Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 943210

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 17 Апреля 2018 Втр 16:36:39
    spectrum писал(а) : Как диски помогут решить проблему хранения?

    Ты тупишь и не вникаешь? тут про проблему эксплуатации авто,точнее резины...Лучше поставить одну резину на одни диски,другую на другие.А не устраивать 2 раза в год пляски с шаманством в виде перебортовке,снятия грузиков,забортовки,балансировки и установке новых грузиков. И платы за это порядка 1000 руб.
    А монтаж и демонтаж 4 колес займет не более.часа,при не большом умении.
    И ктому же будет уверенность,что в случае прокола на трассе,сможешь самостоятельно поменять колесо,а не будешь на -20 градусах хвататься за голову,что за рукожопый мастер тебе так перекосогобил гайку на шпильке.а потов вогнал её пистолетом,что ты не можешь её штатным баллоником с рычагом с места сдвинуть.А результаты этого могут быть от сатирических до трагических. Ну и вот, стало быть
  3. 17 Апреля 2018 Втр 16:41:33
    avd173791 писал :
    Если как писали ,что 1000 за хранение за полгода на СТО(за год 2000 руб),а ещё как писали выше(я про это говорил ещё ранее) что могут и диски погнуть при монтаже ,резину порвать..
    То какие 2-3 сезона? Если машина не экслюзив,то б/у штамповки и в один сезон окупятся...
    Не-не. не в коем случае не настаиваю..не буду же я спорить с юристом,который ездит на служебном авто и водителем,как правильно эксплуатировать авто. Confused

    хранение за 1тр теперь обязалавка для всех? )))
    никогда не хранил за деньги, куча родственников и друзей с гаражами.
    заехал перекинул литье, 30мин и на лете))
  4. 17 Апреля 2018 Втр 16:45:00
    Храню в гараже. Разница температур +- 30*. Еще ниразу ничего не испортилось и не пришло в негодность. Если бы небыло гаража, хранил бы или у знакомых или на шиномонтажке. Кто то на балконе хранит, кто то под краватью. Личный выбор каждого.
  5. 17 Апреля 2018 Втр 16:46:14
    Цитата :

    хранение за 1тр теперь обязалавка для всех? )))
    никогда не хранил за деньги, куча родственников и друзей с гаражами.
    заехал перекинул литье, 30мин и на лете))

    Я про это писал несколько страниц назад,после чего меня обвинили в заговоре против всего человечества. Смайлик :-)
    2 Спектрум А ты сможешь поменять пробитое на твоё машине колесо? И сколько раз самостоятельно менял? Гы-гы-гы
  6. 17 Апреля 2018 Втр 16:51:53
    А много ума нужно, что бы отвернуть несколько гаек и сменить колесо? Ты хочешь сказать, что у спектрума на это не хватит мозгов и физического здоровья?
  7. 17 Апреля 2018 Втр 16:57:45
    Авдей, какбэ перед сезоном пока очередной комплект не обул рекомендуется его проверить и если надо отбалансировать
  8. 17 Апреля 2018 Втр 17:12:10
    avd173791 писал :
    Я про это писал несколько страниц назад,после чего меня обвинили в заговоре против всего человечества. Смайлик :-)

    каждому свое..я считаю долбоклюйством намывать колеса с чистотой пяток и совать под кровать... кому что Confused
  9. 17 Апреля 2018 Втр 17:14:24
    an\_ru писал :
    avd173791 писал ... :
    Я про это писал несколько страниц назад,после чего меня обвинили в заговоре против всего человечества. Смайлик :-)

    каждому свое..я считаю долбоклюйством намывать колеса с чистотой пяток и совать под кровать... кому что Confused

    Я представляю запах в спальне ..как в гараже наверное..
  10. 17 Апреля 2018 Втр 17:16:04
    Так речь шла о герметичных пакетах, Пенсия
  11. 17 Апреля 2018 Втр 17:20:11
    avd173791 писал :2 Спектрум А ты сможешь поменять пробитое на твоё машине колесо? И сколько раз самостоятельно менял?

    Ни разу пока не приходилось. Надо учения провести. Идея!
  12. 17 Апреля 2018 Втр 17:34:24
    spectrum писал(а) :
    avd173791 писал ... :2 Спектрум А ты сможешь поменять пробитое на твоё машине колесо? И сколько раз самостоятельно менял?

    Ни разу пока не приходилось. Надо учения провести. Идея!
    А город подумал ученья идут.(с) Лыба
  13. 17 Апреля 2018 Втр 17:48:02
    spectrum писал(а) :
    avd173791 писал ... :2 Спектрум А ты сможешь поменять пробитое на твоё машине колесо? И сколько раз самостоятельно менял?

    Ни разу пока не приходилось. Надо учения провести. Идея!

    Ту уже проверял, есть ли у тебя вообще запаска?
  14. 17 Апреля 2018 Втр 17:52:09
    Запаска есть, домкрат не проверял.
  15. 17 Апреля 2018 Втр 18:12:54
    интересуюсь писал : А много ума нужно, что бы отвернуть несколько гаек и сменить колесо? Ты хочешь сказать, что у спектрума на это не хватит мозгов и физического здоровья?

    Цитата :
    Запаска есть, домкрат не проверял.

    Вопрос А есть ли к домкрату ручка? Как его ставить?За что сверху закрепить? А то что первое усилие по срыву гайки со шпильки надо проводить при не поднятом колесе и поставленных проотивооткатных упорах под заднее и переднее колесо?
    Не все ещё знают,что такое баллоник и есть ли он в машине...И что штатным ключом-балоником колесо не завернешь по нормальному,к нему нужна труба-рычаг...Ну по крайней мере у меня так...
  16. 17 Апреля 2018 Втр 18:14:26
    spectrum писал(а) : Запаска есть, домкрат не проверял.

    Без домкрата тебе запаска не пригодится.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 337, 338, 339  Вперёд