Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гюльчатай, сними паранджу! 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 470, просмотров: 94184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31, 32  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17
    Смайлик :-)
  2. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 23:48:00
    Сантехник-экстремал писал :До сих пор были раскрыты следующие темы присуцтвия козахов в Омске (Росии):

    1) Свалили неудачники
    2) Свалили нищеброды
    3) Свалили неучи, которые не могут выучить типа языг
    4) Приехали просто таг, раздражать Синоптека Норм

    Маловата будет. Выводы не построены, минус один балл как минимум


    А какой вопрос-то? о чем вывод нужно сделать?
    я вот сделал один промежуточный - то что метео ксенофоб и его в детстве обижали казахи. это, пожалуй, самый главный и полезный вывод.
  3. 12 Декабря 2006 Втр 23:50:01
    МетеоОмск писал(а):ну про русских - мы выяснили - типа свалили, чтоб язык не учить???
    а вот почему свалили гуля, аскар???
    другие казахи...
    им чё в падлу изучить РОДНОЙ язык?


    А вот подобные вопросы неосвещены ни одним козахом из присуцтвующих. Аскар держыт развевающийся флаг, а Гульчатай пишет какая она умная и блещет эрудицыей ученика-хорошыста 11 класса

    Смайлик :-)

    Раз Аскар огрызаецца, смею предположыть что причина ево нахождения здесь какие нить дела амурные.

    Смайлик :-)
  4. 12 Декабря 2006 Втр 23:54:49
    iwan писал :А какой вопрос-то? о чем вывод нужно сделать?


    Вано, сними шапку. Вопрос в том, если там так зае бца, то почему казахи едут сюда товарными вагонами?

    iwan писал :я вот сделал один промежуточный - то что метео ксенофоб и его в детстве обижали казахи. это, пожалуй, самый главный и полезный вывод.


    Ты сделал частный вывод нащет Синоптега, и я склонен ево не разделять. Здесь мы обсуждаем причину масовой миграцыи казахсково населения на територию Росии
  5. 13 Декабря 2006 Срд 1:10:36
    Как мне кажется сантехник трахнул бы овцу... если бы был другой овцой.

    Мне думается стоит развить эту тему

    для профилактики

    Смайлик :-)
  6. 13 Декабря 2006 Срд 1:14:13
    Здесь мы обращаемся к Гюльчатай с просьбой показать личико, а не трем за миграцию.

    Тыквой четче думай

    Смайлик :-)
  7. 13 Декабря 2006 Срд 3:03:49
    Влади писал :Как мне кажется сантехник трахнул бы овцу... если бы был другой овцой.

    Мне думается стоит развить эту тему

    для профилактики

    Смайлик :-)


    Крепко задумался над тем, трахнул бы сантехник Гитлера
  8. 13 Декабря 2006 Срд 5:10:17
    МетеоОмск писал(а):а вот почему свалили гуля, аскар???
    другие казахи...
    им чё в падлу изучить РОДНОЙ язык?

    а Гуля и Аскар нарожают много детей и через 20 лет казахов в Омской области станет уже не четверть населения города, а 3/4 и тогда они скажут аале нАх и присоединят Омбы к Сев.Каз.Области:о))))

    с этого года в Ин.Яз.Омске открыли факультет казахского языка, а в шаболинке класс игры на домбре:о)))))

    жжж ж стопудово неспроста:о)))
  9. 13 Декабря 2006 Срд 7:31:39
    хрен ли... гуля с аскаром плодятся в питере...

    вывод совсем не тот, которая написала бб

    вывод в том, что либо вы, гуля с аскаром, пиз*ите, либо лукавите...

    кстати, где гуля твоя, аскарчег?

    насчёт обвинения меня в ксенофобстве - жжоте товарищи... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    З.ы. никогда в жизни не имел дел с казахами - только в классе был один представитель вашей могучей страны... дуб дубом...

    и он тоже считает, что Омск - исконно казахская территория и что мы - русские - должны свалить отсюда нах... видел его пару раз на театральной площади... нашёл единомышленников...
    помню незабываемые уроки истории в школе Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) , где мы рассуждали о казахских баранах (в прямом и переносном смысле этого слова)

    для особо одарённых и читающих мои слова между строк:
    я не против казахов и их присутствия в России!
    Я против того как некоторые представители казахстана ведут себя В ГОСТЯХ - считают себя пупами земли, начинают указывать, что нам делать...

    повторюсь - считаю казахов в России ГОСТЯМИ, не более...


    З.ы. Аскар - ты не ответил - тебе слабо выучить родной язык и жить в родной стране, где по твоим словам, жить лучше?
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2006 Срд 9:47:24
    МетеоОмск писал(а):
    я не против казахов и их присутствия в России!
    Я против того как некоторые представители казахстана ведут себя В ГОСТЯХ - считают себя пупами земли, начинают указывать, что нам делать...

    повторюсь - считаю казахов в России ГОСТЯМИ, не более...




    а вы, метео, сами-то, чьих будете? может, вы тоже гость в России?
  11. 13 Декабря 2006 Срд 12:37:32
    а ты гость на планете земля
    веди себя подабающе, не вопи на свой же вид.
  12. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2006 Срд 14:48:35
    44 писал :а ты гость на планете земля
    веди себя подабающе, не вопи на свой же вид.

    наша цивилизация - настоящий хозяин земли, а не вы, земляне.
    Люди лишь гости на земле, поэтому нефик людям указывать, что нам делать!
    899644473229 3878792 93432! 23432 555423 44444!!!
  13. 13 Декабря 2006 Срд 15:24:58
    Сантехник-экстремал писал :
    Ромазель писал(а) ... :Кстати, у меня полгруппы из Казахстана - Петропавловск, Павлодар, Экибастус, в общем Северный Казахстан. И все они остались жить в Омске, 90 процентов получили российское гражданство.


    Почему?


    Они это мотивируют тем, что здесь больше карьерных перспектив
  14. 13 Декабря 2006 Срд 15:28:34
    iwan писал :
    Ромазель писал(а) ... :Спроси метных, какую часть своей зарплаты, они тратят на продукты питания. Желательно с выборкой по возрасту и социальному статусу.


    ну ты даешь, хехе!

    я ж не на каникулы к бабушке еду,а по делам.
    да и доля затрат на еду от ежемесячного дохода - это не совсем полезная инфа (на мой взгляд) - можно жрать один рис, а можно мясо в ресторанах.


    Ты вызвался , я спросил. Не сможешь - ну да ладно. А мне кажется, что вполне полезная инфа. Такая житейская экономика. Чем хуже живется - тем больше денег в процентном соотношении от зарплаты тратится на еду. Конечно, есть сторнники диет или обжоры, но они друг друга уравновешивают
  15. 13 Декабря 2006 Срд 15:43:00
    да ничем они не мотивируют блин. бежали когда там было реально тяжко, а ту лучше.
    казахи едут в омск (если еще миграция идет, предъявите статистику за последние пару лет!) в свою диаспору.

    Вот и так и длится уж целый век:
    В Ташкенте - русский, в Орле - узбек...
    Святых Писаний прочел - ее счесть...
    Кому ж я нужен такой, как есть?

    Укажите мне дорогу, я б не пожалел усилий...
    Мне б найти такого Бога, чтоб не спрашивал фамилий. (с)
  16. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2006 Срд 17:01:21
    Ромазель писал(а) :
    Ты вызвался , я спросил. Не сможешь - ну да ладно. А мне кажется, что вполне полезная инфа. Такая житейская экономика. Чем хуже живется - тем больше денег в процентном соотношении от зарплаты тратится на еду. Конечно, есть сторнники диет или обжоры, но они друг друга уравновешивают


    ладно, попробую у таксиста какого-нибудь спросить
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31, 32  Вперёд