Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новый клип омского проекта НАСТРОВ!Я 

Создана: 21 Апреля 2018 Суб 19:18:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 4540

  1. Дебри


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2018 Суб 19:18:46
    Наверное не очень частое событие - выпуск клипа омской командой. Недавно случился, значит, один из этих редких моментов)
    Мало кому известный коллектив выпустил уже второй в его истории видеоклип.

    Из описания:
    Настоящим и будущим героям космоса посвящается....


    "Земле, как обычно, угрожает фатальным столкновением огромный астероид. Одна из стран-лидеров космонавтики отправляет на встречу разведмиссию из 4х отважных космонавтов и одного робота. Однако, по прибытию на астероид героические исследователи встречаются с признаками того, что они не одни на этом космическом страннике, и эти кто-то настроены далеко не дружелюбно. Миссия на грани провала. Удастся ли в итоге Земле избежать гибели?"


    Это новая радикально улучшенная версия клипа. Улучшена в разы! Практически каждый кадр подвергся обработке плюс переделан ряд сцен и спецэффектов!

    Версия без цензуры доступна только по добровольному персональному запросу! За распространение в свободный доступ третьими лицами такой версии проект ответственности не несёт, как и за ваше психологическое состояние после прослушивания текста))

    Запись музыкальной дорожки - студия Атлас. Запись вокала Moon Music studio Съёмки и производство клипа - Настров!я, Р.Темченко