Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Topic: Не перевелись еще #####ы в Макрос-Телеком 

Создана: 27 Июня 2002 Чтв 15:05:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 23275

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2002 Чтв 15:05:00
    Пирашка эту тему сегодня удалил, заявив, что она нарушила введенное месяц назад правило. Ну ладно, раз он упирает на наличие здесь оскорбительных слов, мы их заменим на #####. Хотя слово вполне литературно, Достоевский вот даже роман свой так назвал. Не сомневаюсь, впрочем, что Пирашка снова ее удалит под новым предлогом – что она, например, должна быть во флейме. А я ее снова заведу. Пирашка же труслив безмерно.

    Что мы имели?

    Вчера днем мне звонил некто Алексей и обещал проблемы из-за того, что я сильно достаю Пирань. Всерьез я это в любом случае не воспринял, но с человеком пообщался. Он мне показался достаточно умным. Замечу, что я поставил то же условие, что и раньше - мы отстаем от Пирани в обмен на то, что Пирань убирает пресловутую картинку. Пирань ее убрал, мы отстали.

    Однако у Пирани, судя по всему, слишком сильно чесалось в одном месте.

    Вчера вечером оказалось, что все же проблемы созданы - _некто_ своровал у меня мой почтовый адрес weaponer@mail.ru (там стоял откровенно #####ский контрольный вопрос, по нему, полагаю, пароль и получили, а затем сменили), затем на этот же адрес был получен пароль из аськи (и заменен на новый), а затем на этот же адрес запросили пароли от биллинга и управления доменами моего хостера (mastak.ru). Их, естественно, тоже сменили, а также поменяли кое-какую регистрационную инфу. А это уже очень серьезно, это в соответствии с действующим УК может быть классифицировано как уголовно наказуемое преступление. Я даже проверил специально.

    Сегодня вечером я буквально за полтора часа аккуратно вернул все это обратно. В принципе, не так и сложно оказалось. Но! Люди, которые это сделали, были явно #####ами. Они не использовали анонимного проксирования (!) и не заметили трэкеры. Что мы имеем на сейчас?

    1. Имя и фамилию того, кто все это сделал - как я понимаю, одного из админов Макроса. Называть пока не буду, посмотрим на реакцию руководства Макроса.

    2. Неоднократно засветившиеся внутренние IP их сети, с которых все это производилось.

    3. И хит сезона - логи отдельных их действий, в частности, мастаковские.

    Итак, Пирашка не просто #####, у него еще и админы #####ы. А кроме того, воры - но это для их конторы вообще характерно. Что нам это дает? А дает это нам возможность прямо сейчас накатать жалобу в Турбосиб и приложить к ней логи. Насчет чего я уже договорился с админами того же Мастака. После чего у Макроса будут серьезные проблемы по поводу их канала; проверено - Турбосиб за такое наказывает. Грубо говоря, пираневскими же руками мы их несколько взяли за яйца. Но делать я пока ничего не стал, ограничившись двумя письмами с аналогичными комментариями - Пирани и Алексу Смирнову.

    А вот теперь хочу собрать общественное мнение - отправлять ли жалобу? Или пусть живут?

    P.S. Мораль: не рой другому яму... P.P.S. Интересно, там все такие #####ы, до сих пор не вылезшие из песочницы, или все же умные люди есть?

    P.P.P.S. Дописано сегодня. Утром от Пирашки пришло письмо в духе «да я реальный пацан, я вообще ничего не боюсь, да мне тут угрожали пулю в лоб пустить, а я не боялся, и тебя не боюсь… но вообще я ничего не знаю про то, что ты там пишешь, и вообще здесь не при чем». Выводы делайте сами :)
  2. niknik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 23:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Никник не нервничай, ошибка появляется видел сам но на работу она не влияеет, ответы появляеются вполне нормально.
    Причину ищут, терпение, писаль ведь просил что сервер будет сменен вся начинка севера изменена, просил отнестить с несхождением к возможным глюкам.
    Поэтому будь так добр не нервничай, просто сообщайте о глюках если появляются те о которых не скзанно было.

    Вы, енто, как глюк исправите-прям тут пишите, буду ждать и времени свободного побольше ;-)
  3. 28 Июня 2002 Птн 23:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Стар, ты уж извини, но \_пока что\_ мне глубоко похрен твое мнение, особенно с учетом того, какую дребедень ты пишешь, равно как и мнение примерно девяти десятых остальных участников форума.

    Мальчик... кем Вы себя возомнили... десницей критики... я так понимаю что 1/10 часть форума это Вы со своей сворой... так может Вам между собой обчаться, сделайте себе отдельный форум... и поливайте друг друга там грязью... с данного момента я нее собираюсь более вступать с Вами в дискуссию

    ЗЫ
    Только чтобы Вы, молодой человек, не нажили себе еще проблем на свой "тоненький" хребетик...


    ЗЗЫ
    И знай, что я владею реальной информацией обо всем,что происходит... не стоит недооценивать людей... ты - самый обыкновенный человек... и брони в три наката на голове нет ни у кого

    Цитата:
    В оригинале написано <SILENCE>:
    Уважаемый товарищ Star, многоуважаемый и умный человек (знаю я его хоть и не лично), получил можно сказать пинком под зад за то что не встал на сторону Дениса.

    P.s. Анализ сложился к сожалению не в сторону Дениса, поэтому, почти на 100\% уверен в том что в свой адрес я получу много не хорошистей, что лишний раз докажет правоту моего анализа..

    Спасибо за поддержку и обосновнные выводы
    Есть такое поняти "юродивый"...
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 23:47:00
    2Silence: в корне ошибочные выводы. Мое отношение к людям совершенно не зависит от того, как эти люди относятся к Пирани.Здесь есть люди, пинающие Пыряшку, но не любимые мною, и vice versa. Мое отношение к участникам складывается исключительно из того, насколько вообще разумные вещи участник пишет. Пирань к этому отношения не имеет. Просто, опять же, так уж сложилось, что \_большая часть\_ тех, кто мне импонирует, также попинывает Пирань. Но не все. Остальных, надо полагать, Вы просто проигнорировали, поскольку хотелось "подтвердить" свою теорию. То, что Вы написали, в науке вообще-то именуется профанацией.

    \_Адекватность\_ как минимум моего и КОТа отношения к Пирани поддерживает сам Пирань в, например, личной переписке. Жаль, что не могу ее процитировать по понятным причинам, но ощущение такое, что интеллект его лежит где-то между детьми и деревьями, а поверх того наложено огромное желание непрерывно чем-нибудь придуманным хвастаться. В итоге получается дребедень, очень похожая на носовских "Фантазеров" (вспомните такой детский рассказик). Я точно так же могу пойти, взять с полки любой из старых маминых учебников по клинической психиатрии и на основании десятка отобранных из переписки фраз Пирани доказать по учебнику, что у него одна из легких форм шизофрении. Честное слово. Другое дело, что Пирань иногда все же пишет разумные вещи. Просто он уже не может жить без типичного для его поведения вранья и форумных понтов.

    А еще Вы почему-то не обратили внимания (или игнорировали тот факт), что отдельные новые участники, поначалу нейтральные к Пирани, очень быстро становятся на нашу сторону. Покажите мне хотя бы одного защитника Пирани, появившегося за прошедший год, не считая виртуального Хупера и Работника ББ. Я вот не припомню (хотя, быть может, и есть таковые).

    Кстати, раз уж здесь есть такие крутые психологи :), попробуйте с одного раза угадать, кого из участников форума Пирань в переписке со мной назвал человеком чести и высоких
    моральных устоев?

    P.S. Психологи хреновы...
  5. 28 Июня 2002 Птн 13:47:00
    До чего ж Вы душка, вр, а. Я просто влюблена в
    Вас без памяти. Значит со стороны пира красть
    Ваши пароли неприлично и аморально, а валить
    пировский форум и пытаться наматывать ему
    траффик - верх порядочности и благородства,
    которое бетонными плотинами не удержать в Вашем
    горячем сердце, да? Зашибись, ага.
    Послушайте, умный, а че у Вас такого умного такие лоховские контрольные вопросы, которые позволяют
    людям "не вылезшим из песочницы" с полпинка
    увести у Вас мыло, асю и возможность управлять
    доменами? Вы, что ли, лох, а? А не закралось в
    Вашу умную голову, что неприкрытость, с которой
    эти люди действовали и легкость, с которой Вам
    удалось восстановить утраченное, говорят о том,
    что никто Вас всерьез не принимает, никому Ваше
    барахло не нужно и ребятки просто побаловались?
    Ну так, я дарю Вам эту мысль, ага. По моим
    сведениям, вр, Вам снисходительно оставили то,
    что могли бы прибрать к рукам и даже мир
    предложили...ыы. Я, как и Андрей, непрочь
    посмотреть эти Ваши логи, дабы проверить не
    соврали ли мне о том, что Вам было оставлено
    сообщение приблизительно такого содержания:
    этот аккаунт стоило бы грохнуть, но так уж и
    быть - пусть живет. Так обнародуете информацию, а? А в турбосиб всенепременно напишите, ага.
    Кляузы из-под Вашего пера, вероятно, чудо как
    хороши. И не забудьте в телеге упомянуть про яйца, за которые Вы кого-то там держите - это
    самое смешное место во всей Вашей писанине, без
    него телега утратит свой шарм, ага.

    И вот еще что. Откуда у Вас, любезный, доступ к
    моему несуществующему завещанию, а?

    (загадошным шепотом) А вдруг, Андрюха, сам
    Смирнов и поигрался с вром, а? Чем черт не шутит?
    Не подумал о такой возможности? И проси вра,
    чтобы выложил ту записульку, которую оставили ему
    непрошенные гости, прям настоятельно проси, ага.
    А то ведь, говорят, ребятки ниче не раскурочили
    ему, содержимым его счета не воспользовались, мир
    предлагали, а вру все достойного поведения подавай.
  6. 28 Июня 2002 Птн 14:11:00
    Хлое вдогонку:
    Да Денис, раз вы любите правду, то почему не написали что при тел. разговоре первое что вы сделали так это дрожащим голосом заложили своего друга по нику Кот ?
    Друзей «сдавать» это прилично ?
  7. 28 Июня 2002 Птн 14:25:00
    2 Хлоя

    Браво!!!
  8. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 14:48:00
    Так гнать нельзя.
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 16:22:00
    Хлоя, по пунктам и детально:
    1. Пиру валили спам и флеймили форум после того, как он не выполнил требование по поводу удаления с главной страницы не принадлежащей ему картинки. На выполнение требования мы честно дали два дня и предупредили о последствиях. Нормальная, кстати, практика еще со времен Фидо - флудить провинившихся. В ответ на это Пир... впрочем, это уже личная переписка. Как только он убрал картинку, мы от него отстали. Как и обещали. Если Вы считаете, что мы были не правы, Вы должны тогда признать право Пира безнаказанно воровать дизайн.

    2. Контрольный вопрос был поставлен там три года назад и с тех пор не менялся. Я обычно исхожу из того, что люди нормальные и хорошие, а не наоборот. Впрочем, от Пирани можно ожидать чего угодно - писал же он в форуме под моим именем...

    3. Легкость, с которой это удалось восстановить, и оставленные следы, говорят лишь о том, что делали это или идиоты, или крайне ленивые люди, не сподобившиеся узнать, что за отдельные их действия положена уголовная ответственность. А также о том, что меня достаточно хорошо знают и доверяют в том же Мастаке. Недостаточная безопасность всего моего интернет-барахла говорит всего лишь о том, что я сам ею не занимаюсь в силу собственного ламерства (в котором в отличие от Пирани не боюсь признаваться), а просить кого-то вломы.

    4. Вы, кажется, не понимаете одной простой вещи. Воровство асечных номеров и бесплатной почты - вещь распространенная и масштабная, я бы просто завел новые адреса, мне они душу не греют. Мелкая пакость, на которую не стоит обращать внимания. Но биллинговый эккаунт - это центр управления платными услугами и одновременно мой счет в Мастаке, через который в год проходят услуги на несколько сот долларов (мои домены + чужие домены + хостинг). Произведенные действия \_полностью\_ попадают под стати 272 и 274 старого УК РФ (не помню, какие это статьи в новом, который с 1 июля). И, поверьте опыту, аналогичные дела уже были и завершались не в пользу подсудимых. Имеющаяся доказательная база сейчас позволяет подать заявление в прокуратуру. Другое дело, что вся возня того не стоит. А если мы завтра/послезавтра все же отправим письмо в Турбосиб, я его здесь выложу, почитаете. Впрочем, они же все равно отмажутся - напишут, что это был клиент, и его уже отключили в наказание.

    5. Что очень характерно, действия по флеймению Пирани также могут быть истолкованы как уголовно наказуемые - сознательное нанесение имущественного вреда, кажется так это звучит. Но доказать злой умысел с точки зрения законодательства там практически невозможно, а уж вычислить флеймеров и подавно. Пирань и сам это подтвердит. Кстати, мессаги в форуме доказательством не являются по ряду причин. Мы в свое время с госпожой Вороненко (начальник юрслужбы МСС) обсуждали возможность подать иск от Мобильных Систем к Пирани лично по поводу нанесения ущерба деловой репутации (весь его форумный бред про злобных и завистливых работников МСС). Так вот, оказывается, в нашей стране выиграть такое дело практически невозможно :(

    Собсно и все. Думаю, других вопросов у Вас возникать и не будет.
    Кстати, Хлоя, мне почему-то очень давно надоело с Вами ругаться. Честно. Фиг его знает, но почему-то я начал относиться к Вам хорошо еще в конце весны. Ругань из спортивного интереса тоже стала скучной. У Вас нет желания заключить сепаратный мир?

    2 <-)>

    Бедняга, ну у меня память лучшей Вашей. Врать-то не нужно. Я уже через четверть часа пересказывал наш разговор все тому же КОТу. И сейчас его хорошо помню - первый звонок поступил сразу по моему приезду из больницы (кстати, Пирашка "забыл", наверное, упомянуть, когда пришел Вас просить о звонке, что меня в тот день прооперировали слегка, и разговаривать со свежевставленными катетерами в носу и бегущей из носа кровью вообще довольно сложно). В разговоре я довольно детально объяснил суть проблемы (за что мы достаем Пирань), суть наших действий (кидаем Пирань на бабки по траффику, пока он не выполнит требований), что проблемы лично мне создать будет очень сложно, скорее невозможно (в ответ на угрозу, что мне их могут создать) и что Пирань как всегда промахнулся адресом - делаю это даже не лично я в силу недостаточной квалификации, а КОТ по моей просьбе (про что уже писалось в форуме), которому я вообще-то не хозяин, поэтому я могу опять же \_попросить\_ КОТа прекратить флеймить Пирань, если Пирань выполнит наше общее требование. Поскольку от меня пытались добиться обещания, что мы с КОТом "не будем больше создавать Николаю Пашкевичу проблем", я повторил еще раз единственное условие - Пирань убирает картинку, мы его прекращаем флеймить, иначе разговор беспредметный. Если Пирань согласен на такое условие - согласен и я, иначе облом. И даже телефон свой домашний оставил на случай, если понадобиться еще раз созвониться. Ну и зачем врать-то теперь? Хотя у вас в конторе это вообще, похоже, принято. Врать и воровать.

    Зато Пирань затем начал мне в почте как обычно врать и доказывать, что сначала ничего не знал про картинку, а теперь ничего не знает и про взлом эккаунта.

    Кстати, Пирань вечером того же дня с гордостью писал КОТу в аське, что я его "сдал как стеклотару" :) Наверное, "забыл" опять, бедняга, про те потертые им мессаги в форуме, где детально освещался ход экспериментов, а также про то, что он "ничего не знает" :)))
  10. 28 Июня 2002 Птн 20:32:00
    Не смею утверждать, что выложенное WR - правда, но и то, что он врет, тоже не имею желания говорить. Хотя нет, склоняюсь к мысли, что это правда. Я бы не хотел, чтобы меня причисляли к чьим-то приверженцам, но мне на самом деле нравится стиль Дениса. Согласен, что местами, очень жестко (кто-нибудь может сказать, что всегда). Просто он - это он, как и каждый из нас. Уверен, что на его месте я поступил бы также. Только не надо это расценивать как дифирамбы. Я в жизни своей никому и никогда не лебезил (наверное, отчасти из-за этого и не работаю в "Академии"). А вот делом чести считал сказать правду, какой бы она жесткой не была. Нужно признавать свои победы и поражения.

    2 Star
    Макс, мы с тобой одной крови, поэтому говорить ничего особенного не буду – при встрече. Убеждать тебя в том, кто «плохой», а кто нет – не имеет смысла. Однажды мы с тобой пришли к единому мнению, о том, что эта «война» - скорее всего личная неприязнь, ну типа как у нас с Навигатором (правда, у нас хватило мозгов сесть и друг с другом поговорить………… не знаю, возможен ли в данном случае такой вариант). А флуда здесь и от нас с тобой хватает. И потом, ты же отличный и культурный человек. Но некоторые твои высказывания отдают личностной неприязнью.

    2 Николай
    Понимаю, что ты здесь, как продавец с покупателями. Они тебе могут сказать грубость, а ты не можешь ответить (сам недавно через это прошел). Все равно у тебя всегда есть возможность красиво выйти из ситуации, но ты ей не пользуешься. Ты просто убегаешь (не уходишь, а именно бежишь) от вопросов. Когда с тобой даже в чате пытаешься наладить общение, ты убегаешь или отмалчиваешься. Это дает повод изменять мнение о тебе. Если тебя мое мнение не волнует, то ты на самом деле такой, каким тебя «рисует» Денис.


    Знаете, я тут подумал, что мы все здесь варимся в одной каше. Этот форум на 80-90\% состоит из омичей или эмигрантов-земляков. Если на московские форумы заходит различный народ, то сюда ??? Отсюда – ругань. А может это и не так…

    Или может постараемся понять друг друга?
  11. 28 Июня 2002 Птн 22:49:00
    Ах, вр, меня крайне мало трогают мотивы Ваших гнусных поступков, столь же мало, как и мотивы
    убийцы. Убийца - это убийца. Вы заблуждаетесь,
    полагая, что у меня не возникнет вопросов к Вам.
    Меня интересует, по какому праву ВЫ требуете,
    обвиняете и выносите вердикты о виновности. Меня
    интересует, по какому праву ВЫ приводите
    приговоры в исполнение. Мне плевать на Вашу
    правоту, расскажите мне про Ваше право. Человеку,
    действующему Вашими методами, я, к примеру, в
    таком праве отказываю. Наделяет им Вас кто, а?

    А зачем Вы извещаете меня о том, сколько лет
    Вашему контрольному вопросу? Я Вас спрашивала на
    каком основании Вы, у которого первый встречный
    способен увести всевозможные пароли, называете
    этого встречного идиотом. Каков уровень Вашего
    умственного развития, в таком случае, а? Ламер,
    оценивающий подвиги хакера... Вам такая картинка
    не кажется смешной? И не кажется ли Вам, что
    человеку, исходящему обычно из того, что люди
    хорошие и нормальные, логично было бы отказаться
    от каких бы то ни было паролей вообще? Нет? Это я
    щас предлагаю Вам не нести чушь... пояснение на
    случай, если Вы к этому моменту уже перестали
    меня понимать.

    Я с удовольствием почитаю письмо, которое Вы отправите в Турбосиб. Я уже почитала сначала вот
    это:

    "После чего у Макроса будут серьезные проблемы по
    поводу их канала; проверено - Турбосиб за такое
    наказывает."

    А следом, когда никто не испугался, вот это:

    "Впрочем, они же все равно отмажутся - напишут, что это был клиент, и его уже отключили в
    наказание."

    Полагаю, прецеденты наказания в судебном порядке
    за трюки, которые проделали с Вами, к следующему
    Вашему мессагу испарятся таким же волшебным
    образом, как и суровость Турбосиба к своим
    нерадивым клиентам. Уж позвольте, вр, не поверить ни опыту Вашему, ни словам - чересчур они
    подвержены изменениям, ага. Чисто из-за слепоты,
    вызванной влюбленностью без памяти, не употребляю
    слово "вранье".

