Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О красивых и одиноких 

Создана: 12 Июня 2002 Срд 0:21:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5376

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2002 Срд 0:21:00
    На моем любимом кубаньском форуме не так давно очень подробненько обмусоливалась темка как плохо быть красивой и одинокой, так вот, как у нас в Омске с красивыми и одинокими??
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2002 Срд 0:53:00
    Mantissa

    Это как так?

    НЕТ Омск счастливый город
    здесь я думаю нету красивых, одиноких людей
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2002 Срд 8:53:00
    Кстати я заметил такую закономерность в 90\% случаев, чем красивее девушка тем раньше у неё появляется ребёнок
    Посему она не одинока ... ребёнок есть
  4. 12 Июня 2002 Срд 12:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mantissa:
    На моем любимом кубаньском форуме не так давно очень подробненько обмусоливалась темка как плохо быть красивой и одинокой, так вот, как у нас в Омске с красивыми и одинокими??

    Классно! Только вдуматься если: красивая! А кто им такое сказал? Вот я например счаитаю себя хорошим ди-джеем, но в одном клубе города меня считают плохим - даже выгнали...

    По статистике красивые часто бывают одинокими, но не обязательно, что, если девушка одинока, то она красива!
  5. 12 Июня 2002 Срд 15:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mantissa:
    На моем любимом кубаньском форуме не так давно очень подробненько обмусоливалась темка как плохо быть красивой и одинокой, так вот, как у нас в Омске с красивыми и одинокими??

    А красивой и одинокой быть на самом деле плохо? На кубаньском форуме именно к такому выводу пришли? По-моему, гражданки, которым такое обломилось в жизни, просто своего счастья не понимают.
  6. 12 Июня 2002 Срд 15:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    А красивой и одинокой быть на самом деле плохо? На кубаньском форуме именно к такому выводу пришли? По-моему, гражданки, которым такое обломилось в жизни, просто своего счастья не понимают.

    Разве хорошо быть одинокой? Быть никем не любимой и одной. ОДНОЙ! Вроде в жизни наступает такой момент, когда тебя(или меня, если хочешь) начинает утомлять чувство, когда не с кем быть, не с кем поделит радость и печаль (или постель опять же), не с кем растить ребенка. На самом деле даже, наверное, тут будет к месту поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой!". Может быть ты это имела ввиду. Любому человеку в определенный момент жизни нужен человек, шагающий рядом с ним, поддерживающий и любящий. Ведь это счастье, которое мы не осознаем, пока не потеряем...
    Одному, красивому или нет, жить тоскливо, даже при получении морального удоволетворения от других "источников" (типа работа, например).
  7. 13 Июня 2002 Чтв 8:58:00
    Эх,если б каждой красивой да одинокой найти себе красивого и одинокого...
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 9:02:00
    ........ говорила мама строгая: Принцев мало и на всех не хватает ......
  9. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 10:20:00
    Пир, ты что-нибудь кроме попсы слушаешь? Ну давай за твои музыкальные пристрастия, а? Че-та они меня тревожат...

    (подсказывая Хлое) Скажы ди-джею про шопенгауэра.
    (прокашлявшись) А вообще, я вижу, тебе сильно тоскливо жить было давеча, нда. В тебе дефицит общения, что ли, или профицит времени?
  10. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 23:07:00
    Ой, ди-джей, Хлою пока дождешься.. Я Вам сама скажу.
    Короче, Хлоин знакомый Шопенгауэр говорил, что человек настолько общителен, насколько он беден духом и пошл, нда. А мой знакомый - ну, Вы его не знаете - говорил еще, что "чем сложнее человек, тем меньше он склонен тесно сцепляться с другими людьми - профиль шестеренки слишком причудливый". А наш общий знакомый Омар Хайям, напоминаю, говорил Вам: "Лучше будь один, чем вместе с кем попало". А вы всё вместе с кем попало и вместе с кем попало. Потом ребра свои считаете: из скольких вам женщин беспонтовых настругали.

    Я о чем щас написала? О том, что не все такие, как Вы. Если Вам одному плохо, это не значит, что другим не хорошо.
  11. 13 Июня 2002 Чтв 23:51:00
    dj MASTER
    Ну вон Анжелика Вам много умного написала, нечего мне добавить, ага. Или есть чего? Ну добавлю, для понту, ны. По моему глыбокому убеждению человек в принципе одинок: и рождаться, и умирать ему в одиночку приходится. То, что в течение жизни по его орбите вращаются физические тела, не означает, что одиночества он не испытывает. Занимаясь всю жизнь дележкой постели, радости и детей, он тщетно пытается прикрыть свое одиночество, самого себя обмануть. Вот, к примеру, Вам этот обман удается. Потому что Вы не даете себе труда подумать на эту тему. Или боитесь.

    Слышь, Анжелика, Шопенгауэр - эта кто? Че ты мне кого попало в знакомцы навяливаешь? Вапще все перепутала. Профицит в мене недовольства (абстенентный синдром сказываеца), дефицит дураков-дурацких (скажи, крутое словосочетание? мене Дождевая птица подсказал, дочь у него так грит... замечательный ребенок), в которых профицит слить можна... Праздник был, красный день, разбежались все.
    А вапще тосклива жить, да.

    [ 13-06-2002, 12:57: Сообщение отредактировано: Хлоя ]
  12. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 13:08:00
    "Ничего нельзя принимать близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего"..(ели сдерживая слезы)..(сцена ворая..сопли-слезы переходят в истерику)..о Боже!
    (вознеся руки к углу где должна быть икона)..мы обречены на одиночество..(оглянувшись)..в самом деле о чем вы тут?..а те кто "каждой твари по паре"..этто че УРОДЫ?..ой мама..че же этта делается то..а ну кша от меня все..не хочу быть уродом..
  13. 13 Июня 2002 Чтв 13:13:00
    красивые... страшные... одинокие... счастливые... и все сидим - обсуждаем... а на самом деле все мы играем в очень простую карточную игру... блефуем... вот только, как сказал Анри Ренье -
    "...один - чтобы выиграть, другой - чтобы не проиграть"...
  14. 13 Июня 2002 Чтв 13:16:00
    а шопенгауэр - это трос, похожий на канат. (copyright by "Уездный город")
  15. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 13:28:00
    Я не поняла, Хленция, это ты щас меня дуракой дурацкой обозвала, в которую ты профицит недовольства в будни сливаешь?

    Жулечка, бросай кипеть. Есть те, кто замечательно себе пару нашел и счастлив, есть те, кто не нашел и счастлив в одиночестве, есть те, кто живет с глупым, необразованным подлецом, ежедневно дерется с ним, плачется приятельницам, рвет волосы на головах его разнообразных левых баб и тоже счастлив, ны. Че за других об их счастье-то решать? Вот ить повадились жалеть красивых и одиноких.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд