15
    monikoon писал(а) :
    Прикол в том что шипито там а я тут. Кому вы будете писать когда шипито исчезнет с вашими деньгами или Вам прийдет не то что вы заказали?

    Как же я не понял этого сразу!!!!????
    Ведь Вы столп отечественного бизнеса, у Вас уставной капитал миллион долларовевро, да и росли мы с Вами вместе и всю семью Вашу я знаю. Приду к Ваши родителям, если что, скажу мол "monikoon" просохатил мою посылку, они и возместят если что.
    А какому-то там сервису шипито, который уже больше 20 лет на рынке и имеет репутацию, мы не поверим.
    Мля, откуда вы вылазите, бизнесмены хреновы, с вашими убогими стартапами?!
    Валите нах на завод работать, вам там самое место, у станка, или улицы подметать.
  14. 27 Сентября 2018 Чтв 6:49:07
    aaron200 писал :
    Мля, откуда вы вылазите, бизнесмены хреновы, с вашими убогими стартапами?! Валите нах
    Эти убогие "гаранты" даже и не слышали никогда, что в США налог с оборота(sale tax) не отображается в цене, а просто добавляется ПОТОМ, при расчете. А sale tax около 7,5\% в среднем (в Калифорнии, к примеру, 11\%). В их расчетной формуле он не указан, т.е. "гаранты" готовы работать себе в ущерб. Или не работать, а...?
    Поле чудес в Стране Дураков.
    Крекс-пекс-фекс…
  15. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Сентября 2018 Чтв 8:34:01
    monikoon писал(а) :шипито там а я тут


    а тут это где? на форуме есть товарищи, которые размещаются свои объявления, даже не находясь при этом в этой стране. Адреса у вас не указано же... Есть только телефон...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд