Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наркотики это зло . 

Создана: 13 Сентября 2001 Чтв 12:56:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 15523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2001 Чтв 12:56:00
    И пускай кто-нибудь попробует меня переубедить !
    Лично для меня наркоман это слабовольный человек у которого нет воли противостоять этой чуме...... а отмазка что в жизни нужно всё попробовать это тоже для слабовольных кто невсилах устоять от соблазна.
    ПОэтому лично я заявляю наркоманы это слабовльные НЮНИ .... и пускай кто-нибудь меня переубедит в этом.
  2. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 6:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:

    Знаеш о чем я жалею думая о том что было хорошего в СССР до Хрущевского периода включительно .... я жалею о том что канула в лету их методика борьбы с "неугодными людьми" ..... я думаю в наше время этот метод очень пригодился бы в борьбе с наркоманами, голубыми, педафилами, националистами и прочим отстоем .....[/QB]
    Ребята, давайте жить дружно, противные...
    С голубыми боротся не стоит. Они (голубые) такие же нормальные как и мы с тобой. Ну и вообще, кто как хочет - так тому и надо!!! [/QB][/QUOTE]

    Если бы сохранилась методика о которой я говорил не полохо было бы их внести в список .....
    А так пусть будут, только в наше время однополый секс - это модно, об этом постоянно говорят, кричат с экрана - и это противно .....
  3. 14 Мая 2002 Втр 14:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:

    Если бы сохранилась методика о которой я говорил не полохо было бы их внести в список .....
    А так пусть будут, только в наше время однополый секс - это модно, об этом постоянно говорят, кричат с экрана - и это противно .....

    С экранов кричат, наверняка потому, что долгое время это запрещали. Мне лично смотреть на это не противно, но и не приятно. Словом, "по барабану". И вообще не могу я так это оценить. Это просто есть и от этого никуда не деться. А как гласит одно мудрое выражение "Не можешь изменить факт (или человека) - измени отношение к нему".
    Цитата:
    Зная тебя .... к первому + издержка работы

    То есть от безделия... Нет! Просто захотелось попробовать другие состояния.
  4. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2002 Вск 21:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:

    С экранов кричат, наверняка потому, что долгое время это запрещали. Мне лично смотреть на это не противно, но и не приятно..

    Но я то дагадываюсь почему!
    Пративный!
    Шучу! Шучу! Не обижайся!
    QB]
    Цитата:

    С экранов кричат, наверняка потому, что долгое время это запрещали. Мне лично смотреть на это не противно, но и не приятно.. Словом, "по барабану". И вообще не могу я так это оценить. Это просто есть и от этого никуда не деться. А как гласит одно мудрое выражение "Не можешь изменить факт (или человека) - измени отношение к нему"..

    Это приносит вред!!!
    Такая "реклама" (СМИ) вредна, причем очень!
    Попытаюсь объяснить:в каждом человеке,помимо ,так скажем,основной половой ориентации, латентно(скрыто)всегда присутствует влечение к представителям своего пола.Окончательное формирование половой ориентации происходит во время полового созревания и здесь очень большое влияние имеют окружение и мода на поведение,которую в свою очередь в определенной мере диктуют СМИ.Не секрет ,что настоящих "голубых"(ориентация связана с глубокими изменениями на хромосомном уровне)намного меньше, чем кажется.У основной же массы это просто дурь,что-то по типу наведенной шизофрении( если долго общаться с больным шизофренией,то вскоре у себя обнаружишь такую же клиническую картину заболевания.Наведенная шизофрения-это медицинский диагноз.Она так же опасна,как и врожденная).Это взрослый человек знает что ему нужно а что-нет,подростки же все подряд "мерят" на себя.Хорошо если он сильный и общество не располагает,а если нет-внутренний конфликт(разногласие между тем что на самом деле хочется и установками окружающих) просто искаверкает жизнь.Конечно, для этого нужно быть совсем слабым и глупым,но ведь и жизнь иногда подкидывает ТАКИЕ ситуации ...Итог всему вышесказанному:я не против сексменьшинств,я против рекламы им устраеваемой,может и не специальной.Если это нормально-то и относится к этому нужно по нормальному,а не поднимать вокруг пошленькую шумиху.
    Цитата:
    Зная тебя .... к первому + издержка работы

    То есть от безделия... Нет! Просто захотелось попробовать другие состояния.

    "Дело было вечером, делать было нечего!"
    Ню-ню .....
  5. 20 Мая 2002 Пон 8:31:00
    2 cronos
    Ты знаешь к чему приводит однобокость оценки происходящих действий? К конфликту с самим собой, но прежде будет конфликт с окружающими тебя людьми.
    Намек надеюсь понял... (я серьезно)
  6. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2002 Втр 13:58:00
    Тем, кто уже подсел ничего сказать не могу, а тем кто нет советую посмотреть в ТЮЗе
    пьесу "Семья вурдалака" - сразу вся охота отпадет...
    Это сначала вас колбасит от кайфа ,
    а потом крючит от боли....



    Думайте сами! Решайте сами!
    ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!!
  7. 23 Мая 2002 Чтв 18:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:

    Это сначала вас колбасит от кайфа ,
    а потом крючит от боли....

    Хочется отметить, что от стимуляторов тоже отходняк мерзкий, но это если не знаешь как отходить...
  8. 24 Мая 2002 Птн 6:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:

    Это сначала вас колбасит от кайфа ,
    а потом крючит от боли....

    Хочется отметить, что от стимуляторов тоже отходняк мерзкий, но это если не знаешь как отходить...
    Мастер... дыбает... =)
  9. 31 Мая 2002 Птн 17:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Мастер... дыбает... =)[/QB]

    Мастер - ДЕЛАЕТ!!!
  10. 03 Июня 2002 Пон 5:45:00
    Молодчик, чё сказать. Я сейчас очень хорошо “осознаю” прелесть темы (субьёкта) нашего обсуждения.
  11. 03 Июня 2002 Пон 16:10:00
    ... а расширять сознание все-таки иногда полезно и нектороым даже нужно! (Стасс меня, уверен поддержит)
  12. 03 Июня 2002 Пон 16:17:00
    Точно - точно... именно некоторым даже нужно... а вот некоторым... я бы не рекомендовал... Думаю Мастер и Стас мня поддержут... как гриться: "Всему свое время!"
    RESPECT
  13. 03 Июня 2002 Пон 16:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Точно - точно... именно некоторым даже нужно... а вот некоторым... я бы не рекомендовал... Думаю Мастер и Стас мня поддержут... как гриться: "Всему свое время!"
    RESPECT

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
    и возращаюсь к тому что нужно знать как где и с кем!
  14. 03 Июня 2002 Пон 16:43:00
    а главное - ЗАЧЕМ

    [ 03-06-2002, 17:46: Сообщение отредактировано: Star ]
  15. 03 Июня 2002 Пон 16:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Точно - точно... именно некоторым даже нужно... а вот некоторым... я бы не рекомендовал... Думаю Мастер и Стас мня поддержут... как гриться: "Всему свое время!"
    RESPECT

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
    и возращаюсь к тому что нужно знать как где и с кем!
  16. 03 Июня 2002 Пон 19:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Точно - точно... именно некоторым даже нужно... а вот некоторым... я бы не рекомендовал... Думаю Мастер и Стас мня поддержут... как гриться: "Всему свое время!"
    RESPECT

    Конечно поддержат!! Всё-же как бы там ни было, но делу то время , но и потехе час =)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд