Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто хочет сдать на права у кристалла?Продам оплату за курсы! 

Создана: 12 Декабря 2006 Втр 12:26:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4611

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 12:26:58
    Кто хочет сдать на права у кристалла?Продам оплату за курсы!В связи с возникшими у меня трудностями,не могу посещать курсы по учебе и вождению..Поэтому продам приходник на 6000 рублей,всего за 4000руб.или меньше,пишите,договоримся!!!!!!Только быстрее!
    ICQ288298141
    Bezyan@yandex.ru
  2. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 13:45:02
    Дык всвязи со слухами о подорожании курсов после НГ надо наоборот дороже продовать!

    ps Дружок пытался записаться, а ему говорят - приходи после нового года,
    местов нема Very Happy (почти все школы обзвонил)
  3. 12 Декабря 2006 Втр 14:07:02
    с НГ обучение помоему пол года будет и стоить довала. так что непродешеви
  4. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 14:08:53
    а мне бы свои деньги вернуть или часть...я уже про навар и не говорю...ну кто на права подешевке!!!!!!
  5. 12 Декабря 2006 Втр 20:55:26
    может тебе ноутбук нужен???? + твоя доплата!
  6. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 23:05:11
    народ,в связи с большим кол-вом желающих получается аукцион...
    последняя предложенная цена 5500руб за обучение...
    кто больше???
  7. 12 Декабря 2006 Втр 23:12:22
    это всё фикция! ты же сдавал копию паспорта, спр. медиц. - шоф. комиссию, и ТОЛЬКО ты сможешь обучиться. а тебе не сделали возврат?
  8. 12 Декабря 2006 Втр 23:16:22
    у нас в автошколе такое не пройдет, скажу сразу... а насчет подорожания правда.... и набор тоже прекращен....
  9. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 23:24:16
    возврат не делали...а комиссию я так и не принес..а копию можно и новую сделать без проблем..я звонил узнавал..занятия начинаются 24 декабря!!!!
  10. 12 Декабря 2006 Втр 23:39:02
    так а вчем проблема: сходи и забери денги обратно, полностью.... Вопрос вообще обязаны вепнуть, если занятия еще не начались. и смотри, если группу зарегистрируют в гаи, то изменить ты не сможешь ни имя, ни фамилию. ни адрес по прописке... и чек ты викинешь тогда. а хотя я может и куплю егго, завтра узнаю... оставь номер тел. в лс.
  11. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 23:54:50
    да никто группу не регистрирует раньше времени...чем узнают,что эти люди хоть что=то знают..
    да к тому же что мешает им просто внести человека в новую группу?
  12. 13 Декабря 2006 Срд 2:30:35
    Дядька Пашка писал : вообще обязаны вепнуть, если занятия еще не начались. и смотри, если группу зарегистрируют в гаи, то изменить ты не сможешь ни имя, ни фамилию. ни адрес по прописке...

    ОН ПРАВ 100 ПРОЦЕНТОВ! И про возврат и про регистрацию группы. Группу в обязательном порядке регистрируют до начала занятий в ГИБДД. Так что потом ( после регистрации группы) не каких изменений не будет! Если занятия начинаются с 24 декабря, то группу уже за регинили в ГИБДД и тебе бабло не вернут,если так, учись сам!
  13. 13 Декабря 2006 Срд 3:26:07
    Кому нужны права, даже не думайте! берите пока не поздно!!! потом реально жалеть будете!!!
  14. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2006 Срд 22:17:13
    КЛАССИК писал :Группу в обязательном порядке регистрируют до начала занятий в ГИБДД. Так что потом ( после регистрации группы) не каких изменений не будет! Если занятия начинаются с 24 декабря, то группу уже за регинили в ГИБДД и тебе бабло не вернут,если так, учись сам!

    Уважаемый если вы что-то от кого то слышали, то это не значит, что именно это правда в последней инстанции. Я окончил обучение 2 месяца назад, все документы и деньги сдал сразу, а справку о медкомисии принёс через 2 недели, соответственно и подали меня списком в гаи только после этой справки. Обучение группа может начать раньше (и заплатят все оговоренную сумму именно на тот момент) а документы на эту группу школа подаёт позже уже по своему усмотрению, когда соберёт все документы с кандидатов в водители (это сейчас так называется) :)
  15. 13 Декабря 2006 Срд 23:24:40
    кто не в курсе тот пусть и не пишет: я в автошколе работаю 4.5 года - поэтому точно говорю: регят группу сразу после первого занятия или сбора группы на собрании, т.к. для рег. группы в гаи справка не нужна, там только нужны фио, прописка дата рождения. и время для автошколы ценно очень!!! а сбор последующий документов дело техники..... надо уметь просто, например штрафы помогают сильно... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд