Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Почему собаки лают на машины... 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 11:20:04.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2716

  1. 20 Декабря 2006 Срд 11:20:04
    ... и бегают за ними?
    Вот просто интересно... =) Знает кто-нибудь?
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 11:30:12
    Я думаю что собаки принимают машины за собак тока большего размера, так как для собак все чёрнобелое им и кажется, а ещё этому подвержены тока дворовые голодные и злые дворняжки..
  3. 20 Декабря 2006 Срд 11:34:57
    Может инстинкт преследования, или стремление отомстить за раздавленных сородичей, или просто делать им нех.. Смайлик :-)
  4. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 11:58:33
    Они лают на все, что движется... А тут еще и большое !
  5. 20 Декабря 2006 Срд 12:16:18
    Они еще и на велосипеды лают, и велосипедистов даж кусают иногда. Так что версию по поводу мести за раздавленных собратьев прошу считать неверной Very Happy
  6. ladika


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2006 Срд 13:56:06
    Raphtor писал :Я думаю что собаки принимают машины за собак тока большего размера, так как для собак все чёрнобелое им и кажется, а ещё этому подвержены тока дворовые голодные и злые дворняжки..

    Нее, и домашние, сытые и холеные тоже не прочь погавкать, если невоспитанные Very Happy
    Моя самозабвенно облаивала авто в щенячестве. Сейчас мы ее отучили. А вот велосипедисты мою немецкую овчарку никогда не интересовали...

    Я думаю, что собаки облаивают то, в чем видят скрытую угрозу.
  7. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 14:04:34
    ladika писала :

    Я думаю, что собаки облаивают то, в чем видят скрытую угрозу.

    Точно ведь облаиваемая машина едёт по помеченной (уссатой) собаками территрии...
  8. 20 Декабря 2006 Срд 14:37:23
    Raphtor писал :
    ladika писала ... :Я думаю, что собаки облаивают то, в чем видят скрытую угрозу.
    Точно ведь облаиваемая машина едёт по помеченной (уссатой) собаками территрии...
    А вот пример: машины стоят на территории предприятия. Собаки местные, свои, родные... Как за ворота выехал - всё... Лай и мчатся метров 200 за машиной...
  9. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2006 Срд 14:49:28
    Злой Гений писал :Как за ворота выехал - всё... Лай и мчатся метров 200 за машиной...


    Это они прощаются.........или отпускать не хотят......

    А если серьезно, то не понять нам их видимо. У меня была собачка, так все машины за свои принимала, были даже случаи что запрыгивала в первую попавшуюся машину, да еще и не вытащишь оттуда потом.