Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пирань - !?!?!?!? 

Создана: 11 Мая 2002 Суб 19:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2002 Суб 19:10:00
    Нужно было узнать, во сколько я завтра попаду на Блэйд-2. Так на этом идиотском сайте не нашел ни расписания сеансов, ни телефона данного отстойного заведения. Вместо этого всякая херня вроде "VIP" или "Антураж" (кстати, судя по всему, пираневские "мастера", придумавшие для ссылки название, не знали значения этого слова). Идиоты потому как проектировали, самого логичного и необходимого на сайте не найти. Хотя, конечно, в прошлый раз на аналогичную отповедь GAS'а Пирань затеял традиционную песню про белого бычка "так заказчик захотел", но по-моему, уже все с этой клиникой ясно - дебилы проектировали, дебилы делали.

    Блин, лучше бы просто своровали структуру того же [внешняя ссылка] - раз на свое мозгов не хватило.

    ((

    [ 18-05-2002, 11:42: Сообщение отредактировано: Николай ]
  2. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2002 Птн 1:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:

    Archon
    Не надо только. Обсуждали же уже синдром пивовара. Вы умеете варить пиво? Наверняка нет. И наверняка позволяете себе судить о его качестве. Почему же я, с трудом отличающий Корел Драв от Нотепада не могу сказать, что сайты омск.ком - полная ..., если они на самом деле такие?
    .

    Ну ты ,если не можешь корел драв от нотепада отличить.О какой критике с твоей стороны о веб дизайне может идти речь - сам же сказал что ты далёк от этого.
    Если далёк в какойто области то не надо лезть с тупым рылом и пытаться показывать на ошибки,если сам являешься профаном в этой области.

    А этот тупой вопрос про пиво(тебе уже говорил ,что ты охинею то несешь.)Причем тут технология производства и качество.
    А как же дегустаторы пива? каторые и определяют его качество - ты думаешь они все умеют варить пиво?И по твоему есть ,что то подобное дегустаторам в веб дизайне? кто определяет действительно ли качественный продукт.
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:

    Ссылки на работы WR, пожалуй, уж весь Омск знает, ибо его портфолио 3D-анимации лежит в сети на его сервере в полным составе. Хлоя сначала соврала, что ссылок не давали, теперь в стиле Пирани изворачивается, что это было давно. Одна контора, в общем. Тем не менее, привести ещё раз ссылку может только сам WR, если сочтёт нужным, конечно.
    За просмотр "портфолио" КОТа уже денежку придётся платить. Прошлый раз недоволен он был, когда ссылку на его сайт дали, так как полез туда нищий омский сетевой народец траффик делать. А толку никакого.

    ну lol одним словом весь омск знает ,но я тебе не скажу т.к. и так весь Омск знает и если WR разрешит мне показать ссылку - то я дам её тут

    Что критики чтоли испугался WR ?притих вдруг резко в ожидании...

    Ну а про портфолио кота вообще модный богатый перец видимо он,что нищий омский народ у которого даже нет денег на интернет,его чуть не разорил траффиком.
    jktu - сам то понял ,что сказал?
    kot нищий или народ?

    И ещё бы я хотел задать мудрую русскую загадку WR&KOTy&jktu :"почему нельзя женьщину на перекрестке вы***ть?"

    думаю вы этого не знаете.

    [ 17-05-2002, 02:18: Сообщение отредактировано: Archon ]
  3. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2002 Птн 23:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    А изначально подразумевалось "R U sex?"

    С вариантами ответа типа «два раза в день»? Нет, конечно.
  4. 18 Мая 2002 Суб 10:08:00
    Вот так, от Пирани к межнациональным отношениям и анальным сношениям - полет ума.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2002 Суб 10:29:00
    в связи с тем что топик превратился в обильное ругательсво и модерированию просто не подлежит он перенесён в беспредел.
    все последнии сообщения из этой копии удаленны
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд