Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 275,
, 277 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 02 Марта 2018 Птн 0:51:29
    Завтра Рогозин поедет по городу. ДПСники уже сегодня по его маршруту стояли
  3. 02 Марта 2018 Птн 9:32:51
    омич писал : Завтра Рогозин поедет по городу.

    Может ракету, ту что у Космоса, запустит!?
  4. 03 Марта 2018 Суб 17:59:24
    А вот и "сопли гонщика", про которые я всегда рассказываю Хнык, хнык!!

    В Кировском суде Омска сестра одной из погибших в аварии на мосту 60-летия ВЛКСМ заявила, что водитель «Лады» избивал девушку.

    1 марта, в Кировском суде прошло заседание по делу 29-летнего Сергея Усенко, водителя автомобиля LADA Priora. 1 декабря 2017 года на мосту 60-летия ВЛКСМ произошла крупная авария — по версии следствия, «Лада», превысив скорость, выехала на встречную полосу, где столкнулась с пассажирским ПАЗом, который ехал по маршруту № 90 (Бархатовой — СНТ «Медик»). В ДТП погибли три пассажира легковушки, которые были на заднем сиденье легкового автомобиля, в том числе 27-летний мужчина и 25-летняя девушка. Имя третьей погибшей полицейские выяснили спустя несколько дней — ею оказалась 35-летняя омичка. 29-летний водитель «Лады» и сидевший впереди 27-летний пассажир попали в больницу с тяжёлыми травмами.

    На первом заседании судья Василий Шибанов допросил 28-летнюю Евгению, сестру одной из погибших в аварии, Виктории. Она рассказала, что у сестры, лишённой родительских прав, осталась пятилетняя дочь.

    — О подсудимом слышала от сестры — она говорила, что он неоднократно избивал её, заставлял стоять на Красноярском тракте, — пояснила Евгения.

    — То есть фактически был сутенёром? — уточнила гособвинитель Виктория Насейкина.

    — Да. Сестра моя жила таким образом на протяжении двух лет, мы пытались ей как-то помочь, но она сама выбрала такую жизнь. Когда она была в нормальном состоянии, приезжала сама к ребёнку, привозила гостинцы. Периодически звонила, когда ей было плохо, мы приезжали к ней с мужем на машине, забирали её. Мы не раз её забирали, когда она была избитая, — с «Газпрома», с Красноярского тракта, она всё нам рассказывала. <...> Они там все употребляли наркотики, и Усенко тоже употреблял. Это я слышала не только от сестры. У меня самый первый вопрос — почему не сделали анализ на наркотическое опьянение водителю? — заявила Евгения.

    Также сестра погибшей девушки сказала, что водитель «Лады» не пытался с ней связаться, чтобы возместить ущерб или извиниться. «Единственное, в комментариях (в соцсети «ВКонтакте». — Прим. ред.) под записью о том, что Следственный комитет передаёт дело в суд, водитель активно участвовал, обливал грязью мою сестру, я ему сделала замечание. У него была возможность, и никто вообще, ничего».

    В суде выяснилось, что комментарии Сергей Усенко оставлял под записью в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Как стало известно НГС.ОМСК, в них водитель назвал причиной аварии трамвайные рельсы на мосту, после этого с ним в диалог вступили Евгения и её муж. Сергей извинился перед сестрой погибшей девушки, добавив, что он «не наркоман и не алкоголик» и ехал, не превышая скорости.

    «Я два раза её (Викторию. — Прим. ред.) от "передоза" в чувство приводил, я запретил ей колоться и стоять на трассе, кормил и от себя не отпускал. Мне никто не говорил "спасибо"», — написал Сергей.

    В зале суда присутствовала мать водителя (вторая справа), которая встречала неодобрительными возгласами некоторые из слов Евгении

    Евгения потребовала от водителя перевести миллион рублей на счёт дочери Виктории в качестве компенсации морального вреда. Сергей Усенко попросил прощения у женщины в зале суда и отрицал, что у него есть страница в соцсети, а про комментарии «ВКонтакте» он сказал, что ничего подобного не знает.

    «Когда я получил обвинительный акт, то увидел адрес и телефон, но у меня не было возможности позвонить, связаться. Я хотел принести свои извинения... искренние всем потерпевшим людям. Я раскаиваюсь, понимаю», — заявил Усенко. Евгения не приняла извинений, попросив суд назначить водителю самое строгое наказание.

    Дед второй погибшей девушки, 78-летний Владимир Лопатин, рассказал, что его внучка Александра тоже была лишена родительских прав на двух детей. Мужчина не стал требовать компенсации морального вреда, но попросил возместить ему погребальные расходы — он потратил 46 800 рублей.

    «Дедушка, простите меня, пожалуйста, я виноват, я понимаю, я не специально это сделал», — извинился перед ним Сергей Усенко.

    Также в суде выступили водитель, кондуктор и пассажиры ПАЗа. Они рассказали о том, что произошло на мосту во время аварии и как вёл себя водитель «Лады». Следующее заседание состоится в середине марта.


    Только теперь уже поздно! Назад к сожалению уже ничего не вернуть. Теперь ещё и за сутинёрство прибавят, если докажут. Отлежал в больнице с тяжёлыми травмами, которые будут ныть и болеть в старости,
    получит и отсидит срок, получит также психическую травму. А стоило ли немного адреналина, всё это гумно??? Неужели до гонщиков никак не дойдёт, то, что когда превышаешь скорость 60 по городу - ходишь по острию лезвия! Или какой русский не любит быстрой езды?!
    Недовольство!
  5. 03 Марта 2018 Суб 20:05:22
    Гормон роста писал :
    Roman! писал ... : В области с разметкой хорошо.
    Ага, в Тюменской Норм
    Я, в "Омск на позитиве" отписался этим летом, что даже мусор с обочин стали убирать. И не на фед.трассах. И разметку нарисовали в мае - даже, вроде, фотку выложил, где разметка чётко огибает лужу на обочине. бе-бе-бе
  6. 03 Марта 2018 Суб 23:30:04
    Жалобы на ДПС?
  7. 05 Марта 2018 Пон 13:36:48
    В УМВД по городу Омску сообщили новые обстоятельства обстрела автомобилей в центре Омска. Как ранее сообщало РИА «Омск-информ», ночью с 3 на 4 марта во дворе двух домов на улице Масленникова и 20 лет РККА неизвестные обстреляли из травматического пистолета более 4 автомобилей.


    – Это пограничные территории для отделов. Так, в отдел полиции № 6 поступило 4 обращения от владельцев автомобилей, а в отдел полиции № 9 – еще 2, хотя всего повреждено 8 автомобилей, – уточнили РИА «Омск-информ» в пресс-службе УМВД по городу Омску.

    На место выезжал участковый. Сейчас проводится 10-дневная проверка, в ходе которой установят все обстоятельства. Сегодня планируют изъять запись с камеры видеонаблюдения из дома по улице 20 лет РККА.
  8. 05 Марта 2018 Пон 14:10:13
    Подснежники пололи? Правильно делали.
  9. 05 Марта 2018 Пон 14:29:41
    скорее всего, кто то недоперепил
  10. 05 Марта 2018 Пон 14:43:10
    пипец...еще это
  11. 05 Марта 2018 Пон 15:34:28
    А мне вот интересно, что двигает людьми, совершая такой вандализм? Насколько нужно быть упоротым на весь мозг, что бы даже не жалеть бесцельнопотраченные патроны, которые кстати стоят денег, что бы испортить абсолютно не мешающее чужое имущество?! Недовольство!
    Мне думается, что УК по всем статьям нужно ужесточать как минимум в 1,5 раза!!! Недовольство!
  12. 05 Марта 2018 Пон 15:42:07
    OmskLis писал :Мне думается, что УК по всем статьям нужно ужесточать как минимум в 1,5 раза!!! Недовольство!

    Завтра ужесточат в 1,5 раза, ты же первый будешь здесь срать кирпичами по этому поводу. рукалицо
  13. 05 Марта 2018 Пон 15:47:20
    OmskLis писал :
    Мне думается, что УК по всем статьям нужно ужесточать как минимум в 1,5 раза!!! Недовольство!

    А ты в курсе, что ужесточение начнется с продавцов булыженной солярки.
    Только что по радио передали.
  14. 05 Марта 2018 Пон 15:52:31
    OmskLis писал : Мне думается, что УК по всем статьям нужно ужесточать как минимум в 1,5 раза!!! Недовольство!

    "Запомните этот твит!"

    чтобы потом эти гниды не истерили про "закручивание гаек"

    но сейчас дурочка степахина нам объяснит, что ее слабоумный подруг Славик совсем не то имел ввиду)
  15. 05 Марта 2018 Пон 16:10:42
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Мне думается, что УК по всем статьям нужно ужесточать как минимум в 1,5 раза!!! Недовольство!

    "Запомните этот твит!"

    чтобы потом эти гниды не истерили про "закручивание гаек"

    но сейчас дурочка степахина нам объяснит, что ее слабоумный подруг Славик совсем не то имел ввиду)

    Нет же! Я именно это и имел ввиду! Ну Вы же видите, непорядок какой!!!
    И это будет только идти по нарастающей! Убийства, каждый день! Грабежи, разбой!!! И вот такое свинство!!! Хорошо помню, как у меня со "снежка" сняли левое зеркало и как я без него некоторое время мучился, управляя автомобилем!!! Может не зря исламисты отрубают кисть руки за такое мелкое жульничество??? Confused

    А здесь чужое имущество, ну не своё же?! Наше дело насцрать и скрыться, а кто там будет "гумно лопатой черпать" ПОФИК!!! Какая нам Европа?! В свинарник самая дорога! Скоро хрюкать начнём!!! Недовольство!
  16. 05 Марта 2018 Пон 16:19:05
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Мне думается, что УК по всем статьям нужно ужесточать как минимум в 1,5 раза!!! Недовольство!

    А ты в курсе, что ужесточение начнется с продавцов булыженной солярки.
    Только что по радио передали.

    Ну я ж уже объяснял про это... Ну и вот, стало быть
    У нас булыженной саляры нет! Есть саляра с ЗАВОДА изготовителя! И она просто низкого качества, поскольку выработанная на старом оборудовании! По параметрам современного топлива не проходит, но летом его лить можно, и зимой, если есть система подогрева топливного бака и фильтра грубой очистки. Дальнобой знает про это уже давно, поскольку таким топливом торгует много АЗС на переферии! Торгуют давно, примерно лет 8 где-то, если не все 10. Заправляются далеко не все, НО всё-же заправляются.

    Больше объяснять ничего не буду. Есть все сертификаты на топливо с завода.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 275,
, 277 ... 400, 401, 402  Вперёд