    Да, чуть не забыла. Вы в общем-то растете, ага.
    Безапелляционное "это сделали идиоты" во втором Вашем посте обросло альтернативой - "или крайне
    ленивые люди". Прогресс. Я Вам усложню выбор:
    нормальные тоже могли это сделать, ага. Любому
    ведь нормальному известно, насколько бессильна
    правовая система, неспособная управляться даже с
    алиментщиками, в подобных делах. Впрочем, Вы дико
    напугали тут всех цитированием УК, ага.

    По поводу ругани. Желаете воспринимать это как
    ругань - Ваша воля. Надоело ругаться? Вы вольны
    не ругаться. Не очень понимаю, чего Вы хотите от
    меня.

    [ 28-06-2002, 23:55: Сообщение отредактировано: Хлоя ]
  12. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2002 Суб 0:58:00
    Блеск!
    Мощью и глубиной психологического «анализа» проникся. Если написавший это - обладатель высшего психологического образования, то мне очень прискорбно - психология ещё очень долго будет находиться в той канализации, где имеет место быть сейчас. Впрочем, подняться наверх ей не позволяют как раз подобные аналитики, а также их преподаватели. Ибо яблоня роняет яблоки чаще всего рядом с собой.
    Остальное посвятим Хлое, которая, кажется, о чудо, перешла на нормальный русский. Вывешу всё-таки картинку, которую уже WR цитировал не так давно, но та мессага была почикана Пиранью во время военных действий, и я боюсь, осталась незамеченной широкими массами. Дабы усилить эффект сближения хода мыслей и направить в бесконечность логическую конструкцию – «я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь…»
    www.weaponer.com/~jktu/chat.gif
    Скриншот был сделан 22 июня сего года.
    Хлоя, а в меня случайно Вы не влюблены? - а то ревность некоторая и даже зависть. Поссорите нас с WR…
  13. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2002 Суб 1:43:00
    Прочитав последнее Хлоино сообщение,у меня опять взяли верх эмоции.Ну и х## ним.
    Так вот,Хлоя,действуя по той же логике,я жалею,что не украл у вашего Макроса в сваЁ время тыщ 50 доллапров.
    И нихрена бы мне не было,и ниче бы вы не в каком суде не доказали.
    Ну не хорошо воровать,нехорошо..Я никогда не видел и не знал ВР,я старше его на 14 лет почти.Ну нет у нас ничего общего.Однако,в этой ситуации я считаю его однозначно правым.
    А ваш канал,былаб возможность откопал бы в безлюдном месте,и перерезал диском для резки металла:-)
    Чтоб знали в следующий раз.

    [ 29-06-2002, 02:45: Сообщение отредактировано: Andr1 ]
  14. 29 Июня 2002 Суб 10:38:00
    Извиняйте за флуд, но еле сдерживаюсь, чтобы не написать. Уезжаю в командипровку, по приезду напишу...
  15. 29 Июня 2002 Суб 12:26:00
    Ой, жыкта, ну Вы уже 148-ой раз удивляетесь этому
    ни хрена нечудесному чуду моего русскоязычия. И
    так неподдельно, ага. Каждый раз - как первый
    раз. Не влюблена я в Вас, расслабьтесь. Чувство
    влюбленности давно переросло в любовь. Уж не
    знаю, отыщете ли Вы в этом повод для радости или
    наоборот для огорчения и найдете ли вообще
    повод...ыы. Ну да оставим. Скажите лучше, зачем
    ссылку эту дали? Как-то сразу после удивления
    моему русскому... В доказательство того, что я и
    не совсем по-русски могу? Так это все тут знают,
    ага. Или в доказательство того, что вас с вром
    боятся? Тоже как бы ни для кого не секрет -
    ранимые тут люди, впечатляются, когда их идиотами
    и тупицами называют. Или это о том, что фигни
    больше без вас пишут? Так Вы знаете, последние
    посты вра заставили меня изменить мнение, ага.
    Эти мессаги - апофеоз тутошней глупости и фиготы.
    Квинтэссенция, буквально... ыы. Ну и последняя
    версия: Вы про то,что с вами в форуме лучше, чем
    без вас? Лучше, стопудово. Давно я так
    продолжительно и искренно не смеялась, как над
    последними постами вра. Я ему даже благодарна за
    этот свой смех от души. Полагаю, не я одна. Так что не забывайте сюда заглядывать.

    Твои эмоции, Андрюша, тебя погубят. Они помешали
    тебе адекватно воспринять мой текст. Поостынь,
    очень тебя прошу, и попытайся еще раз его
    прочесть. Какие слова в нем, по-твоему, содержат
    утверждение, что воровать хорошо, а? О какой
    еще "логике" речь? Я тебе коротенько перескажу о
    чем там шла речь, ага. Я предлагала вру не делать
    из себя посмешище, не пугать взрослых людей
    цитированием уголовного кодекса. Потому что
    любому идиоту известно, что правовая система в
    этой стране - импотентна. Кроме того, я
    интересовалась у вра кто наделил его полномочиями
    определять степень виновности кого бы то ни было
    и наказывать, по его мнению, виновного. И еще мне
    было любопытно, на каком основании ламер, по
    собственному признанию вра, смеет называть идиотом человека, который явно его умнее, хотя бы
    потому, что играючи "вскрыл" вра по полной
    программе. Так понятней?

    А теперь я настаиваю: воровства не было. Если ты
    дашь себе труд заметить, то это утверждала я
    прежде и этого не опровергал вр. Был взлом,
    который показал, что вр - лох, что не всякий,
    кто орет в форуме о своем уме, умен на самом
    деле. И лично я откровенно и в лицо вру, даже не
    смеюсь, а просто ржу. Столько понтов с его
    стороны накидано в этот форум, такой он умный и
    непревзойденный... и такой конфуз поверх этих
    понтов... Мне необыкновенно смешно.
    И еще к тебе вопрос, который я уже задавала вру:
    Почему "со стороны пира красть пароли неприлично
    и аморально, а валить пировский форум и пытаться
    наматывать ему траффик - верх порядочности и
    благородства"? Ты мне можешь пояснить
    принципиальную разницу между методами действия
    вра и пирани? Я вот ее не нахожу, ага. Для меня
    они стоят на одной доске, а посему я отказываю
    вру в моральном праве обвинять и наказывать.
    Оставляю за ним право писать в турбосиб и
    обращаться в суд. Вот только он почему-то
    предпочитает свои низкие и гнусные методы:
    наматывание траффика и заваливание серверов. И
    вот еще что... хочу тебя предостеречь. Крепко
    подумай, прежде чем стать на чью-то сторону.
    Людишки неплохо наловчились самые гнусные деяния
    прикрывать самыми благородными мотивами. И если
    тебе уж так необходимо чью-либо сторону
    принимать, досконально выясни кто чем руководствуется в своих действиях и что из себя
    представляет. Ибо избыток доверчивости рано или
    поздно приведет к тому, что ты окажешься в весьма
    дурной компании.

    А что касаемо "сваЁго времени", то сейчас,
    видимо, самый подходящий случай сказать о моей
    огромной признательности тебе за помощь. Правда.
    Очень часто о тебе думаю с легким недоумением
    и благодарностью.
  16. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2002 Суб 20:59:00
    Танечка,я ничего не имею против тебя лично,но,но...
    Вот он график [внешняя ссылка]
    Что-то вупор там не видно,что ВР пыхтя от натуги грузил ваш канал.Тоесть,опять же,я это интерпретирую так,что он просто писал об этом в форуме,но не делал этого.Потому что где он этот трафик хренов?
    А биллинговый эккаунт ему взломали "специалисты" из вашей организации.Не представляю,что Александр мог сделать это.
    Это всеравно что кто-то покрадет мой пароль,через который доступ к управлению банковским счетом.Пусть даже тот,кто покрадет не васпользуется им-всеравно это уголовное дело:-)
    Честное слово,я последний раз встреваю в этот спор.
    Мне своей жизни хватает,нежели копаться в чужой.
    Башка болит сегодня.Правильно говорят-от работы кони дохнут,пора вазвращаться к 12 часовому рабочему дню.Один х всех денег не заработать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд