Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1737616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 257,
, 259 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2017 Срд 15:54:49
    Цитата :Подосреваю, что за вылет навстречку - ему лишение, а так сказал, что разворачивался - 1500 руб.


    Я ж говорил ))) или это новое слово в развороте ))
    [внешняя ссылка]
  3. 21 Декабря 2017 Чтв 11:55:03
    Я с этими ВЛКСМами и прочей мутью я знаю только Ленинградский :)
    а част только по прозвищам - горбатый, метромост, кривой...
  4. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2017 Чтв 23:43:32
    Ilya.55 писал : Вангую, что летел он с нефтов по 2-3-му ряду... постоянно как домой едем - уворачиваюсь от таких неадекватов, летящих из нефтов сразу на середину моста...

    Проезжаю это место по 2 раза в день - то же самое: уворачиваюсь от неадекватов, вылетающих из Нефтов на середину моста.

    Ilya.55 писал :Подосреваю, что за вылет навстречку - ему лишение, а так сказал, что разворачивался - 1500 руб.

    Сказать он может что угодно (если доживёт), но на видео с регистратора он с крайне правого ряда боком летит.
    Полёт Мазды под Газель:

  5. 22 Декабря 2017 Птн 0:53:29
    LynxLynx писал :
    Полёт Мазды под Газель:

    Мазда головного мозга детектед

    регистратору очкруто повезло

    Смайлик :-)
  6. 22 Декабря 2017 Птн 1:06:26
    По ящику регик с газели показывали. Мазда вылетела с правого крайнего на встречку.
  7. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2017 Птн 1:33:44
    омич писал :регистратору очкруто повезло

    Там всем очкруто повезло благодаря Газели. От легковушек не осталось бы мокрого места.

    SLDENIK писал(а) : По ящику регик с газели показывали. Мазда вылетела с правого крайнего на встречку.

    Этот?
  8. 22 Декабря 2017 Птн 1:47:32
    омич писал :
    LynxLynx писал ... :
    Полёт Мазды под Газель:

    Мазда головного мозга детектед

    регистратору очкруто повезло

    Смайлик :-)

    Под это определение можно много кого подтянуть, всех тазоводов, древние мерины и бэхи с пробегами в экватор
  9. 22 Декабря 2017 Птн 2:04:06
    LynxLynx писал :
    Там всем очкруто повезло благодаря Газели.

    "Повезло". Из видео заметно, что мазда фактически уже развернулась, ей бы по газам и выровняться, но Газель реально летела, расстояние между столбами за секунду покрыла. 10 метров в секунду это 36 км/час, а там между столбами поболее 10 метров будет, да и на другом ролике хорошо заметно, как эта Газель шустро всех обходит. Водителю Газели, видя такой расклад впереди, стоило бы тормознуть, дать этой мазде вписаться, но он пер как крейсер. Это энергия Газели дала такой импульс мазде, что ту так круто развернуло. Хотя конечно, такой маневр мазды на мосту, разворот, да еще в час пик "когда всем на работу" это надо быть жутко отчаянным, безбашенным
  10. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2017 Птн 7:35:17
    туннель писал(а) :Из видео заметно, что мазда фактически уже развернулась, ей бы по газам и выровняться...

    Из видео заметно, что мазда летит боком уже с крайне правого ряда, значит не было у мазды никакой попытки развороа, а был неуправляемый занос - возможно, крутить её начало на съезде с развязки из нефтов. Там знак стоит "уступи дорогу", который многие водятлы игнорируют.
    Есть ещё другое видео, где показано, что резина у мазды практически лысая.
  11. 22 Декабря 2017 Птн 7:58:28
    LynxLynx писал : резина у мазды практически лысая.
    Ты хотел сказать "практически липучка"? От шипов там хорошо видны дыры, а значит протектор ещё есть. И да, на видео не видно как мазда оказалась в полёте боком.
  12. 22 Декабря 2017 Птн 8:39:49
    Пипелац писал(а) : кривой...


    магазин "косой" знаю, мост "кривой" не знаю... это который? ))
  13. 22 Декабря 2017 Птн 9:14:36
    SeregaR 19780624 писал : магазин "косой" знаю, мост "кривой" не знаю... это который? ))

    На Жукова который выходит.
  14. 22 Декабря 2017 Птн 9:19:48
    SLDENIK писал(а) : По ящику регик с газели показывали. Мазда вылетела с правого крайнего на встречку.

    За-то профессиональных водителей на переатестацию и подтверждение профпригодности! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы
  15. 22 Декабря 2017 Птн 9:33:14
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... : магазин "косой" знаю, мост "кривой" не знаю... это который? ))

    На Жукова который выходит.


    так он же "жуковский"
    правда, не слышал, что его называют "кривой"...
  16. 22 Декабря 2017 Птн 9:35:14
    OmskLis писал : Офигеть Very Happy Гы-гы-гы


    тебя вот за подобные наборы смайлов нужно лишить права писать сообщения.
    если тебя распирают противоречивые эмоции - сходи к доктору.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 257,
, 259 ... 400, 401, 402  Вперёд