Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушка с объедками 

Создана: 21 Мая 2002 Втр 22:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6137

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2002 Втр 22:31:00
    Как ни странно, случайно попалась на глаза пара фотографий с изображением juli
    Меня всегда удивляло - что заставляет людей фотографироваться на фоне остатков еды. Что ж, по степени вульгарности с juli могут соперничать только три початых одноразовых стакана с пивом, причём вместе взятые. И, конечно, атрибут современной девушки - пивная бутылка в руке. Предел наслаждения.
    Зато два неясных мутноватых зеркала души открыты, зачем только, непонятно - отражать, судя по мессагам в форуме и любви к упомянутому напитку, всё равно нечего. Чтобы на стены, очевидно, не натыкаться.
  2. 22 Мая 2002 Срд 23:09:00
    Н-да... Ну не нравится тебе эта девушка. ФАКТ!
    НО! на вкус и цвет ...
  3. 22 Мая 2002 Срд 23:52:00
    Жукту, Вы склочничаете все? Прям не
    по-джентльменски это - мстить девушке за то,
    что Ваша внешность ей не приглянулась. Вы лучше
    мне пришлите свое фото, ага. У нас с Жулей
    разные вкусы, я оценю Ваши прелести, обещаю.
    Если б Николай не прикрыл темку про Кристалл,
    я бы описала свой идеал мужчины в ответ на Ваши
    угадывания. Я к тому, что у Вас огромные шансы,
    ага.
  4. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 12:17:00
    Ну Хлоя приперлась.. Че делать-то теперь? Не закрывать, что ли, тему?
    Жуля, ты мне русско скажи, обидно тебе там честь жуктовские оскорбления или че? Если обидно, мы ево не больно зарежем, ага.
  5. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 12:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Как ни странно, случайно попалась на глаза пара фотографий

    У меня вот чего-то последнее время с предсказательностью случилось. В смысле, что поведение предсказывать не получается.
    Думал, Jktu сейчас про заваленные вертикали камеры будет рассказывать, про ошибки баланса там всякие. Про то, что при выключенном свете в линзах на «+12» на фотографиях не разглядишь нифига — размыто все.
    Ан нет. Ему просто пиво не понравилось.
    Ну чего... бывает.
  6. 22 Мая 2002 Срд 12:35:00
    Ой, ну каки там оскорбления еще, Анжелика?
    У Жыкты же просто манера изъясняца такая.
    Че ты...
    Обидна ж када редко и метко, а када беспрерывно
    и в режиме тщетных попыток нащупать болевую, то
    воспринимаеца фоном. Какие обиды, када даже не
    раздражает... Скажи, Жуля?

    Не закрывай тему, ага. Я ее Жуле дня три назад
    обещала. Пусть поколбасица девчонка.
  7. 22 Мая 2002 Срд 12:39:00
    [QUOTE]В оригинале написано Jktu:
    [QB]Как ни странно, случайно попалась на глаза пара фотографий с изображением juli

    ыы..действительно странно...шел шел и нашел две фотки..(причем с чатовки)..кому тут ты чего рассказываешь не понятно...да кста название темы это про че?...не на чатлан ли ты лупанулся ..."объедками" назвать?..ыыы
    бедный не надорвался фоты то искать?...думал знать обо мне..ааа!..зацепила таки...ну чтож мне приятно...красивая правда?...мне тож нраица..ыы
    ну небыло у нас там такого чистоплюйного официанта Жуки..не подмыл там столы то..
    ну а если тебе стаканы начатые вульгарными кажутся...то представляю как ты бедалага от мусорных баков шугаешься...ну весь на нервах..

    Хлоя ...а ты права оказалась...он себя долго ждать не заставил..ровно тему открыл поди как фотки надыбал...ыы..обиделся...а может вечерком повульгарничаем?..а?...ето щас так называется пиво попить..если че...ыыыы

    Анжелика...за что ж убогава?..он тама с лупой поди у фоток всю ночь просидел..а ты его под нож..
  8. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 13:29:00
    (капризно) Давайте закроем, давайте закроем. Я уже и ножницы раздобыла, только гадский форум не позволяет их вам показать.
    Слышьте, сваливайте все в другую ветку и там острите. А то жукта опять свой понт корявый вытащит, типа он правильную тему нарыл.
    И я вас умоляю, не кричите WR'а-Снегурочку, сама притащится.
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 13:31:00
    Ну, Жукту слишком категоричен, конечно же. У меня, например, есть отличная фотография, на которой Лукьяненко и Перумов пьют чешское пиво кружками, и сразу видно, что творческий процесс в самом разгаре :) Но все же пьют они его в Чехии, не из пластиковых стаканов и не посреди объедков...

    А вообще я хорошо помню слова нашего преподавателя социологии, женщины, между прочим. Она как-то раз невзначай заметила, что очень легко выделить происхождение и уровень культуры семьи, просмотрев фотоальбом или иную домашнюю фотоэкспозицию. Интеллигентные, образованные семьи практически всегда уделяют внимание повседневной жизни, фотографиям из моментов обычного общения, работы, традиционного времяпрепровождения; фотографиям, "выхваченным" из жизни. Причем по возможности фотографиям индивидуальным. Поскольку это очень точно и тонко передает настоящий характер людей. Семьи же, скажем так, крестьянского происхождения очень любят выставлять на всеобщее обозрение и хранить фото разнообразных пьянок, праздников, сборищ, застолий - причем чтобы участников было побольше, столы на переднем плане ломились от еды, все были навеселе и побольше улыбались в камеру.

    Меня никогда не тянуло фотографироваться за столом и во время пьянок. Впрочем, меня вообще никогда не тянуло фотографироваться.
  10. 22 Мая 2002 Срд 15:05:00
    Извините конечно что вмешиваюсь в ваши недетские девчоночьи разговоры

    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Ну, Жукту слишком категоричен, конечно же. У меня, например, есть отличная фотография, на которой Лукьяненко и Перумов пьют чешское пиво

    У Лукьяненко есть отличная фотография (в позапрошлом месяце на его странице смотрел может есть еще) где он за столом... сидит за столом перед объедками, с початой бутылкой водки и без тени мысли на лице...запросто и не стесняясь....есть где бутылку пива не чешского, а нашего родного совкового из горла...так что вот к чему вступление то было:

    Жукту попросил бы у juli фотографию , она бы тебе хорошую прислала.. без пива початого.. еще и с автографом (ну смотря как попросишь), вот тогда бы и писал восторги-орги...мда ... а то ты как папараций из дешевенькой желтой газетенки раздобыл где-то что-то и начал про мутное зеркало заливать и еще о чем то непонятном и околокосмическом... ( я бы сказал бессмысленным, но у тебя ведь такого не бывает )

    еще раз извините за тыканья и каканья, за ошибки
  11. 22 Мая 2002 Срд 15:10:00
    Форум при пересылке пишет:

    Спасибо!
    Подождите секунду... сейчас вы будете переадресованы к: Девушка с объедками
    :)))

    вот сижу и жду .. ни девушки .. ни объедков
    ну что за жизнь
  12. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 16:21:00
    А я вот почему то когда смотрю фотографии, обращаю внимание на человека, а не на фон ....
    К тому же, кто сказал, что мы сами этот фон всегда выбираем? Я так понимаю, что речь идет о фотографиях с чатовки, а там фотографируют кто хотят, кого хотят и когда хотят.
    У меня у самой таких фоток море...

    Хотя, если честно, мне последнее время фотографии без людей больше нравится стали....
  13. 22 Мая 2002 Срд 16:28:00
    Ты вот, Анжелика, организуй соседнюю ветку,
    а то ведь тока обещаешь альтернативную музыку,
    млин, а острить по-прежнему негде. Ты глянь,
    народ на полном серьезе общаеца, типа жыкта
    актуальную проблему поднял, даже интеллигентные
    семьи притянуты. Капец какой-то.

    Слышь, Жулька, айда пиво пить. На пьяную голову
    я дураков через одного замечаю - и то хлеб.
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 16:39:00
    Джку хотел как лучше а получилось как обычно.
    Предлагаю Джку и Вепу появится на чатовке, на следующий день мы на их фото поглядим и все проблемы сразу отпадут
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 17:30:00
    Что мы забыли среди пьяной тупой молодежи? (не все, конечно, но большинство)
    И я себя обычно фотографировать просто не разрешаю, очень это не люблю. Исключение в этом году было сделано только для RMX, да и то потому, что им нужно было "живое" доказательство для кого-то из знакомых, что я был у них в гостях :) Когда Элли зимой еще захотела посмотреть на мой фэйс, я с трудом отыскал фото с первого курса. И уж тем более терпеть не могу разнообразные дебильные снимки жрущих и пьющих людей за столами. Сходил бы ты на любой форум профессиональных фотографов и посмотрел, как людей снимать нужно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд