Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю проигрыватель для винила 

Создана: 24 Декабря 2006 Вск 9:08:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1907

  1. 24 Декабря 2006 Вск 9:08:33
    Куплю проигрыватель для винила в рабочем состоянии, желательно хорошем. По цене договоримся.
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 12:15:24
    Nasty писала :Куплю проигрыватель для винила в рабочем состоянии, желательно хорошем. По цене договоримся.

    Для каких целей, что крутить будешь? А то на радиолах 60х годов винил тоже крутить можно.
  3. 24 Декабря 2006 Вск 15:03:06
    обыкновенные пластинки... куча дома валяется...
    а радиолу 60х я честно говоря не представляю себе...
  4. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 18:02:00
    Nasty писала :обыкновенные пластинки... куча дома валяется...
    а радиолу 60х я честно говоря не представляю себе...

    Радиола это бааальшой такой ящик облицованный деревом в среднем размеры 80сХ50смХ40см на лицевой панели куча клавиш и регуляторов и шкала для настройки приёмника, а сверху крышка, а под ней агрегат для прослушевания пластинок, если потроха вынуть не плохой ящик для хранения картошки. Их остовы часто на помойках увидеть можно. Почти шучу. Имхо раз куча дома валяется серьёзный аппарат тебе не к чему. Но с другой стороны не серьёзные аппараты уже покояться на свалках. Наверно лучше дать объяву в газетах думаю ещё не все от них избавились, пыляться где нидь на антресолях. А если хочешь серьёзный то на оптовке есть два контэйнера, где торгуют б.у. аппаратурой. Но, что бы не проколоться надо знать, что "электрофон" это проигрователь со встроенным усилителем и колонками, а есть ещё электропроигрыватели, это чисто одна вертушка к ней ещё усилок и колонки надо будет. Здесь на Ф есть знающие , может чем помогут советом или делом. Я у одного знакомого видел в гараже Вегу 101 без колонок, но пробить этот вопрос быстро не получиться.
  5. 24 Декабря 2006 Вск 19:24:39
    Assiris писал :Я у одного знакомого видел в гараже Вегу 101

    Не советую (Вегу а также Аккорд) - если только на раз - перелить винил в комп, а то у нее головка пьезокерамика - кажется как будто стружка с диска за иголкой вьется. Я так много дисков запилил когда то - в начале 70-х Смайлик :-)
  6. 24 Декабря 2006 Вск 19:33:12
    Есть у меня вега .Модель не помню точно.Но состояние идеальное.Выглядит современно. Если заинтересовало,пиши,поговорим - обсудим твои вопросы Смайлик :-)
  7. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 20:08:57
    Roman! писал :Не советую (Вегу а также Аккорд) - если только на раз - перелить винил в комп, а то у нее головка пьезокерамика - кажется как будто стружка с диска за иголкой вьется. Я так много дисков запилил когда то - в начале 70-х Смайлик :-)

    Анологично, но ты уж сильно сгустил краски не вертушка а токарный станок, мы то пыль сдували с фирменных дисков, а у неё "куча валяется" може для этого добра и 101 пойдёт, не арктур 006 же или корвет какой ей советовать. Конечно Веги 115, 117 например были укомплектованы вертушкой Унитрофоника с алмазной иглой и регулятором веса головки, но они же габаритные комбайны.
  8. 24 Декабря 2006 Вск 21:34:50
    хех...
    куча валяется - это образно сказано))))
    просто хочется послушать старые пластинки)
    по поводу времени - идеально, если к февралю будет.
    а по поводу того ЧТО именно - не надо меня грузить техническими подробностями, мне не надо сливать музыку на комп, не надо мутить вечеринки в стиле "Дискотека 80-х" и тому подобное.
    нужен обыкновенный проигрыватель. усилитель, колонки найдутся.
  9. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 22:08:55
    Nasty писала :хех...
    куча валяется - это образно сказано))))
    просто хочется послушать старые пластинки)
    по поводу времени - идеально, если к февралю будет.
    а по поводу того ЧТО именно - не надо меня грузить техническими подробностями, мне не надо сливать музыку на комп, не надо мутить вечеринки в стиле "Дискотека 80-х" и тому подобное.
    нужен обыкновенный проигрыватель. усилитель, колонки найдутся.

    Вот теперь более исчерпывающая информация. Лучший вариант оптовка. Там всё таки мужички перед продажей аппарат доводят до нормального рабочего состояния.
  10. 25 Декабря 2006 Пон 22:22:35
    было бы время шариться по оптовке - сразу бы съездила, а не писала здесь
  11. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2006 Пон 23:26:26
    Nasty писала :было бы время шариться по оптовке - сразу бы съездила, а не писала здесь

    Nasty давай без обид. Было бы у меня, что предложить, я бы так и отписал, есть то то, покупай. Ну извини кроме как советом сейчас помочь ни чем не могу. Вопрос по Веге начал пробивать. Ещё же кроме меня предлагали вегу, связывалась?
  12. man55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2006 Втр 9:06:19
    Nasty писала :Куплю проигрыватель для винила в рабочем состоянии, желательно хорошем. По цене договоримся.


    Пылится Арктур-006 - отличная вертушка, прямой привод
    В свое время брал "для сэбэ", соответственно переделывал привод и УВ. В рабочем состоянии - это точно, внешний вид практически в идеале. А если голову ухитриться найти и поменять - вообще звук будет хороший (не отличный ибо у друга слышал как Technics играет :).

    Единственный минус - отломали добрые друзья крепление крышки, так что отдельно вертушка, отдельно крышка :)

    Поскольку стоит эта хрень у матери, если надо более точно чтонить узнать или фотки сфотать - пишите, съезжу.

    Цену говорите за какую заберете
  13. 26 Декабря 2006 Втр 9:34:12
    всё таки пошли приятеля какого-нить на оптовку.. у меня корешок рублей за 300 купил радиотехнику. полный автомат, регулировка тонарма и тп....

    без предусилителя , те phono
  14. 05 Января 2007 Птн 19:46:00
    Assiris писал : Вопрос по Веге начал пробивать. Ещё же кроме меня предлагали вегу, связывалась?


    Gordon пропал где-то... вместе с Вегой)))