Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Что за бред народ ? 

Создана: 25 Сентября 2001 Втр 19:19:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 11706

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 19:19:00
    Я глубоко опечален ... что за бред начался ?
    То появляется Початок ... видители элитные чатоцы в нём собиратся решили ... кто тут себя элитным посчитал ?
    Потом появляется конкурирующия сторона Старики-разбойники.... а точнее старики просто малолеток отсекают которых Початок хочу заметить берёт так как малолетки тоже чатовцы. Кто тут стариком себя посчитал опять же ?
    Может мы ещё сощдаим чёнить типа Те кому за 30 и так адлее.
    А может вообще всё разобьёмся на мелкие грубы ик анала создаим вам разные там типа ПОчаток ..Старики разбойники и так адле и тому подобно.
    одним словом ОТСТОЙ !
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:53:00
    НЕТ панда важно ... если ты придёш в чат и скажеш например Солнцу.
    Солнце вот завтра я он...она ..и он... встрачаемся в мельнице и ты приходи.
    Это будет верно но если ты перед этим добавиш ЧАТОВКА. то извени меня .... тогда вход открыт для всех.
    Или если ты скжеш завтра ЧАТОВКА ... ПОЧАТКА... сорри тоже.... тогда так и гвоори завтра сбор членов ПОчатка.
    Но никак не ЧАТОВКА.
  3. Omic


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 8:25:00
    Блин, из-за одной проблемы (хоть и довольно важной) столько тем открыли... Хе...
  4. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 8:49:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    НЕТ панда важно ... если ты придёш в чат и скажеш например Солнцу.
    Солнце вот завтра я он...она ..и он... встрачаемся в мельнице и ты приходи.
    Это будет верно но если ты перед этим добавиш ЧАТОВКА. то извени меня .... тогда вход открыт для всех.
    Или если ты скжеш завтра ЧАТОВКА ... ПОЧАТКА... сорри тоже.... тогда так и гвоори завтра сбор членов ПОчатка.
    Но никак не ЧАТОВКА.



    Пир, я согласна с поправкой. И вообще, я согласна со всеми твоими замечаниями. Постараемся их учесть. Наиболее здраво звучали твои и Панадола высказывания. По делу и с разумными предложениями.
  5. Solnze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 12:10:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    НЕТ панда важно ... если ты придёш в чат и скажеш например Солнцу.
    Солнце вот завтра я он...она ..и он... встрачаемся в мельнице и ты приходи.
    Это будет верно но если ты перед этим добавиш ЧАТОВКА. то извени меня .... тогда вход открыт для всех.
    Или если ты скжеш завтра ЧАТОВКА ... ПОЧАТКА... сорри тоже.... тогда так и гвоори завтра сбор членов ПОчатка.
    Но никак не ЧАТОВКА.




    хм... Солнце так и осталась рыжей, хотя вроде и перекрасилась в фиолетовый

  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2001 Пон 7:51:00
    Всем Здрась! прошли глюки, закончилась недельная эпопея с разделением чата. Данной мессагой, я, Shadow подтверждаю, что все события связанные с образованием клуба "Старики-Разбойники" является глупой и неудачной шуткой зашедшей слишком далеко, поэтому: Shadow, а а так же Shadow Home Studio в его лице, приносят свои извинения всем участникам дискуссии, за несбывшиеся надежды, поломанные судьбы, и весь словесный понос пролившийся в форуме по поводу темы "Свершилось!!!". Отрицательный результат экперимента по разделению тоже результат, который показал всем без исключения что сила чата в его единстве, надеюсь теперь это все поняли? Подводя итог всему вышенарисованному: Если вам данных извинений не достаточно, то пишите мне, будем решать вопрос о принесении извинений в личном порядке. Для всех чатлан пострадавших от моих непродуманных действий, готов накрыть поляну у себя ена даче с последующим посещением бани. Данная мессага будет продублирована во всех темах, которые обсуждали раздел чата.
    И последнее: НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЖИЗНИ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО!!!! ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!!
  7. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2001 Втр 14:45:00
    Господа... право слово, что вы как дети....

    Тема закрыта.
    Причины закрытия думаю всем понятны.... хватит переливать из пустого в порожнее...

    [ 02-10-2001: Сообщение отредактировано: Маринка ]
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2001 Втр 15:07:00
    (пролазия в ускую щелку двери в закрытую тему)
    Аха согласен
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд