Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я не умею танцевать... 

Создана: 26 Декабря 2006 Втр 17:05:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2391

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Декабря 2006 Втр 17:05:48
    Пытался несколько раз научиться, не смог...

    А можно научиться после 40 нормально танцевать?
  2. kira


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2006 Срд 18:36:45
    Автор писал :
    Танец это не просто движение, это диалог двух людей в движениии, это стихи в движении...


    Есть где-то у нас в городе Школа Исторических Танцев, там всему можно научиться.
  3. 27 Декабря 2006 Срд 19:19:31
    Случайно, не в центре?
  4. 28 Декабря 2006 Чтв 0:30:32
    kira писала :Есть где-то у нас в городе Школа Исторических Танцев, там всему можно научиться.

    ыгыгы
    Автор в костюме дворянина 18 века это жесть:о))))
    в школе ист танцев как бы так помягче выразится... вообщем там в основном молодеж тинейджеровского возраста (или те кто в свои от 25ти еще из него не вышел)))

    у меня вот в отличие от большей половины тоже прробел в танцевальном образовании, зато правда я крестиком вышивать умею..:о)
  5. 28 Декабря 2006 Чтв 9:49:44
    Б.Б.!

    Да, Вы правы, я должен был танцевать в костюме 19 века, но сорвалось и депертамент культуры переиграл сценарий на день города, вот так закончилось мое обучение вальсу. Нас учили молодые дувушки, кажется с "Серпантина".

    Да, вчера заходил в ДК "Сибзавода" говорил с Ириной Владимировной, она на меня посмотрела и очень скептически улыбнулась, сегодня зайду на вторую попытку...
  6. 28 Декабря 2006 Чтв 9:52:11
    Автор писал :Funtique :о)!

    Летом, я учился по указивке одной из омских общественных организаций в которой являюсь простым участником, а теперь хочу сам попробовать...

    А учат танцам, тем кому за 40?

    Или только насмехаются?

    Иди в любой ДК. Там должны быть хобби-классы. Как раз для таких, как ты, которым не для соревнований надо, а для себя научиться танцевать. Там и на возраст не смотрят
  7. 28 Декабря 2006 Чтв 10:30:25
    ну вы блин даёте Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд