Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ТД "Бегемот" 

Создана: 24 Ноября 2006 Птн 13:59:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10130

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Ноября 2006 Птн 13:59:46
    День добрый.
    Ситуация:
    В октябре прошлого года в магазине Бегемот было куплено масло
    BP 75W90 синтетика трансмиссионное для МКПП. Масло было залито на ихней же фирменной станции.
    Машина проездила около месяца, после чего попала в ДТП, и простояла почти год.
    Около месяца назад я восстановил машину после ДТП, и начал ездить.
    С понижением температуры, на трассе машина переставаля тянуть, тяжело переключала передачи. На лицо были признаки загустевания масла. В городе всё было нормально.
    Был утеплён моторный отсек.
    Сегодня утром на трассе МКПП запела. Дотянув до работы я обнаружил в кпп густую чёрную субстанцию. (пальцем в контрольное отверстие залез).
    Пробег от замены масла в КПП составил порядка 2-3ткм.

    Отсюда вопросы:
    1. Как эту гадость из коробки удалить (я думаю залить солярки, врубить 4, и на хх погонять с подвешенной мордой.)
    2. Если КПП приснился п...ц, можно ли как то наказать магазин. Чек и квитанция сохранены. КПП на фольксваген Сирокко стоит отнюдь не копейки.
    3. Что нужно делать сейчас - до дома 30км по трассе. Покупать в бегемоте очередную лажу желанием не горю.
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 16:14:20
  3. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2006 Чтв 16:31:28
    Элементарные знания физики...
    Все очень просто и понятно...

    Взял и испортил все рассуждения. Стыдно.
  4. 21 Декабря 2006 Чтв 21:03:30
    Mag расставил все на свои места..!

    а честно сказать... какие-то мы, товарищи, слишком уж доверчивые! я как только в глаза мастеру на шиномонтажке бегемотовской посмотрел - сразу все понял. несет сам не знает что! вот и получается, что в штатах все честнее было. воздух-то реально розовый был, а большего и не обещали... а тут "и от геморроя помогает и, кстати, машину можно отполировать классно" ИМХО любим мы своих коней железных уж очень по этому и ведемся!
  5. KOTOW$KI


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2006 Птн 10:37:55
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд