Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Распродажа из Германии! (телефоны, навигация, интернет и пр) 

Создана: 05 Января 2007 Птн 4:23:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10755

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 4:23:10
    Привет Земляки из Германии!
    Собираюсь в ближайшее время в гости в Омск, так вот решил избавится от некоторых ненужных мне в германии вещей, которые могу попутно прихватить, цены и варианты предлогайте сами, а я буду думать, ОК? В общем продажа типа аукциона с молотка.
    Предлогаю следующее:

    1. MASTER CRD3 LCD програматор, вещь дорогая но нужная для понимающих, работает со многими картами симками, банковскими, смарткартами и пр. (умеет клонировать карты даже без компа), дополнительно к нему + Goldwafer-карта + адаптер симкарты. Имеется возможность перепрограмировать сам програмер под свои нужды.
    Описание с фото ниже. Made in Germany!


    2. NET-DCT4 (с комлектом шнуров NOKIA)

    3. T-DSL Modem Telekom (ПРОДАН)

    4. Wireless Broandband Router "ZONET ZSR1104WE" IEEE 802.11g (Wlan + 4 Wan) (ПРОДАН)

    5. NOKIA HDC-5 оригинальная стереогарнитура (новая)

    6. Датакабель оригинальный Siemens 55 (новый с СОМ-порт)

    7. USB IrDA инфрарот (ПРОДАН)

    8. MOTOROLA C140 новый мобильник куплен 04.01.2007 нераспечатан (ПРОДАН)

    9. NOKIA 6600 Смартфон + MMC 512 Mb + оригинальная карта MMC 32Mb + запасной оригинальный акку, оригинальная упаковка с документами, всё в комплекте.

    10. Bluetooth GPS MAUS 16 Satelit, питание от акку как в Nokia 6600, а также имется шнур автомобиля и через USB для питания, работает с смартфонами и компютерами, ноутбуками и пр. усторойствами через Bluetooth (в оригинальной упаковке как новый) (ПРОДАН)

    11. Bluetooth USB Typhon Class1 c дополнительной антеной

    12. MultiCardriver USB2.0 22in1 (картенреадер 22 в 1)

    13. Гарнитура Bluetooth с зарядкой, запасными подушками и чехлом

    14. Микро-камера беспроводная цветная со звуком (подробности с описанием и фото ниже)

    Всё новое, или в идиальном и рабочем состоянии, в комплекте все необходимые диски с дровами!


    С предложениями можно в личку, или в ICQ: 250-979-064
    Тел. в Омске: 89139763026
  2. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 4:53:21
    Написал в личные сообщения
  3. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 7:31:09
    Беспроводная Камера Bullet - замечательное устройство для тех, кто хочет осторожно сделать видео запись, не привлекая к себе внимания.


    Далее: [внешняя ссылка]
  4. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 9:31:38
    назови цену на нокию 6600, с учетом того что при хорошем желании в омске в полном комплекте и хорошем состоянии можно купить за 3-3,5т.р.если цена устроит нокию забиру
  5. 05 Января 2007 Птн 9:39:12
    когда приехать то думаешь?!?!
  6. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 17:57:25
    Slava.li писал :назови цену на нокию 6600, с учетом того что при хорошем желании в омске в полном комплекте и хорошем состоянии можно купить за 3-3,5т.р.если цена устроит нокию забиру


    Ребята предлогайте свою цену с учётом того что я не повезу железяки за тысячи земель по цене ниже чем в германии, думаю это логично и без обид, смысл то какой? за копейки оно и тут уйдёт!

    Всё могу привезти по цене не ниже здешней! Лишнего просить не хочу, разве что на пивко :)
  7. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 17:58:09
    romka писал :когда приехать то думаешь?!?!


    Примерно через пару недель
  8. 05 Января 2007 Птн 18:17:07
    Piket писал:
    Мой БУ телефон сейчас в германии стоит от 130-150 евро!

    за стока в Германии можно 6680 взять...
  9. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 18:20:50
    Seemann` писал :
    Piket писал:
    Мой БУ телефон сейчас в германии стоит от 130-150 евро!

    за стока в Германии можно 6680 взять...

    а можно и не взять!
    я называю реальные цены на личный товар с документами а неворованый. Тут моему сыну в школе турок предлогал 6680 за 50, только вот сын отказался его брать, хреново дело пахнет.

    А ещё у нас новый крутой телефон можно воще за 0 евро купить, только вот потом платить за него два года обязан по 20 евро в месяц :)
    Можно также новый купить за сотню евро и платить потом два года в месяц по десятке к примеру, в итоге сумма???

    к примеру тут: http://www.vodafoneshop.de/shop/detail/index.cfm?LOGID=200701051333137079771045687437002999516616825812635413883&Artikel_Daten_ID=3363&I_ID=1100
  10. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 20:06:18
    Цитата:Мой БУ телефон сейчас в германии стоит от 130-150 евро!

    С такими ценами вам придётся порожником ехать, потому как за 4500 руб такой тел можно и тут купить преспокойно с русской клавой
  11. 05 Января 2007 Птн 20:28:45
    Piket!

    Есть предложение...
    Приедите позвоните на сотовый или сбростье письмо в личку. Нужно встретиться! Мой сотовый есть на форуме.
  12. 05 Января 2007 Птн 21:19:40
    Piket писал:<.............>коле турок предлогал 6680 за 50, только вот сын отказался его брать, хреново дело пахнет.

    А ещё у нас новый крутой телефон можно воще за 0 евро купить, только вот потом платить за него два года обязан по 20 евро в ме
    <.......>

    причем здесь турки и контракты?
    разговор идет про реальные цены...которые, собственно, здесь:
    раз
    два
    три
    а откуда Вы ваши цены взяли я не знаю Смайлик :-)
  13. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 21:30:10
    Andyk писал :
    Цитата:Мой БУ телефон сейчас в германии стоит от 130-150 евро!

    С такими ценами вам придётся порожником ехать, потому как за 4500 руб такой тел можно и тут купить преспокойно с русской клавой

    Как раз мне эту цену уже и предложили в Омске Very Happy Это я считаю разговор уже по честному. Wink

    А то мне один тут в аську стукнул и давай убеждать что он готов мне дать за него 2000 руб. при том как он у вас стоит 1500 Ну и вот, стало быть Very Happy Яж говорю что за копейки мне нет его смысла вести туда, я его и тут влёт продам, а туда лучше поражником ехать, ябы даже мог что то подарить, но приезжайте сюда сами и забирайте, или я в чём то неправ и похож на идиота.
  14. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 21:39:26
    Seemann` писал :
    Piket писал:<.............>коле турок предлогал 6680 за 50, только вот сын отказался его брать, хреново дело пахнет.

    А ещё у нас новый крутой телефон можно воще за 0 евро купить, только вот потом платить за него два года обязан по 20 евро в ме
    <.......>

    причем здесь турки и контракты?
    разговор идет про реальные цены...которые, собственно, здесь:
    раз
    два
    три
    а откуда Вы ваши цены взяли я не знаю Смайлик :-)

    Ты не обижайся, но я его предложил перевезти и продать в Омск, цены я взял с улицы а не с аукциона, где тоже как повезёт, если интересно про махинацию на аукционе можешь найти кучу линков сам как раз с телефонами
    А вот например я нашёл на том же аукционе [внешняя ссылка]
    Поэтому давай без обид и спора, надо берите, нет продам тут, я ж ненавязываю его.
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Января 2007 Птн 21:40:58
    Piket писал :Ребята предлогайте свою цену с учётом того что я не повезу железяки за тысячи земель по цене ниже чем в германии, думаю это логично и без обид, смысл то какой? за копейки оно и тут уйдёт!

    Мой БУ телефон сейчас в германии стоит от 130-150 евро!

    Всё могу привезти по цене не ниже здешней! Лишнего просить не хочу, разве что на пивко :)


    Вряд ли получится, в России всего этого в избытке, почти по таким же ценам и главное на русском языке. Так что придётся вам или скидывать цену или оставлять всё дома.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд