Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто знает ресторан 12 ПРИЧАЛ. 

Создана: 16 Декабря 2006 Суб 0:47:06.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2583

  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2006 Суб 0:47:06
    Народ у меня есть интересующий вопрос и мнение других.
    Кто из вас был в ресторане 12 ПРИЧАЛ когда он работал? Что это было за завидение и какой контингент туда ходил. Были ли там шоу программы, какое обслуживание и тд. Если кто не в курсе он онаходиться на левом берегу С другой стороны торгового дома на КОНЕВА.
    Есть возможность вернуть это заведение в прежний вид но скорее всего смениться название ресторана. И тематика что то в виде пиратов.
  2. 16 Декабря 2006 Суб 1:58:18
    КОСМОС писал :Есть возможность вернуть это заведение в прежний вид

    зачем??
    ресторан внутри спального микрорайончика
    космические цены
    быдловатое обслуживание

    лучше сделайте там прачечную
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2006 Суб 14:58:11
    Еще раз говорю если вы там бывали. То что там было хреново.
    Если там были бешеные цены в спальном районе конечно не правильно.(это не центр и цены должны быть меньше).
    Если быдливое обслуживание это не проблема, все зависит от управляющего. Если зарплата той же офицантки будет зависеть от клиента, то наврядли она будет быдлой.

    Был ли там народ или там всегда пусто???
    Нужно мнение ваше.(народа)
  4. 16 Декабря 2006 Суб 15:11:07
    Я был в этом ресторане, давно, стоял вопрос о ремонте и я был с директором своей строительной фирмы, пиратскую тему тоже предлагал наш дизайнер, но не сговорились о цене, но нас угощали, кухня понравилась, управляющая оставила очень положительное впечатление.
  5. 16 Декабря 2006 Суб 15:19:52
    КОСМОС писал ? ? :Был ли там народ?

    очень редко
  6. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2006 Суб 18:24:19
    классный был ресторнанчик, обслуживание на 4, цены были вполне приемлимые.
  7. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2006 Вск 1:27:25
    Raphtor писал :классный был ресторнанчик, обслуживание на 4, цены были вполне приемлимые.

    Спасибо большое! но мне хотелось бы знать что там было вообщем. Какое обслуживание и какой нород там был. и тд. Что там было сделанно плохо, что бы изменить чтобы завлечь народ.
  8. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2006 Вск 23:26:45
    Люди а есть у кого нибудь знакомые кто работал в этом заведении.
    Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. 18 Декабря 2006 Пон 7:17:52
    КОСМОС писал :Люди а есть у кого нибудь знакомые кто работал в этом заведении.
    Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!


    а к чему это?
  10. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 8:14:20
    КОСМОС писал :Люди а есть у кого нибудь знакомые кто работал в этом заведении.
    Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!


    Дак там управляющие менялись раз в пол года или раньше, но я попробую узнать у одного человека, он многих там знал, если что как с тобой связаться?
  11. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 21:08:02
    Ну объснять не вижу смысла все. Скажу так есть возможность открыть его снова, но если он столько раз закрывался, значит там не рентабельно его содержать.
    Сегодня зозвонился с человеком который живет просто в соседнем доме с этим рестораном. Он там много раз был и сказал что просто нет смысла его там открывать. Да и с многими общался, все говорят что это не очень хорошая идея. И надо искать другие варианты.

    Не знаете может, кто продает кафе или сдает в аренду???
  12. 19 Декабря 2006 Втр 1:11:33
    КОСМОС писал :Ну объснять не вижу смысла все. Скажу так есть возможность открыть его снова, но если он столько раз закрывался, значит там не рентабельно его содержать.
    Сегодня зозвонился с человеком который живет просто в соседнем доме с этим рестораном. Он там много раз был и сказал что просто нет смысла его там открывать. Да и с многими общался, все говорят что это не очень хорошая идея. И надо искать другие варианты.

    Не знаете может, кто продает кафе или сдает в аренду???


    руководство мне там не нравилось
  13. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 21:26:16
    Транссибирская магистраль писал(а) :
    КОСМОС писал ... :Ну объснять не вижу смысла все. Скажу так есть возможность открыть его снова, но если он столько раз закрывался, значит там не рентабельно его содержать.
    Сегодня зозвонился с человеком который живет просто в соседнем доме с этим рестораном. Он там много раз был и сказал что просто нет смысла его там открывать. Да и с многими общался, все говорят что это не очень хорошая идея. И надо искать другие варианты.

    Не знаете может, кто продает кафе или сдает в аренду???


    руководство мне там не нравилось

    ты там работала?
  14. 20 Декабря 2006 Срд 12:43:57
    Были мы там и неоднократно, так как в то время друг там неподалёку жил. Ничего особенного, забегаловка как забегаловка. Цен не помню, так как это забота мужчины, а еда была мало съедобная.