Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Соцсети высмеяли лицемерие чиновников 

Создана: 30 Августа 2018 Чтв 14:06:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4538

  1. 30 Августа 2018 Чтв 14:06:38
    Соцсети высмеяли прогулку Путина по пустому Омску
    Из-за приезда президента в аэропорту Омска задерживали рейсы, а горожан не пускали на улицы.

    Владимир Путин во вторник находился с рабочим визитом в Омске.

    Он провел совещание по социально-экономическим вопросам, а перед этим прогулялся по центру города в компании губернатора Александра Буркова и мэра города Оксаны Фадиной.

    Местные СМИ и пользователи соцсетей обратили внимание, что центр города к выходу Путина будто вымер.
    На кадрах официальной хроники видно, что на Любинском проспекте, обычно запруженном людьми, нет ни единой души за исключением охраны и репортеров центральных каналов.


    Перед прогулкой Путина власти решили убрать людей с улиц. Фото: [внешняя ссылка]

    Мамы и дети в массовке
    Местные власти, однако, организовали и "случайные встречи" главы государства с "рядовыми гражданами". Так, на пути президента возникла группа аккуратно причесанных и чисто одетых школьников, у которых случайно оказались в руках портреты Путина.

    "У случайных омских детей, с которыми случайно встретился президент, случайно обнаружились новенькие портреты Путина на которых гость долго ставил автографы", – иронизирует по этому поводу уфимский блогер Стас Михайлов.



    Путин подписывает детям свои портреты. Фото: [внешняя ссылка]

    Затем к Путину подпустили еще одну группу "гуляющих".
    Несколько красивых молодых мам с не менее красивыми детьми осторожно задавали президенту вопросы про безработицу и спортивные площадки.
    "Мы замечаем позитивные изменения в последнее время, которые проходят в Омске. Но дело в том, что наш Омск – это же промышленный центр в свое время был. И вот у нас сейчас имеется проблема – рабочие места. Люди должны работать", – сказала свою речь одна из мамочек.

    "Я думаю, что Вы согласитесь, нужны не просто абы какие рабочие места... они должны быть современные, интересные", – благостно заявил Путин.

    "Программа, конечно, нужна какая-то", – робко предположил "рядовой омич".

    "Посмотрим, вместе с губернатором подумаем, какие программы здесь возможны", – согласился Путин.

    Путину не показали реальных проблем
    Пользователи соцсетей возмутились лицемерием местных властей и администрации президента, которые не удосужились выслушать проблемы реальных жителей Омска.

    "Свозили бы его в старый Кировск, Московку, по Амуру прокатили! И с нормальными людьми поговорить! А не вот с этими людьми, которые явно специально там оказались. С вопросами про площадки спортивные!! Других-то проблем нет", – пишет один из пользователей.



    Омское издание "Город55" сообщает, что из-за прилета Путина в аэропорту был задержан рейс в Анталью.
    Пассажиры, среди которых было много детей, не получали еды и питья, а причины задержки им не объясняли. По информации издания, вылет был отложен из-за литерного рейса, предположительно, борта № 1.

    [внешняя ссылка]
  2. 30 Августа 2018 Чтв 15:04:26
    Скажите, а если абстрактно вот прокомментировать эту статью словом "позорище" - это уже экстремизм или ещё в рамках?
  3. 30 Августа 2018 Чтв 16:37:36
    Ну ничего, ещё раз приедет, и всё наладит. Просто нужно немного подождать.
  4. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2018 Чтв 16:44:48
    Snarkenshtein писал : Скажите, а если абстрактно вот прокомментировать эту статью словом "позорище" - это уже экстремизм или ещё в рамках?


    Уточни, позорище - статье или теме, которой она посвящена.
  5. 30 Августа 2018 Чтв 17:02:30
    Вот не пойму, озабоченным одной темы мало для передёргивания? Можно подумать во всём мире президентов по другому встречают. Весь день ездил через центр и добирался без проблем туда куда надо было. Пробок не было вообще, толко бросалось в глаза множество городовых, но не больше, чем на праздничных мероприятиях.
  6. 30 Августа 2018 Чтв 17:07:04
    Snarkenshtein писал : Скажите, а если абстрактно вот прокомментировать эту статью словом "позорище" - это уже экстремизм или ещё в рамках?
    сейчас трудно даже определить - Ваш пост - это уже донос кому следует или ещё нет?

    вот жизнь настала! Не жизнь, а сплошные вопросы ...
    Confused
  7. 30 Августа 2018 Чтв 17:15:51
    SLDENIK писал(а) ? : Пробок не было вообще...

    Я так понимаю, авторы ядовитых постов больше умиляются специально обученным мамочкам и детишкам с портретами. Ну и вот, стало быть
  8. 30 Августа 2018 Чтв 17:37:11
    Я в коляске пил а меня по ленина катали
  9. 30 Августа 2018 Чтв 17:42:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а): Пробок не было вообще...

    Я так понимаю, авторы ядовитых постов больше умиляются специально обученным мамочкам и детишкам с портретами. Ну и вот, стало быть

    Я тебе больше скажу. Авторы большинства ядовитых постов умиляются тем, что "смотрите какие мы крутые, остроумные и бесстрашные, мы все могем" Смайлик :-)
  10. 30 Августа 2018 Чтв 17:54:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а): Пробок не было вообще...

    Я так понимаю, авторы ядовитых постов больше умиляются специально обученным мамочкам и детишкам с портретами. Ну и вот, стало быть
    Пиля, как дети малые. А что, когда то было по другому? Кстати, тут где то форумчанин писал, что в это самое время находился на Ленина возле сантехника и вполне мог подойти и что то там крикнуть, но ни стал.
  11. 30 Августа 2018 Чтв 18:14:33
    ava-222 писал(а) :Уточни, позорище - статье или теме, которой она посвящена.

    После уточнения точно будет экстремизм...
  12. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2018 Чтв 20:47:24
    Коменты по ссылке хорошие. Доходит до народа постепенно.
  13. 30 Августа 2018 Чтв 21:47:22
    SLDENIK писал(а) : Вот не пойму, озабоченным одной темы мало для передёргивания? Можно подумать во всём мире президентов по другому встречают. Весь день ездил через центр и добирался без проблем туда куда надо было. Пробок не было вообще, толко бросалось в глаза множество городовых, но не больше, чем на праздничных мероприятиях.
    Кого? Сударь?!Городовых? Вы из какого года из 1914,илядь манерная?
  14. 30 Августа 2018 Чтв 21:51:29
    Лучше знать писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : Скажите, а если абстрактно вот прокомментировать эту статью словом "позорище" - это уже экстремизм или ещё в рамках?
    сейчас трудно даже определить - Ваш пост - это уже донос кому следует или ещё нет?

    однако!
    пытаетесь острить
  15. 31 Августа 2018 Птн 13:22:39
    Живой\_пенёк писал : Я в коляске пил а меня по ленина катали


    было дело