Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город захлебнулся в пробках...( 

Создана: 06 Декабря 2006 Срд 19:45:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 34234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 19:45:33
    На мой взгляд, на сегодняшний день ситуация критическая...
    На дорогах твориться полнейший ХАОС!
    У торгового центра светофор не работает около 2 недель, щас его вообще куда-то сперли...Чтобы добраться от детского мира до к-ра Маяковского было затрачено 55 мин!!!! (06.12.06)
    На ул. Орджиникидзе 2-ую неделю не работает светафор!!!
    В результате огромнейшая пробка!!!
    Ну неужели так сложно починить светафор..куда смотрят дпсники??
    Сегодня запустили грейдеры, считстили все дерьмо с дорог (наконец-то!), вследствии появилась куча лихачей, которые увидели чистый асфальт и решили притопить газу...в результате, на каждом углу авария...
    Щас передо мной ехал придурок на првом руле, высунул свою морду на середину дороги, чтобы глянуть, что на дороге творится, ну его тут же автобус и "поцеловал"!
    Я всегда задаюсь вопросм, о чем думают люди, совершая такие поступки?? НУ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ПРАВОМ РУЛЕ, ХРЕН ЛИ САДИШЬСЯ???
    Пешеходы вообще отупели...прут где хотят...на дорогу вообще не смотрят! Недовольство!
    Дорожные службы работают просто отвратно...на обочинах огромные горы снега..где все снегоуборочные машины????
    Снег не вывозится вообще...
    пускают этот к-700, он сгребает это всё на обочину и....
    улочки скоро в тротуары превратятся!
    Про дворы и мелкие дороги я вообще молчу, там без лопаты не проехать..
    Город погибает...прогнивает в .... заманало всё, пошел спать! Хнык, хнык!!
  2. 08 Декабря 2006 Птн 19:05:11
    Кстати, Красный путь по сведениям народных корреспондентов стоит Грустно :-(
  3. 08 Декабря 2006 Птн 19:41:23
    Наталка писала :А кто-нить в курсе - что в области творится с дорогами? А то я тут в колхоз махнуть на выходные решила, а вот смогу назад вернуться или нет не знаю.... Вдруг дороги совсем развезло... Грустно :-(


    В какой стороне колхоз будет?
  4. 08 Декабря 2006 Птн 20:09:17
    В сторону Новосиба дорога хреновая,циклон походу!
    Пробки не хуже наших,выручает метро.
    Привет из Новосиба!
    ...поехал я домой.
  5. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2006 Суб 0:02:14
    Igoreha писал :А кстати, без ремня ездим последний месяц, с 1-ого января штраф 1800+ ещё куча новых штрафов, которые увиличат взятки ментов!(((
    Exclamation


    Ремень никто не отменял (ПДД, Раздел 2, п.2.1.2). Просто у нас почему-то закрывают глаза на это. Ну а взятки - это от нас с вами зависит... Я вот не даю их из принципа. Если нарушил - виноват, но не лично перед инспектором. А пока мы с вами будем кидать инспектору бабки лишь бы тот от*****ся, взятки будут процветать.

    Но это так, отступление... Меня вот погода настораживает. А что будет, если резко мороз придет...
  6. 09 Декабря 2006 Суб 2:45:53
    Вчера от СибАДИ до ж/д вокзала ехал почти 1.5 часа, так долго это расстояние еще ни разу не преодолевал!
  7. 09 Декабря 2006 Суб 4:10:55
    имхо, город заткнули пробки, ибо захлёбываются в помоях)
    Как вариант: Город застрял в пробках
  8. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2006 Суб 14:11:26
    Saivan писал :
    Igoreha писал ... :А кстати, без ремня ездим последний месяц, с 1-ого января штраф 1800+ ещё куча новых штрафов, которые увиличат взятки ментов!(((
    Exclamation


    Ремень никто не отменял (ПДД, Раздел 2, п.2.1.2). Просто у нас почему-то закрывают глаза на это. Ну а взятки - это от нас с вами зависит... Я вот не даю их из принципа. Если нарушил - виноват, но не лично перед инспектором. А пока мы с вами будем кидать инспектору бабки лишь бы тот от*****ся, взятки будут процветать.

    Но это так, отступление... Меня вот погода настораживает. А что будет, если резко мороз придет...


    Закрывают глаза потому, что дпснику нет смысла составлять этот 50 рублевый протокол, когда за это время он может стока потенциальных клиентов остановить! Exclamation
    Заполнит штраф на 50 рублей - потеряет 500 рублей! Exclamation
    А вот если штраф за ремень сделаю 1800, то соответственно будут тормозить каждого!
    1800 не 50.!
  9. 11 Декабря 2006 Пон 3:32:24
    Наталка писала :Согласно закону подлости - туда-то я доеду... но вот обратно... Confused

    Ну как, обратно выбралась? Wink
  10. 11 Декабря 2006 Пон 3:37:21
    Пробки не только на дорогах, но и на тротуарах тоже. Сейчас, когда всё замёрзло, ходить просто невозможно -- хоть горнолыжные ботинки одевай. Особенно в час-пик все ходят как ниваляшки, боясь подскользнуться.
  11. 11 Декабря 2006 Пон 9:22:14
    Я сегодня первый день на работе после отпуска. Добрался совершенно нормально, ни одной пробки. Дороги за выходные оттаяли, еще по одной-две полосы добавилось, вот и пробок нет :о)
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 17:03:54
    Каааапец:
    Герцена стоит...
    24 Северная стоит
    7 северная стоит
    Орджиникидзе стоит
    Красный путь стоит
    пиз**ец...
    ЧС
    время ещё 5 часов, а движения уже нет...что будет в 19.00?
  13. 22 Декабря 2006 Птн 17:23:04
    надо закрывать к чертям новый мост, который разрушил всю дорожную структуру движения транспорта и все вернется на круги своя...
    лучше бы этот мост построили гденить в лукяновке, глядишь и это отсталое место начало бы развиваться...
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2006 Птн 17:55:31
    В Омске нет пробок, смотрим 12 канал
  15. 22 Декабря 2006 Птн 21:08:09
    Igoreha писал :Каааапец:
    Герцена стоит...
    24 Северная стоит
    7 северная стоит
    Орджиникидзе стоит
    Красный путь стоит
    пиз**ец...
    ЧС
    время ещё 5 часов, а движения уже нет...что будет в 19.00?


    продолжу список:)
    сегодня стояли:

    масленникова
    жукова
    красных зорь
    куйбышева
  16. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 21:33:13
    Raja писал :надо закрывать к чертям новый мост, который разрушил всю дорожную структуру движения транспорта и все вернется на круги своя...
    лучше бы этот мост построили гденить в лукяновке, глядишь и это отсталое место начало бы развиваться...

    В точку...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд