Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 16 Августа 2018 Чтв 17:49:39
    OmskLis писал : Какая зашкварная статья??? И я за всю оппозицию не отвечаю!
    Это когда тебя в камере будут любить по очереди, но это тебя не спасёт, ибо не жилец с такой статьёй. А кушать ты будешь дырявой ложкой. Недолго, правда.
  3. 16 Августа 2018 Чтв 17:50:17
    [внешняя ссылка]

    Вот, посмотрите... Смайлик :-) Фото сессия сделана давно, примерно 15 лет назад, может тогда не было таких понятий? А сейчас устраивают охоту на ведьм, почему??? Confused
  4. 16 Августа 2018 Чтв 17:52:32
    SiNN писал(а) : "Посадить", "наговорил на статью", "товарищ майор пожалел".
    Почему то вспомнилось нетленки про спасение России и товарища Сталина с 4 миллионами доносов.

    Ну да, выглядит как-то подозрительно. Сейчас странностей хоть отбавляй, как жить порой не понятно... Хнык, хнык!!
  5. 16 Августа 2018 Чтв 17:55:00
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : Какая зашкварная статья??? И я за всю оппозицию не отвечаю!
    Это когда тебя в камере будут любить по очереди, но это тебя не спасёт, ибо не жилец с такой статьёй. А кушать ты будешь дырявой ложкой. Недолго, правда.

    Спасибо за познание тюремной культуры. Но я законов не нарушаю, поэтому спокоен на все 100! Лыба
  6. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2018 Чтв 17:56:10
    Да найти оппонента по какому-либо спору вконтактике и стращать милицией и статьей... это даже не дно, это ппц зашквар и есть.
  7. 16 Августа 2018 Чтв 17:57:21
    OmskLis писал :
    Спасибо за познание тюремной культуры. Но я законов не нарушаю, поэтому спокоен на все 100! Лыба

    Про американцев в России и разделение страны рот больше не разевай.
  8. 16 Августа 2018 Чтв 17:59:37
    SiNN писал(а) : Да найти оппонента по какому-либо спору вконтактике и стращать милицией и статьей... это даже не дно, это ппц зашквар и есть.

    Ты чего вообще сюда влез, ты сам-то понял о чем вообще речь идет, адвокат хренов?
    Тут уже и без тебя адвокатов хватает.
  9. 16 Августа 2018 Чтв 18:04:53
    SiNN писал(а) : Да найти оппонента по какому-либо спору вконтактике и стращать милицией и статьей... это даже не дно, это ппц зашквар и есть.

    Да кстати... Ну если понимать в контексте культуры, понятно, люди пока ещё не привыкли к новым реалиям. Я например, наверное устарел и порой не понимаю, как вести правильно себя в сетях. Поэтому получить дополнительные звёзды на погоны тов. майору проще паренной редьки! Ну и вот, стало быть
    Неужели мы все сольёмся в такую диктатуру, когда нельзя будет всё! Даже банально отписываться в инете будет нельзя?! Так как жить то будем??? Confused
  10. 16 Августа 2018 Чтв 18:07:53
    OmskLis писал :
    Неужели мы все сольёмся в такую диктатуру, когда нельзя будет всё! Даже банально отписываться в инете банально будет нельзя?! Так как жить то будем??? Confused

    Прикинь, совсем недавно люди вообще не знали, что такое интернет и, представь себе, как-то жили.
  11. 16 Августа 2018 Чтв 18:08:17
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Спасибо за познание тюремной культуры. Но я законов не нарушаю, поэтому спокоен на все 100! Лыба

    Про американцев в России и разделение страны рот больше не разевай.

    Да не разделить же, а оставлять налоги в областях, где они были заработаны... Так это нужно понимать. Смайлик :-)
  12. 16 Августа 2018 Чтв 18:11:06
    OmskLis писал :
    Да не разделить же, а оставлять налоги в областях, где они были заработаны... Так это нужно понимать. Смайлик :-)

    Только мне не надо сказки свои рассказывать.
    Короче, ты понял.
  13. 16 Августа 2018 Чтв 18:16:14
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал :
    Неужели мы все сольёмся в такую диктатуру, когда нельзя будет всё! Даже банально отписываться в инете банально будет нельзя?! Так как жить то будем??? Confused

    Прикинь, совсем недавно люди вообще не знали, что такое интернет и, представь себе, как-то жили.

    Вот-вот... А сейчас знают про интернет. Он даёт много! Даёт знания, развивает кругозор, для работы очень даже подходит. Но к нему видимо мало кто ещё привык, да и жизнь заставляет писать, ибо порой жить нормально не возможно, выживаешь и то еле-еле! Это воспринимается как призыв к чему-либо, а человек просто высказался или пожаловался, ну немного эмоционально, и получил за это срок... Хнык, хнык!!
  14. 16 Августа 2018 Чтв 18:18:30
    OmskLis писал :
    Вот-вот... А сейчас знают про интернет. Он даёт много! Даёт знания, развивает кругозор,...

    Что-то я не заметил, чтобы интернет развил у тебя кругозор, мне кажется, ты от интернета только тупее становишься.
  15. 16 Августа 2018 Чтв 18:21:13
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот-вот... А сейчас знают про интернет. Он даёт много! Даёт знания, развивает кругозор,...

    Что-то я не заметил, чтобы интернет развил у тебя кругозор, мне кажется, ты от интернета только тупее становишься.

    Нее, на самом деле я много узнал про нашу планету, про культуру других стран и много ещё чего. Много кто сейчас снимает на Ютуб... Ну и вот, стало быть
  16. 16 Августа 2018 Чтв 18:48:53
    OmskLis писал : немного эмоционально, и получил за это срок... Хнык, хнык!!
    Это естественный отбор, его ведь никто не отменял. И ты его не прошёл. Не пройдёшь, вернее.

    Может быть ты бот? Хотя бот не может так стегать.
    OmskLis писал : Много кто сейчас снимает на Ютуб... Ну и вот, стало быть
    Так ты видеоблоггер, что ли? Офигеть Покажи свой канал. рукалицо

    Былтут один видеоблоггер, неравнодушный омич, вскрывал язвы общества, да запропал куда то... На тебя похож, кстати, твой типаж.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд