Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм WR! Ты будешь крайним!!! 

Создана: 30 Мая 2002 Чтв 12:54:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2560

  1. 30 Мая 2002 Чтв 12:54:00
    "ПО ПОВОДУ "УПАВШЕГО" ФОРУМА"

    Сколько можно ругаться??? Ты уже как украшение форума! Без твоих наездов будет уже не тот форум, я так погляжу, у тепя вапще позитива нет! Что-ж за комплекс-то у тебя? Ты хочешь казаться самым умным, так вот: при помощи такой тактики (оскорблений и наездов) ты, конечно же, привлек достаточно внимания к своей персоне, но доказывать таким способом свою значимость не солидно! Ты делами докажи, а то кроме критики дельного от тебя еще ничего не было. Может пора остановиться? А по поводу Пирани - да где же ты тогда будешь всю эту чушь писать еще, кроме как не здесь, если форум закроется? Пирани спасибо сказать надо, он из своего кармана платит за то чтобы мы все тут общались... Так вот.. Я при всех налагаю на тебя ответственность за судьбу форума! Спросишь почему? - ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ОБЛАДАЕШЬ СВЕДЕНИЯМИ О СЕРВАКЕ ФОРУМА, (ПУСТЬ И НЕ ТЫ ЛИЧНО) А СООТВЕТСТВЕННО И СПОСОБЫ ЕГО "УКЛАДЫВАНИЯ" (УЧТЕМ ЕЩЕ И ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К OMSK.COM)Вы между собой сами разбирайтесь, и нефиг людям мешать общаться!!! Так что думайте, думайте и еще раз думайте, прежде чем что-либо делать... и говорить...

    [ 30-05-2002, 15:30: Сообщение отредактировано: Star ]
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2002 Чтв 14:09:00
    Да я только хотел прикалотся, что я хочу убить форум, но похоже ктото воспринял меня в серьез.

    WR
    разве ты не знаешь, что этого делать нельзя (воспринимать все в серьез на форуме)
    больше так не делай
  3. 30 Мая 2002 Чтв 22:53:00
    Ребят,в вашей сети есть одно уязвимое место.
    Эта штука идёт под номером 212.20.25.2
    snmp пакеты кладут ее намертво.
    Но это и обратите внимание.
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2002 Чтв 23:01:00
    <andr1>

    БЛИН как все трудно без бутылки не понять
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2002 Чтв 23:02:00
    Да, идиотов хватает. Заметно. Объясните, раз такие умные, зачем мне валить этот форум :) Если не до всех дошло, я свои мессаги по поводу возможности его подвалить слил сюда только утром, поскольку ночью он был в дауне. Впрочем, у меня лично (это для чайников) нет выделенки дома, и завалить пираньское детище я могу, лишь скооперировавшись еще с несколькими дайл-апщиками. А фраза про конфигурацию сервера написана явно полным ламером, к тырнету отношения не имеющим.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2002 Чтв 23:06:00
    БЛИН И ТЫ WR тоже умные вещь говоришь, и все это во ФЛЕЙМЕ
  7. 31 Мая 2002 Птн 2:50:00
    Бля, какие мы все крутые...ты наверное, даже jolt второй скомпиленный сможешь запустить =)
    ps: snmp пакетами даже циски старые кладутся и что с того =)
    pps: а ты не думаешь, что это комп какой-нибудь секретарши? )) ложи, его, ложи, сколько влезет...
  8. 31 Мая 2002 Птн 2:57:00
    2andr1, естественно...
  9. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2002 Суб 1:35:00
    Вот за кисок я не знаю-врать не буду:-)
    А вот Zyxel 212.20.25.2
    падает как подкошенный.И не только этот форум но и вся посеть 254 адреса вместе с ним.Причем для этого не надо обладать квалификацией абсолютно!
    Кстати,а какая разница кто из своего кармана за что платит?
    Платит и платит-это его личного дело.