Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Народ Дайте кто сколько Сможет На Операцию! 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 18:47:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1380

  1. 13 Декабря 2006 Срд 18:47:04
    Народ вообщем тема такая...
    У моей подруги одна проблема(Я не буду говорить что случилось просто из человеческих таких соображений)
    вообщем она обратилась в клинику Яковлева ...
    И ей выставили счёт на операцию в 3500 рублей !
    Она живёт одна , родители помочь к сожалению не могут ...
    вообщем ..
    Помогите Кто Сколько Сможет Пожалуйста ...
    Связаться Можно По телефону
    8-908-797-41-67
    Если Кто Поможет Предоставлю Потом Копии Чеков За Процедуры...
    Ребят Это Всё Реально ... вообщем с каждым такое быть может ..
  2. 13 Декабря 2006 Срд 22:51:03
    я как дочь гениколога вам скажу
    нашли куда обращаться :о)
  3. 13 Декабря 2006 Срд 23:39:25
    Эх...вы блин!
    Чё гоните ...
    Тут реально у человека проблема...ну можно и в больничку вместе сходить?
    какой мне понт из за 3.5 рублей мараться?
    я бы тут напи***л что у неё рак и тд ...
    Блин ещё бы фотографии какие-нибудь достал с инета...
    я ох.....
    что за народ пошёл ...
  4. 13 Декабря 2006 Срд 23:41:13
    ЧЁ ЗА ТУПОСТЬ..
    ТЕЛЕФОН ДАЛ ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО БЫЛО!
    обычный номер можно позвонить и пообщаться ..
    Ох что за народ то ..
  5. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2006 Чтв 0:03:32
    3.5 рубля чтоли найти не можешь? если подруга так дорога тебе то продай что нить - мобилу например, все-таки побираться эт последнее дело. И все таки зря ты думаешь что кто-то поможет, в это время люди думают только о себе. У сестры подобная проблема была только косарей на 10 и ниче - набрали, заняли у друзей, продали мобилу. в общем напрягись и все получится. желаю удачи.
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2006 Чтв 10:37:48
    Арлекин! Прежде чем просить, научись общаться.
    Ты уже здесь назвал, людей тупыми и почти сматюгнулся. Так денег не просят. 3,5 тысячи никто тебе просто так не даст. По рублей 100 можно набрать с человека и то, в случае реальной опасности жизни. Такова жизнь.
    Да, подруга попала в ситуацию, но выход из нее не мы должны находить, а ты или она сама. Займите денег. Устройте благотворительную фигню. Сделай еще что-нибудь, кроме хамского обращения на ОФ.
    Кстати, если девушка не так богата, то зачем она пошла в отнюдь не дешевую больничку, с не самыми хорошими врачами??? Все это можно сделать дешевле, если знаешь врача или можешь к нему найти подход. Посправшивай у знакомых. Вон, у Funtique`а можно узнать где это сделать можно дешевле и лучше. (не забудь извиниться).
    Дерзай.
  7. 14 Декабря 2006 Чтв 10:46:10
    У меня тоже такая подружка есть - поперлась в "хорошую" клинику Яковлева узнать что с ней и насчитали ей поболее... Ревела она, металась... помирать собиралась - в итоге посоветовали ей обратиться к гинекологу в поликлинику по месту прописки - женщина оч. хорошим специалистом оказалась (как определили? - а потому что очередь к ней огромная и вообще многие хвалят) в итоге лечение на 1000 рубликов - застудилась девочка немного, а в Яковлева диагноз поставили чуть ли не рак всех внутренних органов Недовольство!
  8. 14 Декабря 2006 Чтв 11:02:33
    По-моему, человек решил поймать халяву.
    Я с трудом представляю ситуацию, в которой невозможно найти 3,5 руб самостоятельно - нетакая великая сумма. В конце концов можно взять кредит, в том же русском стандарте, так практически всем дают. Да куча вариантов. Для начала имеет смысл клинику подешевле поискать.