Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно требуются специалисты в телекоммуникационную компанию 

Создана: 14 Декабря 2006 Чтв 19:52:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7216

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Декабря 2006 Чтв 19:52:34
    Филиал крупной российской телекоммуникационной компании в г.Омске, предоставляющей широкий спектр телекоммуникационных услуг, приглашает на работу:

    СПЕЦИАЛИСТОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
    Требования:
    опыт прокладки слаботочных сетей, кабеля UTP (витая пара), коаксеального кабеля; обжим RJ – 45, обжим RJ -6-11, установка кабель – каналов.
    Функции: монтаж коаксиального кабеля, оконечивание кабеля коннектором и подключение к делителю; проверка сигнала; автоматическая, ручная настройка телеприемника, тюнера; проверка наличия всего пакета транслируемых телеканалов; заполнение документов о состоявшемся подключении.

    СПЕЦИАЛИСТОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТ
    Функции:
    монтаж кабелей FTP, UTP, ГВПВЭ-5; оконечивание коннектором RG-45 или розеткой; установка активного оборудования (Switch, DMC); установка и настройка сетевой карты; протоколов для установленной сетевой карты и др.
    Требования - наличие соответствующих навыков.
    Возможно студенты - заочники. Заработная плата сдельная при наличии больших объёмов работ!

    БРИГАДИРОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КТВ/Интернет
    Требования:
    опыт руководства бригадой по монтажу кабельных коммуникаций (слаботочные сети, коаксеальный кабель, кабели FTP, UTP, ГВПВЭ-5 и др.); знание технологии подключения, пассивной части сети кабельного телевидения/Интернет. Приветствуется возможность привлечения сформированной бригады. Оклад+сдельная часть.

    СПЕЦИАЛИСТОВ ТЕХПОДДЕРЖКИ
    Требования:
    знание ОС Windows, MS Office, Internet, эл.почты, принципа орг-ции удалённого доступа, протоколов HTTP FTP POP SMTP TCP/IP на базовом уровне. Возможно без опыта работы, студенты - заочники.
    Функции:
    работа с клиентами Интернет по телефону: консультации по сервисам, настройки, устранение нарушений связи по телефону.

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: работу в команде профессионалов, трудоустройство согласно ТК РФ, возможность профессионального и карьерного роста.

    Наши контакты: Артёменко Ольга Николаевна, менеджер по персоналу
    Тел.: 370-162, e-mail: artemenko@omsk.ertelecom.ru/
  2. 14 Декабря 2006 Чтв 20:59:03
    Возьмите меня!!!
    Я резюме отправил Смайлик :-)
  3. 14 Декабря 2006 Чтв 21:04:07
    Вопрос к менеджеру по персоналу, или к тому кто это всё писал: какое у вас образование? Офигеть а то мне кажется что слово коаксеальный пишется КОАКСИАЛЬНЫЙ..... Гы-гы-гы возможно поэтому и набираете грамотных спецов... а то мне пришли инет настраивать такие спецы с омсктелекома, так я за ними потом ходил месяц, чтоб кабель нормально обжали у свича Very Happy лучше найдите и оплатите курсы по повышению квалификации им, и будет в 100 раз лучше. да и про себя не забудьте...
  4. zver'kA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 12:00:37
    А у этого Филиала крупной российской телекоммуникационной компании в г.Омске есть название??? Wink Вопрос
    А то подозрительно как то Недовольство!
  5. 19 Декабря 2006 Втр 12:02:45
    Дядька Пашка писал :Вопрос к менеджеру по персоналу, или к тому кто это всё писал: какое у вас образование? Офигеть а то мне кажется что слово коаксеальный пишется КОАКСИАЛЬНЫЙ..... Гы-гы-гы возможно поэтому и набираете грамотных спецов... а то мне пришли инет настраивать такие спецы с омсктелекома, так я за ними потом ходил месяц, чтоб кабель нормально обжали у свича Very Happy лучше найдите и оплатите курсы по повышению квалификации им, и будет в 100 раз лучше. да и про себя не забудьте...

    Хлопец Я тоже это заметил!!
  6. 19 Декабря 2006 Втр 12:11:57
    zver'kA писал(а) :А у этого Филиала крупной российской телекоммуникационной компании в г.Омске есть название??? Wink Вопрос
    А то подозрительно как то Недовольство!

    А ты посмотри мэил этой бабенки, и все станет ясно Смайлик :-) эртелеком
  7. 19 Декабря 2006 Втр 12:13:51
    zver'kA писал(а) :А у этого Филиала крупной российской телекоммуникационной компании в г.Омске есть название??? Wink Вопрос
    А то подозрительно как то Недовольство!


    от внимательного читателя не скроется название компании в адресе электронной почты..
    а невнимательному ничто не помешает спросить об этом в письме :)
  8. zver'kA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 12:26:22
    Swizard писал(а) :от внимательного читателя не скроется название компании в адресе электронной почты..

    Лыба по адресу электронной почты видно на каком серваке находиться почта того человека , но это не обязательно та компания о которой пишут... да и вообще мало ли что... почему читатель должен догадываться... Очень часто попадаються всякие объявы о работе, типо требуются тето и тето, тел. и e-mail такойто, я думаю что уважающая себя компания представиться Ну и вот, стало быть

    Swizard писал(а) :...а невнимательному ничто не помешает спросить об этом в письме :)

    Зачем я буду писать личное письмо, если можно спросить на форуме, в этом ничего такого я не вижу Confused
  9. 19 Декабря 2006 Втр 12:55:35
    а почему тема не в разделе "Ищу работу/Вакансии"?
  10. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2006 Втр 13:01:44
    [quote="zver'kA"]
    Swizard писал(а): Очень часто попадаються всякие объявы о работе, типо требуются тето и тето, тел. и e-mail такойто, я думаю что уважающая себя компания представиться Ну и вот, стало быть


    Я не считаю, что компания обязательно должна представляться на форуме, потому что форум - это альтернативный способ поиска работников.
  11. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 14:35:19
    А зар.плата есть не что иное, как крупная коммерческая тайна?
    Ну скажите, зачем потенциальному работнику обзванивать толпу всяческих контор, даже приходить на собеседование, а потом отказываться от них всех, в силу того, что платят копейки...
  12. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 20:18:24
    offtopic: опа, насколько я слышал белов долго сопротивлялся приходу кабельки в омск. забедили? если - да то ждем :)
  13. 24 Декабря 2006 Вск 6:59:46
    нельзя прятать от наррода прафду и хлеб! :)
  14. 25 Декабря 2006 Пон 13:10:46
    АрлекиН писал :Возьмите меня!!!
    Я резюме отправил Смайлик :-)

    Я и резюме относил и с техническим директором общался,
    странный человек. Устраивался на должность бригадира, а он мне давай экзамен по проектированию сетей устраивать, по моему мы с ним друг друга не поняли!
  15. 25 Декабря 2006 Пон 14:08:46
    диваном.тв попахивает 8)

    у кого ещё в подъездах протянули пластиковые трубы и коробки с разъемами под тв-кабель? :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд