Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Где можно выучиться на Dj ? 

Создана: 31 Декабря 2006 Вск 21:35:10.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 33518

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2006 Вск 21:35:10
    Разные люди говорят разное: 1.Нада учиться самому
    2.Учат другие диджеи
    3.Учат в школах
    Хотелось бы узнать мнение авторитетных диджеев типа ATOMа или МСМа.
    И как учились они?
  2. 04 Января 2007 Чтв 21:34:46
    Мастер ты прав..если ты хорош то тебя ставят ... ежели нет .. то иди дорабатывай мастерство !
    я говорю ужасть 6 диджеев прослушивалось у нас и только 2 их взяли ...
  3. 04 Января 2007 Чтв 21:48:16
    АрлекиН писал :
    # DJ AC # писал(а) ... :
    Sox писал ... :А кто же это такой - мега-супер неизвестный Арлекин? ...хотелось бы узнать

    Стажёр


    Вообще..я просто мало кому говорю ,где и когда играю..
    и не афиширую этим .. вот ..
    Я не стажёр .. - а просто играю и всё в своё удовольствие..
    и не только в вашем клубе Серёжа Wink

    Я не хотел тебя обидеть. Мы краснеем!
  4. EverlasT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 21:56:24
    Просто охота заняться , попробовать, и понять... мое это или нет...
    Скорее всего мое, меня не разу не тянуло на фуфло...
    Я чувствую что мое...
  5. 04 Января 2007 Чтв 22:39:39
    atom
  6. 04 Января 2007 Чтв 23:17:37
    EverlasT писал(а) :Разные люди говорят разное: 1.Нада учиться самому
    2.Учат другие диджеи
    3.Учат в школах
    Хотелось бы узнать мнение авторитетных диджеев типа ATOMа или МСМа.
    И как учились они?


    что могу сказать. у меня действительно такое ощущение, как сказал гудрон, что истинных ди-джеев вытаскивют из утробы в наушниках и с пластинкой в руках.

    1. никто не может научить тебя быть ди-джеем, только ты сам можешь научиться. учитель лишь поможет тебе это сделать, подтолкнет, направит. только твое стремление и упорство позволят достичь желаемого.
    2. очень важно попасть в руки хорошего мастера, который к тому же не забьет на тебя, а будет чутко и четко следить за процессом твоего обучения. такого сложно найти. здесь нужна удача.
    3. школы действительно могут быть полезны. Правда уровень Омских школ оставляет желать лучшего. в школе ди-джеев тебе могут дать то, чего никогда не понять стоя за вертушкой - как общаться и чувствовать публику, как быть артистом. ведь ди-джей - это в превую очередь артист. он на сцене. а сцена - это место волшебное, на котором нужно уметь находиться и быть достойным её.


    любой из настоящих действующих и, самое главное, стоящих ди-джеев прошел неимоверно трудный путь от "отвали..." до "встречаем!!...". ди-джейство - это неизлечимая болезнь, которая течет в крови ди-джея вечно. если для тебя это всего лишь простуда - немедленно прими лекарство: "выбрось пластинки и наушники". это не твое.

    если все же ты не можешь без этого жить, докажи, в первую очередь самому себе, что ты мужчина. стань ди-джеем.

    удачи.
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Января 2007 Чтв 23:48:01
    достойный пост !!!

    аплодирую стоя !!!
  8. 05 Января 2007 Птн 3:19:48
    cccp писал :2 Пьеро

    жжёшь сцуконепадеццки !!!
    оказываецца в подполье существуют тоже крутые перцы) ахахаххаах...
    давай прихади на первую пати которую ктонить сделает - неважно кто я думаю решим вопрос - дадут те время.... и позовём всю Джедайскую элиту)))) пусть оценят =)))
    точно, обязательно поприсуцтвую Ржака Ржака Ржака
  9. 05 Января 2007 Птн 3:29:06
    Ну Лёшик, ты сказал!!!!!! Сильно, аплодирую Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие красавчег Гы-гы-гы
  10. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Января 2007 Птн 4:27:33
    Как говорил АТОМ Джедаинг как теннис и привел соответствующий пример.
    Приведу другой, тоже в сравнении с теннисом. Т.к. сам занимался (теннисом) знаю, что буквально пропускаешь неделю тренировок и скилл падает очень низко. К чему это я, да к тому, что нужно постоянно играть, а если нет $ на оборудование домой, чтобы как говорится задрачивать, то что делать ?
  11. 05 Января 2007 Птн 4:32:23
    мостерство не пропьёшь
  12. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 0:37:50
    а у меня вот такой вот вопрос нашим омским джедаям: а куда сейчас можно пробиться новоиспеченному диджею, который окончил DJ школу (ещё два года назад)....а ща просто не знает где играть....( Хнык, хнык!! ).....если есть предложения стучите в личку

    насчёт школ: сам обучался в школе D+ (та что на десятилетии....с Акулининым, которого все так боятся Ржака )... конечно я согласен в DJ школе вам дадут...... Ну и вот, стало быть .....какой-то минимум знаний, но не более того...к примеру шарясь по всемирной паутине по различным DJ сайтам я узнал море разной информации, даже самой элементарной о которой нам в школе ни слова не говорили, а надо бы было и сказать...к примеру о том (как сказал DJ Master Норм ) что уровень мастер сигнала не должен превышать 3db...элементарно, но знать надо...а вообще я считаю, что лучше вместо того, чтоб тратить деньги на обучение в школе лучше прикупите себе аппаратуру домой, хотя бы не самую крутую...cdj-200 (2 шт) + самый примитивный микшер - какой-нибудь двухканальный беринджер, ток чтоб с трёхполосным эквалайзером...для новичка думаю самое оно!!!
    у меня кпримеру дома воще стоит DENON DN-S1000 (кому-то не нравится, но меня лично устраивает, хороший аппаратец и относительно не дорогой, единственный минус - это шаг питча +/- 0.1%) + простой CD проигрыватель ( Гы-гы-гы смешно да???) + микшер БЕРИНДЖЕР сотка... ничё, сводить можна, да и поскретчить при желании. Wink
    ...
  13. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 1:42:57
    насчёт DJ профессии: сейчас (да впринципе и всегда) стало модным быть DJ'ем и именно поэтому многие хотят сейчас им быть...хотят быть модными, не задумываясь, что DJ это не профессия, а состояние души, настоящие диджеи - это люди которые живут музыкой, для них это сама жизнь, отними у них музыку и ты отнимишь у них всё...только такие люди могут понять, что значит слушать музыку 18 (а может и больше Wink ) часов в сутки и даже когда ложишься спать напевать какую-то меллодию, для многих это покажется просто бредом или первой стадией шизофрении...(а может и последней, у кого как Норм )...заработок не должен играть для диджея первостепенной роли, хотя быть он должен (а то на чё вы будете новую музыку приобретать!?)...
    ещё бесит меня высказывание типа: ...а я вот house люблю...иль..я вот psy trance слушаю, а всё остальное - сопли, для детей...
    я думаю глупо любить какой то один стиль и говорить, что все остальные гавно...я к примеру вообще слушаю: funk, breaks, hip-hop, house, d'n'b, electro, freestyle...но при желании могу и вообще что-нибудь из minimal techno послушать иль ваще -core какой-нибудь....опять же музыка диктует настроение, состояние души.... музыкальная композиция передаёт тебе заложеный в себя смысл и настроение...

    ещё вот помню жесть была когда я в первый и последний раз решил прийти на дискотеку к себе в школу №10 (я тогда учился на первом курсе в универе!!!!!!!!!)...ничего более убогого я не видел: ручки эквалайзеров выкручены на максимум, так что всё трещало и пердело (но зато громко!!!! как мне пояснили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ); за коМп'ЮтЕрОм сидели самые отмороженные представители наших местных гопнеГов (одного кстати ща посадили, но уже не за коМп'ЮтЕр Ржака ) в новогодних красных шапочках с белыми помпончиками (НГ 2006 тогда был) и ставили в Winamp'e свои любимые треки.....: Петлюра, Benny Benasi "SATISFACTION", Бутырка, ....."..дым сигарет с ментоллом..." бла бла бла...ну когда эти уё..ки врубили песенку какого-то чмыря про онанизм и все присутствующие стали дружно подпевать (!!!!!!!!!) ....это меня вынесло окончательно.....я подхожу к монитору, протягиваю одному из сидящих CD со свеженькими house треками скаченными с инэта, говорю пацаны поставите.....хотяб один трекк...ну, типа, душа требует и т.д., на что один из них мне в грубой форме отвечает: ТУТ МЫ DJ'и И НЕ..УЙ НАМ ТУТ ВСЯКУЮ ХЕ..НЮ ДАВАТЬ... Недовольство!

    хе хе ...... DJ?! чмо ты, а не DJ!!! ......вот так-то товарищи Ржака


    p.s.: музыка - великая вещь, ибо человечество ещё не создало ничего более совершенного....(с) PaDlec Норм
  14. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 11:08:01
    Я полностью согласен с Mcm-ом, Master-ом и Atom-ом Норм
  15. 06 Января 2007 Суб 12:52:00
    2 Падлец
    малыш заведи себе ЖЖ и выливай свои мысли наружу там...
  16. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2007 Суб 13:03:35
    Кнопка писала :2 Падлец
    малыш заведи себе ЖЖ и выливай свои мысли наружу там...

    чё ещё нах... за ЖЖ такое.....?! по-русски пожалста...

    а ты у нас, кнопка, тожа наверно "диджей" какой-нить ???? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд