Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Дети индиго, шестая расса или следующая ступень эволюции чел 

Создана: 23 Декабря 2006 Суб 23:26:35.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14688

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Декабря 2006 Суб 23:26:35
    Сегодня посмотрел по Рен-тв программу о детях-индиго, потом посмотрел в инете.

    Таких не встречал, а Вы?

    Кто они?

    Дети индиго, шестая расса или следующая ступень эволюции человека?

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Что, Вы думаете об этом?
  2. kira


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2006 Пон 12:54:58
    Автор писал :Еслиб мы хорошо знали свое прошлое, то не беспокоились о будущем и жили бы лучше.


    но не интересно..."зная хорошо свое прошлое", ты можешь приблизительно предположить свое будущее, то есть предвидеть какую-то тенденцию развития...а когда все явно, жизнь становиться простой (что не свойственно для людей)...надо жить настоящем, мечтать о будущем, а прошлое-это всего лишь история...
  3. 25 Декабря 2006 Пон 13:01:56
    Блин! А вдруг я ребенок индиго, никто мою ауру не посмотрит Very Happy
  4. 25 Декабря 2006 Пон 14:47:00
    T-first писала :Не кажется ли вам, что одаренный ребенок=индиго. Что-то слишком расплывчатые характеристики.

    Характериски там четкие, по цвету ауры.







    О массовом появлении детей-индиго говорили Рерихи
    Эпоха Водолея
    Смайлик :-)
  5. 25 Декабря 2006 Пон 14:55:35
    Steuermann писал(а) :Характериски там четкие, по цвету ауры.


    У меня аура полосатая. Это нормально? Норм

    "А хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку?" (с) ТТП
  6. 25 Декабря 2006 Пон 14:59:54
    Steuermann писал(а) :no_problem, я процитировал православную книгу, посвященную аномальным явлениям

    ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ “СПАСТИ” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? — М., Даниловский благовестник, 2001. — 380 с
    По благословению Святейшего Патриарха
    Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II


    как раз к магам, окультистам, экстрасенсам и прочей грязи отношение строго отрицательное. все верно, но причем тут так называемые дети индиго непонятно.

    в любом случае, чтобы не писали чиновники от церкви, в Библии все четко описано и относительно дара(как строго положительного явления и направления его на благо) и относительно бесоватых магов. А незнакомые с вопросом опять источают яд.
  7. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2006 Пон 17:01:10
    А может индиго это только дети?
    С их максимализмом, верой в чудеса, в способность свою изменить мир и историю одной или двумя парой рук...

    Можит быть вырастая, они становятся алкоголиками, прагматиками, пациентами психиаторов?
  8. kira


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2006 Пон 17:39:30
    matigo писал :
    Можит быть вырастая, они становятся алкоголиками, прагматиками, пациентами психиаторов?


    если их ломают
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 1:00:22
    Думаю, что это глобальное на*балово, вот что я думаю. Отдельные вещи которые пишут об этих детях, могут быть отнесены просто к одаренным детям, отдельные - к начинающим аутистам. Мешанина фактов, порожденная умом людей, понятия не имеющих о возрастной психологии и психиатрии.
  10. 15 Сентября 2009 Втр 3:37:43
    видела полуторагодовалого ребёнка. читающего по слогам... видела четырёхлетнего ребёнка, что решает уравнения знает, где находится Великая Китайская стена. Всё лишь заслуга родителей, приложенная к хорошим детским головам (плюс наследственность, вероятно). Не стану утверждать, того, чего не знаю, но отношение к "дети-индиго" примерно такое, как к ситуации в моей жизни, когда "особо одарённый" мужчина посещал долгое время некую "ведунью", что на моих фотках разглядела "фиолетовую ауру 40-летней женщины" (мне тогда чуть за 20 было) Смайлик :-)

    Хочется верить, что след. поколения будут лучше, чище. одарённей, что они родятся уже такими, что родителям только оберегать и радоваться за них нужно будет... Люди верят в волшебство некое часто, когда на иное нет сил.
  11. HaidyK


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2010 Суб 19:27:57
    Сейчас многие детки пошли умненькие да ранние, и считать их всех детьми индиго не имеет смысла, они все равно дети и относится к ним надо как к детям, а не как к пришельцам с иного мира или 6-й расе на Земле. Им это только вредит и мешает развиваться в их более быстром, чем у нас, темпе.
  12. 10 Апреля 2010 Суб 19:33:47
    и ещё "раса" пишется с одной второй согласной Норм
  13. 10 Апреля 2010 Суб 20:18:51
    ну я индиго, ну и что теперь? Грустно :-(
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 21:56:40
    Ты когда орден успел уже получить!? Very Happy
  15. 19 Апреля 2012 Чтв 15:29:51
    А где в Омске занимаются с детьми индиго и аутистами?
    Центры, садики, образовательные учреждения.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд