Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 201997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 12 Июня 2018 Втр 13:19:26
    Коро писала :
    Амонлюза писал ... :
    Коро писала:

    а сейсчас натуральный мир?

    я бы сказала, естественный

    отвечая и на предыдущий, про подобие - культура она ведь культивируется, а в естестве можно далеко скатиться

    так что, что не так в подобии человека человеческому?
    про подобие животному мы все знаем, а здесь?
    в чем смысл воспитания?
    и образования
  3. Alex87Zh


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Июня 2018 Втр 13:29:52
    [quote="Моеимязанято"]
    gazel55ru писала : я понимаю ,если б она сама выкладывала в своих сетях, в открытом доступе анкет, а тут агентство такую фигню выложило, и что тут? кто-то сиссськи выкладывает не аморально, считаю не правильное решение школы, извиниться и вернуть девушку на работу.
    и отдыхать никому тоже не советую и не фотаться в купальниках))) [/quote,


    Я не понял, а к чему вообще спор? Что такого в тех фото?
  4. 12 Июня 2018 Втр 13:31:35
    Амонлюза писал :
    отвечая и на предыдущий, про подобие - культура она ведь культивируется, а в естестве можно далеко скатиться

    так что, что не так в подобии человека человеческому?
    про подобие животному мы все знаем, а здесь?
    в чем смысл воспитания?
    и образования

    культура это не застывшее понятие.
    когда-то духовно было сжигать на костре, но вы же не такой?
    зы
    а когда-то Рубенс с удовольствием (наверное) нарисовал бы эту учительницу ). совсем без купальника.
  5. 12 Июня 2018 Втр 13:33:11
    Alex87Zh писал(а) : Что такого в тех фото?

    вообще ничего
  6. Alex87Zh


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Июня 2018 Втр 13:33:27
    По мнению некоторых лучше жить как мусульмане начисто подавляя сексуальность у людей? Воспитывать насилием и агрессией с детства, культивировать войны и агрессию?

    Нейрофизиолог Джеймс У. Прескотт провел потрясающий кросс-культурный статистический анализ 400 до-индустриальных обществ и обнаружил, что там, где детям сполна достается физической ласки, люди склонны отвергать насилие. Даже общества, где не принято ласкать детей, порождают несклонных к насилию взрослых, если в них не подавляется подростковая сексуальность.

    Прескотт считает, что культуры, тяготеющие к насилию, состоят из индивидуумов, лишенных телесных удовольствий на протяжении двух критических периодов жизни—в детстве или в отрочестве.

    Там, где поощряются физические ласки, нет склонности к воровству, организованной религии и показной роскоши; там же, где к детям применяются физические наказания - в обычае рабовладение, частые убийства, пытки, нанесение увечий врагам, женщина признается низшим существом и бытует вера в одно или нескольких сверхъестественных существ, вмешивающихся в повседневную жизнь.

    .
  7. 12 Июня 2018 Втр 13:36:27
    Коро писала :
    Амонлюза писал ... :
    отвечая и на предыдущий, про подобие - культура она ведь культивируется, а в естестве можно далеко скатиться

    так что, что не так в подобии человека человеческому?
    про подобие животному мы все знаем, а здесь?
    в чем смысл воспитания?
    и образования

    культура это не застывшее понятие.
    когда-то духовно было сжигать на костре, но вы же не такой?

    вы хотите методом передергивания мне что-то доказать?
    культура это путь вверх, а не вниз, так всегда было, до новейших доктрин о любви к себе
  8. 12 Июня 2018 Втр 13:38:00
    Амонлюза писал : но вы - ЗА всеядность?

    "Красота в глаза смотрящего". Слышали наверное?

    k9zxc писал : С самого начала мой тезис - в больном теле больной дух, и с этим ей надо бороться.

    Сериал "Лицемеры". В 3-ей серии мы узнаем кто что должен делать по мнению окружающих, кто и на основе какой специальности определил болезнь тела и болезнь души.

    k9zxc писал : как показать соблазн и совращение?

    Сериал "Лицемеры". В 4-ей серии мы узнаем почему соблазн отождествляется с совращением.

    Колбаса в холодильнике соблазняет? А жена в постели соблазняет? А премия на работе соблазняет?

    Из словаря: совращать - склонять к предосудительным поступкам, ложным убеждениям; сбивать с правильного жизненного пути.

    Так что давай рассказывай что есть по-твоему ложные убеждения и неправильный жизненный путь. Тряхни духовностью и скрепами. Обнажи свою мудрость.
  9. 12 Июня 2018 Втр 13:39:10
    Alex87Zh писал(а) :

    Прескотт считает, что культуры, тяготеющие к насилию, состоят из индивидуумов, лишенных телесных удовольствий на протяжении двух критических периодов жизни—в детстве или в отрочестве.
    .
    А что Прескот считает об одном из истоков западной цивилизации - Спартанской нации? Ну тех, которые больных и немощных со скалы скидывали?
  10. 12 Июня 2018 Втр 13:39:27
    Коро писала :
    а когда-то Рубенс с удовольствием (наверное) нарисовал бы эту учительницу ). совсем без купальника.

    вы не заметили, что я не касался темы конкретного тела? незачем

    а передергивать все равно нехорошо
  11. 12 Июня 2018 Втр 13:40:15
    Амонлюза писал :
    вы хотите методом передергивания мне что-то доказать?
    культура это путь вверх, а не вниз, так всегда было, до новейших доктрин о любви к себе

    это я передергиваю?!
    вы пристегиваете рекламу купальника к культуре, образованию и искусству и делаете выводы о падении культуры, духовности и морали. а передергиваю я...
  12. 12 Июня 2018 Втр 13:41:42
    ZED писал :
    Амонлюза писал ... : но вы - ЗА всеядность?

    "Красота в глаза смотрящего". Слышали наверное?

    походу, вы мало читали этот форум

    тем не менее, вы - за всеядность? ибо ваш тезис звучал совершенно однозначно
    так чего теперь юлите?
  13. 12 Июня 2018 Втр 13:45:52
    Коро писала:
    это я передергиваю?!
    вы пристегиваете рекламу купальника к культуре, образованию и искусству и делаете выводы об падении культуры, духовности и морали. а передергиваю я...

    вы находите рекламу признаком культуры?
    а слов духовность и мораль я не использовал
    и опять куча: типа, этажерки - культура, образование, искусство...
  14. 12 Июня 2018 Втр 14:01:47
    Амонлюза писал : так чего теперь юлите?

    Если вы не понимаете с 3-го раза, что красота субъективна, то предлагаю вам начать с азбуки и словаря, чтобы убедиться, что мы хотя бы одним алфавитом и словами пользуемся.
    Лично моя шкала симпатий достаточно широкая, я уже взрослый, чтобы понимать, что различия это хорошо. Физические недостатки, если это не травмы и болезни, идут от предрассудков, потому что женщину делает женщиной больше внутреннее состояние, а не внешний облик (в пределах физиологии). Почему-то я не могу представить себе феминистку с пин-апом. А тут вполне здоровая женщина и она вызывает здоровые эмоции у тех, кто сам здоров.
  15. 12 Июня 2018 Втр 14:02:54
    кому какое дело чем занимается училка не в школе?
  16. 12 Июня 2018 Втр 14:05:56
    Амонлюза писал :
    Коро писала:
    это я передергиваю?!
    вы пристегиваете рекламу купальника к культуре, образованию и искусству и делаете выводы об падении культуры, духовности и морали. а передергиваю я...

    вы находите рекламу признаком культуры?
    а слов духовность и мораль я не использовал

    реклама "высшего пилотажа", как способ чьего-то талантливого самовыражения, тоже может быть частью искусства, не в данном случае, но все-таки.

    Цитата :
    и опять куча: типа, этажерки - культура, образование, искусство...

    пусть для вас это куча, я же в ней хорошо ориентируюсь.)

    если вам не надоело, можете резюмировать, что конкретно вас задело в этой рекламе? я почему-то не могу понять.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 47, 48, 49  Вперёд