Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Поехали в Абзаково ИЗ ОМСКА!!! 

Создана: 28 Декабря 2006 Чтв 13:19:49.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1845

  1. IRENA


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2006 Чтв 13:19:49
    Нашла отличное предложение!!!!
    Горнолыжный центр Абзаково (Южный Урал). Все виды активного зимнего отдыха!!! Самые разные горнолыжные трассы ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ для СНОУБОРДИСТОВ и ГОРНОЛЫЖНИКОВ!!! Современные подъемники!!! Кафе, бары, рестораны, дискотеки!!! Богатый выбор развлечений!!! АКВАПАРК!!!
    Самим туда добираться сложновато...а тут нашла предложение автобусом из Омска: "КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ АВТОБУСОМ ИЗ ОМСКА!!!
    ЗАЕЗД с 10.02.07 по 16.02.07 проживание в отеле «Тау –Таш»"
    Проверила в интернете: уютный НОВЫЙ отель, стилизованный под башню старого замка, расположен рядом с домом отдыха «Абзаково» (горнолыжный центр «Абзаково»), в 70 км от г. Магнитогорска (Южный Урал), во всех номерах европ. сантехника и ТВ!!!
    Трассы супер!
    Есть предложение собрать компанию и загулять!!!!!
    по ценам: 3-х местные номера по 3200, 20х местные по 4100 (это с 11.02. по 15.02.)!!!! Дорога 2500 в обе стороны.
    Вообще нашла на сайте [внешняя ссылка] Жду реакции! Кто со мной? Кому стало интересно, моя аська 16-15-86-568, пишите!!!!
  2. 28 Декабря 2006 Чтв 13:47:39
    Я был там - там клёва и всё на высоком уровне... Ещё бы, президент ведь туда кататься ездит! Правда, с другой стороны горы, куда никого не пускают... Но все услуги достаточно дороги, наверное поэтому... Зато цивильно... На недельку можно слетать, но не на автобусе только... Wink
  3. 28 Декабря 2006 Чтв 14:24:56
    Falstaff писал :Я был там - там клёва и всё на высоком уровне... Ещё бы, президент ведь туда кататься ездит!

    Более того у него там дача. На которой он правда редко бывает.
  4. 28 Декабря 2006 Чтв 14:40:45
    Там не только его дача. Там ваще правая половина горы правительственная типа... Норм
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 20:42:57
    Falstaff писал :Я был там - там клёва и всё на высоком уровне... Ещё бы, президент ведь туда кататься ездит! Правда, с другой стороны горы, куда никого не пускают... Но все услуги достаточно дороги, наверное поэтому... Зато цивильно... На недельку можно слетать, но не на автобусе только... Wink

    Хммм.. был в Абзаково в декабре, не заметил мест куда бы на горе не пускали, цены на питание приемлимые, цены на пиво не отличаются от цен на пиво в киосках Омска.. Аквапарк супер, и не очень дорого..