Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подключусь на корпоратив TELE2. 

Создана: 10 Декабря 2006 Вск 23:58:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2592

  1. 10 Декабря 2006 Вск 23:58:18
    Помогите подключиться на корпоратив TELE2. Хочу перевести 3 номера, а по их правилам надо пять.
  2. Enter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2006 Срд 18:41:37
    А какие проблемы? Возми еще двух человек, разумеется надежных, и у тебя самый лучший корпоративный тариф из всех омских предложений. Зачем тебе заморочки с обслуживанием через кого-то. Два года назад у Теле2 было минимальное требование 20 телефонов- это действительно была проблема для малого бизнеса, небольшой группы.
    Но корпоративные договоры заключаются только с юридическими лицами. Нужно хотя бы свидетельство И. предпринимателя.
    VIP отдел 500-136.
  3. 21 Декабря 2006 Чтв 0:13:42
    Вот сам сказал: число телефонов снизилось, а заморочки остались - я уже год не могу найти 2 надёжных людей, а если нет предпринимателя, что тогда делать? Неужели на всём форуме нет человека, который подключает этот корпоратив?
  4. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 0:47:07
    Не бери на себя такую ответственность как оформление корпоратива!

    Если система кредитная, то надо следить, чтобы все вовремя платили, а с нескольким десятком человек это сделать сложно. Попадешь на бабки-больше потеряешь, чем съэкономишь.
  5. 21 Декабря 2006 Чтв 12:02:06
    Ну за три своих номера я могу поручиться: это я и мои родители. И мы все конечно выговариваем необходимые 125 руб. в месяц и даже больше! Я и не горю желанием создавать свою "корпорацию". Русским же языком написал: возьмите трёх человек в уже существующую корпорацию.
    PS Мне вот почему-то кажется, что МетеоОмск, наш синоптик форума сидит на корпоративе и нахваливает TELE2.
  6. 21 Декабря 2006 Чтв 13:34:09
    yegore писал(а) :PS Мне вот почему-то кажется, что МетеоОмск, наш синоптик форума сидит на корпоративе и нахваливает TELE2.

    Правильно думаешь. Я тоже готов похвалить Т2, хоть и использую МТС в основном.
    На корпе по-моему не 125 р надо тратить а больше. 183 минимум
  7. 21 Декабря 2006 Чтв 13:46:43
    Ошибся: 183 рубля, неважно.
    Эй, Метео, подключи на корпоратив?!
  8. 21 Декабря 2006 Чтв 16:07:10
    yegore писал(а) :Мне вот почему-то кажется, что МетеоОмск, наш синоптик форума сидит на корпоративе и нахваливает TELE2.

    а почему бы мне не нахваливать?
    Качество связи отличное
    ГПРС пашет без сбоев
    Обслуживание квалифицированное
    Цены минимальные...

    yegore писал(а) :Эй, Метео, подключи на корпоратив?!

    Эйкать в лесу будете...

    Я не занимаюсь подключениями...

    Кстати, говорят, на форуме поиск есть...
  9. 21 Декабря 2006 Чтв 19:22:35
    МетеоОмск писал(а):
    yegore писал(а) ... :Мне вот почему-то кажется, что МетеоОмск, наш синоптик форума сидит на корпоративе и нахваливает TELE2.

    а почему бы мне не нахваливать?
    Качество связи отличное
    ГПРС пашет без сбоев
    Обслуживание квалифицированное
    Цены минимальные...
    А кстати ГПРС у меня почему-то всё-таки сбоит: обрыв связи через каждые несколько минут, приходится переподключаться (может настройки какие-то не те, но вроде всё по инструкции). Но я всё же не жалуюсь, подключён к Т2 с самого запуска в 2003 г., и считаю, что качество приемлемое за те деньги, что им плачу.
    Цитата :
    yegore писал(а) ... :Эй, Метео, подключи на корпоратив?!

    Эйкать в лесу будете...
    Ну данный форум и есть своеобразный "лес", иногда и не докричаться. Ничего плохого в "эй" нет, я не хотел тебя обидеть.
    Цитата :Я не занимаюсь подключениями...
    Но насчёт корпоратива у тебя я угадал?
    Цитата :Кстати, говорят, на форуме поиск есть...
    Щас посмотрим. По запросу "корпоратив TELE2" 6 ответов, 2 из них мои, а вот: тема 2004 г., неудивительно, что я не увидел её на первой странице раздела. Там ссылка на народ. Вот только неизвестно, актуальна ли там информация, ладно, проверим...
    PS Спасибо, Метео!
  10. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2007 Чтв 18:51:47
    тоже бы подключился на тариф "Предприятие"
  11. 01 Февраля 2007 Чтв 19:19:05
    Народ а в чём прикол корпоратива ?
    Расскажите неведающему !!!
    Ну у меня вот тариф план практичный ....
    вообще супер ...
    45 коп на все телефоны !!!
    и где 60 р аб...
    Кстати сколько стоит АНЛИМ на теле2 если он есть ?
  12. 01 Февраля 2007 Чтв 19:29:04
    На Практичный уже не подключают...
    Цены, в принципе, схожие как раз с тарифом Практичный...
    Безлимита у Теле2GSM нет
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 20:23:51
    yegore писал(а) :Помогите подключиться на корпоратив TELE2. Хочу перевести 3 номера, а по их правилам надо пять.

    Бери меня четвертым, я надежный человек на теле2 с 2004 года в месяц трачу около 350 рублей на разговоры