Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Дети индиго, шестая расса или следующая ступень эволюции чел 

Создана: 23 Декабря 2006 Суб 23:26:35.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14683

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Декабря 2006 Суб 23:26:35
    Сегодня посмотрел по Рен-тв программу о детях-индиго, потом посмотрел в инете.

    Таких не встречал, а Вы?

    Кто они?

    Дети индиго, шестая расса или следующая ступень эволюции человека?

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Что, Вы думаете об этом?
  2. 24 Декабря 2006 Вск 18:13:29
    товарищ вы мимо кассы, Русская Православная Церковь считает этих людей одаренными(Дар Божий) и что дар(гений) данный от Бога должен быть направлен на благие дела.
    Тоесть нет смысла отрицать, что Гитлер гений и великий диктатор, но свой гений он направил на неправедные дела и безусловно является преступником. Но собственно добро как всегда победило(русский народ, ссср) и надрало злу жопу.
  3. 24 Декабря 2006 Вск 18:34:01
    no_problem, я процитировал православную книгу, посвященную аномальным явлениям

    ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ “СПАСТИ” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? — М., Даниловский благовестник, 2001. — 380 с
    По благословению Святейшего Патриарха
    Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II


    Так что позиция РПЦ, в отношении детей-индиго ясна и понятна
    Смайлик :-)

    Так что не пытайся посвоему трактовать высказывания, на которых лежит благословение самого Алексия 2, наместника Яхве на земле :)
  4. 25 Декабря 2006 Пон 0:51:49
    Так кто они дети-индиго?

    Может стоит к ним прислушаться?
  5. 25 Декабря 2006 Пон 1:33:06
    Автор писал :Так кто они дети-индиго?

    Может стоит к ним прислушаться?

    Если моя сестрицца сможет приехать в Омск к 12-му числу вместе со мной, то приходите в Пати Пьяно 12-го числа! Она Вам столько всего наговорит!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Устанете прислушиваться!!! Гы-гы-гы
  6. 25 Декабря 2006 Пон 1:35:28
    Злата!

    Провоцируете.

    Не хотел, но наверное прийду, если не будет - но...
  7. 25 Декабря 2006 Пон 1:38:48
    Автор писал :Злата!

    Провоцируете.

    Не хотел, но наверное прийду, если не будет - но...

    Мы с Lё-ХАй будем ждать (если он сам сможет прийти Гы-гы-гы)
  8. 25 Декабря 2006 Пон 1:41:57
    Что там с Вашей идеей?
  9. kira


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2006 Пон 2:31:28
    Цитата:Каждые 5125 лет наблюдается парад планет, а на этот раз ещё и парад Галактик, в результате вызванных этим явлением энергетических подвижек происходит квантовый переход, смена полюсов и прочие изменения на Земле и в Солнечной Системе. Во время смены полюсов Земли предположительно сотрётся память у человеческой пятой расы (как это было и ранее, ведь нет письменных источников древнее 5125 лет, нет цивилизации, пережившей этот срок).
    Задача каждого из нас – помочь этим сущностям адаптироваться в этом новом пространстве, помочь им эволюционировать и обучить их соблюдать законы нашего Мира.
    Если Человек не обучит их выполнять законы положительного пространства, то он сам может стать жертвой низших сущностей и деградировать.
    Итак, насущная потребность сейчас – школы, обучающие позитивному мышлению и духовности.



    сейчас, по-моему, всех ломает общественный строй; плохо то, что многие люди просто "опускают руки", что и ведет к глобальной деградации общества... а такие люди как индиго...их мало...смогут ли они стать шестой расой ...
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2006 Пон 2:52:02
    Никакой деградации, по-моему, не наблюдается. Как был раньше небольшой слой интеллигентов и толпа, составяющая основу человечества, такое сстояние набюдается и по сей день.
    Теперь что касается детей-индиго.
    1. То, что развитие современных младенцев намного быстрее своих прабабушек и прадедушек в этом же возрасте - это очевидно.
    Чарльз Дарвин дал этому простое объяснение: эволюция.
    2. Не кажется ли вам, что одаренный ребенок=индиго. Что-то слишком расплывчатые характеристики. Моя поруга, например, начала разговаривать в 6 месяцев, причем вполне осмысленно. Быстрее своих сверстников развивалась психически и физически. Для нее нет авторитетов, а фраза - старше, поэтому умнее - вообще вызывает раздражение. Не приемлет современную систему образования, как и многие другие соц.отношения. Вечно пытается что-нибудь изменить, используя наиболее оптимальные решения. Чувствует людей, но ставит себя выше их. Не бывший ли ребенок-индиго, а?
  11. 25 Декабря 2006 Пон 4:36:56
    T-first писала :Моя поруга, например, начала разговаривать в 6 месяцев, причем вполне осмысленно. Быстрее своих сверстников развивалась психически и физически.


    В чем выражается психическое развитие подруги?
  12. 25 Декабря 2006 Пон 8:01:47
    kira!

    Я думаю, что отсутствие информации о про-древних цивилизаций скорее имеет корень в постоянной переписи истории, которая происходит и в наше время.
    Просто за 5 тысячелетий взаимное наложение стерло истинную информацию. Ведь и сейчас существует два мнения по некоторым египетским пирамидам. Слишком много придется менять, если признать что история цивилизованного общества древнее, а так проще жить.
  13. 25 Декабря 2006 Пон 10:32:37
    Автор писал :Что там с Вашей идеей?

    Ответ в личке Wink
  14. 25 Декабря 2006 Пон 10:53:56
    T-first писала :Моя поруга, например, начала разговаривать в 6 месяцев, причем вполне осмысленно. Быстрее своих сверстников развивалась психически и физически. Для нее нет авторитетов, а фраза - старше, поэтому умнее - вообще вызывает раздражение. Не приемлет современную систему образования, как и многие другие соц.отношения. Вечно пытается что-нибудь изменить, используя наиболее оптимальные решения. Чувствует людей, но ставит себя выше их. Не бывший ли ребенок-индиго, а?

    нет, к сожалению по-ходу еще одна упертая... дети индиго это дети... понимаете? тоесть взрослых индиго еще не выросло :) а ваша подруга просто мнительная и высокомерная в таком случае :) удачи...
  15. kira


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2006 Пон 12:17:12
    T-first писала :Никакой деградации, по-моему, не наблюдается. Как был раньше небольшой слой интеллигентов и толпа, составяющая основу человечества, такое сстояние набюдается и по сей день.


    не согласна, сейчас в обществе стремительно "разрастается" рабочий класс, тк интеллегенции уже хватает, и "обычным" людям просто не дают выйти в этот круг (элементарный пример, поступление в вузы, запрет продолжения образования в вышем учебном заведении, после получения средне-специального=> образование рабочего класса и минимум интелегенции)

    Автор писал:kira!
    Я думаю, что отсутствие информации о про-древних цивилизаций скорее имеет корень в постоянной переписи истории, которая происходит и в наше время.
    Просто за 5 тысячелетий взаимное наложение стерло истинную информацию... Слишком много придется менять, если признать что история цивилизованного общества древнее, а так проще жить.


    соглана, перемены- это всегда страшно, даже если будет лучше; прожил пол-жизни, а тебе говорят, что не правильно...никто не захочет признать...
  16. 25 Декабря 2006 Пон 12:23:00
    Еслиб мы хорошо знали свое прошлое, то не беспокоились о будущем и жили бы лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд