Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Где в городе можно сделать качественный пирсинг? 

Создана: 02 Июля 2002 Втр 17:05:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4048

  1. avvx


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 17:05:00
    Лето, пляжи, дачи, купальники, а точнее соблазнительные бикини...и именно сейчас хочеться свое красивое тело украсить еще чем- нибудь, так что будте добры подскажите где в нашем городе можно сделать качественный пирсинг.
  2. 02 Июля 2002 Втр 19:40:00
    и правда, скажите... у мя этим летом жутко красивая талия получилась... животика нету совсем... еще чуть-чуть и пресс квадратиками буит... надо бы на пупик дырдочку сделать и оголить его...
  3. 02 Июля 2002 Втр 22:37:00
    Персидские Кошечки (An official member of "The Persian Pussies Inc.") теперь и в ОМСКЕ!

    Уважаемые девушки и мальчики,

    на улице лето, а значит почему бы не стрельнуть себе в 'одно место'? Пожалуйста отнеситесь к нашему предложению серьезно, и мы Вас вознаградим!

    ТОО "Персидские Кошечки Омск" предлагает свои услуги Омску и Омской области на протяжении нескольких десятков лет. За нашими широкими плечами тысячи довольных тинейджеров, а так-же их пап и особенно мам. За нашими блестящими, хромированными пистолетами десятки тысячи слёз и недоумений резко переходящих в блаженное 'ах'. Наш слоган - За нами не заржавеет, и мы уверены, что в скором будущем, каждый второй житель г. Омска и области будет нашим клиентом.

    Перестаньте выбрасывать деньги на ветер стреляя в пупок. Пришло время принять решение посерьезней!

    Вот что говорят о нас наши клиенты:

    Лидия Иосифовна (глав. секретарь - Эрнст & Янг, Омск) 25 лет.

    ПП: Что вы можете сказать об услугах ТОО "Персидские Кошечки"?

    ЛИ: Ну что я могу сказать? Довольна я. Всё прошло быстро и безболезненно. Сначала конечно было немного страшновато, но это был подарок от моего босса, и он сказал что я обязана его принять, тогда, недолго думая, я согласилась.

    ПП: Вы остались довольны результатом?

    ЛИ: Несомненно. Это был лучший подарок в моей жизни после назначения меня глав. секретарём. Теперь уже это стало частью моего Я. Как-будто во мне открылось второе дыхание. Куда-бы я ни шла и где-бы ни находилась, этот подарок всегда со мной и порой кажется что никакая сила не сможет нас разоединить!

    Валентин Борисович (парикмахер-визажист) 26 лет.

    ПП: Что сподвигнуло Вас стать одним из Тех?

    ВБ: Оой. Откровенно говоря, Мишенька, это было моей очередной маленькой фантазией. Одной из тех, которые приходят на ум спонтанно, и тем не менее ты вдруг неожиданно понимаешь: "ДА! Это именно то чего мне не доставало ВСЕ эти годы!" Тогда я пошёл и сделал это..

    ПП: Какую серёжку вы выбрали и как?

    ВБ: Долго выбирать не пришлось. У меня есть тайная страсть к бегемотикам. Я просто обожаю этих дивных зверюшек. И когда я увидел ту серёжку с малюсеньким розовеньким бегепусиком (так я его прозвал в честь вашей фирмы) мы тут-же сдружились и впоследствии "сблизились". Вот он мой маленький.

    ПП: Вы остались довольны результатом?

    ВБ: И Вы ещё позволяете себе спрашивать??! Мишенька! Ну конечно да! Да! Мы с бегепусиком лучшие друзья! То, что называется - не разлей вода.. В будущем я планирую добавить ему друга.

    Ну а пока, спасибо "персидским котикам" и в особенности Андрюше. Он сблизил нас с бегепусиком!

    Не секрет, что среди наших клиентов так-же имеются люди которые попали к нам абсолютно случайно, но не смогли превзойти искушение и одарили себя нашими генитальными серёжками от дизайнеров мирового класса.

    Евгений:

    Мы с женой стояли на остановке, ждали автобуса и тут увидели вашу вывеску. Мы решили что вы торгуете персидскими кошечками и решили посмотреть. Наша дочь давно хотела себе кошку и мы поднялись наверх. Пока мы поднимались, и жена и я слышали короткие крики и уже было подумали что ваши котята очень агрессивные, но когда вошли в дверь, то были слегка ошарашены и приятно удивлены. Жена сказала что бы я заказал себе услугу у вас и я ей двинул. Но потом, после небольшой брани, мы всё-же решили что попытка не пытка и на дачу в тот день не поехали.
    Да, я конечно извиняюсь что вырубил вашего работника после того, как он приставил тот пистолет к моему фаллосу. Ведь тогда я совсем не знал тонкостей всего процесса и мне показалось что он хочет сыграть надо мной злую шутку когда я засыпал под наркозом.
    Но в конечном итоге всё вышло очень красиво и оригинально, за что вам большое спасибо.

    Мы надеемся прочитав эти отзывы и Вам захочется воспользоваться услугами наших квалифицированных мастеров. У вас открыты ноги - У нас открыты двери! индивидуальный подход гарантирован. Действует гибкая система прокалывания. Придайте своим гениталиям шарма и очарования. Приходите к Персидским Кошечкам!

    Если вас заинтересовало наше предложение, Вы в любой момент можете позвонить одному из наших самых высококвалифицированных мастеров - Станиславу и обсудить с ним все детали. Наш телефон вы найдёте в 09 или в жёлтых страницах, под разделом "Другое".

    Кристина не думайте дважды!
    Ждём Вас у нас в гостях!

    В персидских кошечках, дикость
    ваших xssтремальных фантазий сливается с тонкостью нашего мастерства. Мы уверяем Вас что после того как Вы станете нашим клиентом, аббревиатура ПК будет вызывать у Вас абсолютно новые ассоциации!

    NEW! Потрясающее предложение! Действует лишь до конца этой недели: Пришлите нам факсом фотографию своего "богатства" ( ) и мы закажем для Вас серёжку идеально подходящую именно вам и никому другому через наши эксклюзивные каталоги. Звоните!
  4. 03 Июля 2002 Срд 0:10:00
    .. no comments.. я под впечатлением.., скоро сгорю .. так любопытно ;-))

    М.
  5. 03 Июля 2002 Срд 7:15:00

    ... Кристина и Скотенок, пупки уже не актуальны. так что, только в "Персидские кошечки"... потом похвастаетесь...
  6. 03 Июля 2002 Срд 14:27:00
    PUSSIES??? да... ну и названьице
  7. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 17:28:00
    только не забывайте ,что это место прокола всю жизнь протирать спиртом придется каждый день- иначе там начинает гноиться... так что как бы потом не отрезали кое чего
  8. 12 Июля 2002 Птн 20:09:00
    Не знаю как там насчёт пупков..но год назад я прокалывала нос где гостиница Октябрь (там на втором этаже салон пирсинга) Колят быстро и не болно.. Так что советую обратиться туда...
    А вообще не советую пупок колоть летом... сначала будет красным, может даже гноиться..а это вряд ли можно назвать красивым Лучше помоему весной колоть как раз к лету заживёт...
  9. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2002 Птн 23:50:00
    Раз уж заговорили о пирсинги . . . а где у нас можно сделать какое-нибудь стильненькое тату??
  10. 13 Июля 2002 Суб 0:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    PUSSIES??? да... ну и названьице

    ИмеНно \%)) Поясняю. Pussy Cat - Кошечка. Persian Pussies - Персидские Кошечки. Никогда не смотрел мультики про Pussycats что-ли? =)
  11. 13 Июля 2002 Суб 4:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <PersianPussiez>:
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    PUSSIES??? да... ну и названьице

    ИмеНно \%)) Поясняю. Pussy Cat - Кошечка. Persian Pussies - Персидские Кошечки. Никогда не смотрел мультики про Pussycats что-ли? =)
    К сведению учивщих английский по мультфильмам - Pussy означает "Пушистый". Употребляется в двух вариантах первый: Pussy Cat - пушистая кошка. А второй: просто pussy без cat - пушистые лобковые волосы. Соответсвенно Persian Pussies получается персидские п... Ну дальше идет неприличное слово.
  12. 13 Июля 2002 Суб 10:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано РыжийКотёнок:
    Не знаю как там насчёт пупков..но год назад я прокалывала нос где гостиница Октябрь (там на втором этаже салон пирсинга) Колят быстро и не болно.. Так что советую обратиться туда...

    ... моего знакомого контора... нада было мне к нему итить, в работники...
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2002 Суб 23:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mantissa:
    Раз уж заговорили о пирсинги . . . а где у нас можно сделать какое-нибудь стильненькое тату??

    Гостиница Октябрь - 2-й этаж студия тату Золотой Дракон. Я там себе делал.. и друг мой тож там делал.
  14. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 7:53:34
    ктонить знаит, какая чичас самая стопудовая (в смысле чтоп заразу не занесли) дыркоделающая контора, паадскажыте плз. +если не затруднит адресок, до сколки работает или телефонтчик.