Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Безлимитная мобильная связь 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 11:52:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 8944

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 11:52:10
    Так или иначе мы сталкиваемся с необходимостью платить за сотовую связь.
    Перед многоговорящими абонентам встаёт выбор: либо оплачивать счёт за выговоренные минуты, либо взять себе безлимитный тарифный план и ни о чём не заботиться.
    У Вас или у Ваших друзей есть безлимит?
    Нравится - не нравится...
    Плюсы и минусы...
    Новые возможности и недостатки...
    Преддложения операторов связи на этом рынке...
    Словом, всё, что по этому поводу обсуждаем здесь... Смайлик :-)
  2. 24 Октября 2006 Втр 12:37:32
    Есть мнение одного знакомого у которого папа юзает Т2 ДАМПС 40 баксов в месяц с гор номером за безлимит.
    Плюсы:
    - Качественная связь (лучше чем Скай)
    - Гор номер дешевле чем на Скай
    - Звонки в другие города - по ценам ГТС (можно звонить и через альтернативного оператора как на Т2 GSM)

    Из минусов знаю:
    - Зоны покрытия - невелика, поэтому использовать можно только в городе и пригороде.
    - Заикания и булькания всё же присутствуют.
  3. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Октября 2006 Втр 14:31:45
    слыхал что у билайна и мтс безлимит стоит от 140 баксов вроде... мне такого не надо... я себя в звонках не ограничевую как на сотовые так и на домашние звоню постоянно и плачу в месяц около 40 баксов. почти тот же безлимит. (корпоратив рулит)
  4. 24 Октября 2006 Втр 14:38:14
    Да кроме дампсовского безлимита от ССС других хороших вариантов и нету Смайлик :-)
  5. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2006 Вск 2:54:38
    Ну можно скай за 850 рэ и за доступ к сети заплатить 16,5 тыр. Грустно :-(
    Я бы взял если бы не последнее и скорый, надеюсь благополучный приход гигафона.
    А вообще неплохой тариф SL (2000 руб: безлимит + 500 мб нета) у того же ская.
    У меня у зятя на работе такой, качество связи говорит неплохое, а нет ваще летает и говорит телефон обошолся им в 500 руб! Акция или что-то в этом духе, пока не знаю.
  6. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 2:08:07
    Большинство людей которые действительно так много говорят, что им нужен безлимит, не задумываются над вопросом "к кому пойти", им важно оставить прежний номер
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2006 Суб 12:16:57
    Ser писал :Большинство людей которые действительно так много говорят, что им нужен безлимит, не задумываются над вопросом "к кому пойти", им важно оставить прежний номер

    что правда, то правда
  8. Enter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2006 Вск 14:45:02
    Сохранение номера сейчас не проблема, входящие вызовы бесплатны. Очень многие пользователи Теле2 ДАМПС используют его для исходящих звонков, входящие вызовы переадресуются на GSM (любой компании). Т.е. все входящие принимаются на GSM.
    Другой вопрос, хочет ли человек использовать для исходящих вызовов отдельную трубку.

    Да и шестизначный номер- вещь не вредная.
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2006 Вск 15:27:10
    Enter писал(а) :Сохранение номера сейчас не проблема, входящие вызовы бесплатны. Очень многие пользователи Теле2 ДАМПС используют его для исходящих звонков, входящие вызовы переадресуются на GSM (любой компании). Т.е. все входящие принимаются на GSM.
    Другой вопрос, хочет ли человек использовать для исходящих вызовов отдельную трубку.

    Да и шестизначный номер- вещь не вредная.

    помоему это каждый решает для себя сам
  10. 02 Сентября 2007 Вск 21:57:22
    Ну что? есть изменения в безлимитах на сегодняшний день?
  11. 03 Сентября 2007 Пон 6:17:18
    Ну вот у Теле2-Дампс:
    Безлимитный тарифный план "ДМ 1800"
    Абонентская плата, за каждый полный и не полный месяц работы. Начисляется в первый день месяца = 1800 рублей.

    Исключением является месяц первичного подключения тарифа, в месяце подключения абонентская плата начисляется подневно со дня подключения - 60 рублей/день.

    Абонентская плата включает оплату всех разговоров с телефонами абонентов омских операторов фиксированной и мобильной связи. В абонплату также входит стоимость следующих услуг: АОН, Анти-АОН, Переадресация вызова, Ожидание вызова, Голосовая почта (включая работу в меню и прослушивание), Инфо-Экспресс, Детализация счета, SMS и Отправка электронной почты (кроме SMS, используемых для заказа платных услуг).

    [внешняя ссылка]

    Пару лет-то Дампс наверно ещё проживёт... Ну и вот, стало быть
  12. 31 Октября 2007 Срд 9:59:02
    Реанимируем тему!
    Есть ли вообще безлимит на МТС, Билайн, Мегафон, Теле2? На сайтах не могу найти таких тарифов. Если кто знает, напишите пожалуйста скока там аб.плата.
    Буду очень признателен!
  13. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 14:46:28
    Чисто-Омич писал :Реанимируем тему!
    Есть ли вообще безлимит на МТС, Билайн, Мегафон, Теле2? На сайтах не могу найти таких тарифов. Если кто знает, напишите пожалуйста скока там аб.плата.
    Буду очень признателен!

    Безлимиты закрыты для подключения. если тока билайн что-то может предложить. МТС и Мегафон - свои безлимиты ограничили 3000 минут
  14. 31 Октября 2007 Срд 17:24:11
    я не могу на сайте мтс и мегафона даже такие тарифы найти. как они называются? не в курсе по абонентской плате на них?
  15. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 17:47:13
    Чисто-Омич писал :я не могу на сайте мтс и мегафона даже такие тарифы найти. как они называются? не в курсе по абонентской плате на них?

    На МТС - Бизнес без границ или Эксклюзив; На Мегафон -звони сам, там все индивидуально; На БИ - Страна на связи или Супер GSM.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд