Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пирань - !?!?!?!? 

Создана: 11 Мая 2002 Суб 19:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12078

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2002 Суб 19:10:00
    Нужно было узнать, во сколько я завтра попаду на Блэйд-2. Так на этом идиотском сайте не нашел ни расписания сеансов, ни телефона данного отстойного заведения. Вместо этого всякая херня вроде "VIP" или "Антураж" (кстати, судя по всему, пираневские "мастера", придумавшие для ссылки название, не знали значения этого слова). Идиоты потому как проектировали, самого логичного и необходимого на сайте не найти. Хотя, конечно, в прошлый раз на аналогичную отповедь GAS'а Пирань затеял традиционную песню про белого бычка "так заказчик захотел", но по-моему, уже все с этой клиникой ясно - дебилы проектировали, дебилы делали.

    Блин, лучше бы просто своровали структуру того же [внешняя ссылка] - раз на свое мозгов не хватило.

    ((

    [ 18-05-2002, 11:42: Сообщение отредактировано: Николай ]
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 15:54:00
    Веп, есть дело... можешь в аську стукнуть?
    84466004
  3. 15 Мая 2002 Срд 20:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Нужно было узнать, во сколько я завтра попаду на Блэйд-2. Так на этом идиотском сайте не нашел ни расписания сеансов, ни телефона данного отстойного заведения.....

    ((

    Здравствуйте .
    Для WR:
    Во всем виноват Пирань.Всю жизнь испортил Вам .Сайт специально создал без расписаний и телефонов.Все рассчитал .Знал куда бить.Изгадил всю жизнь достойному интеллигенту. И теперь специально назло Вам привлекет новых клиентов в Омск.ком.
    WR- Вы неудачник .Поставьте на себе крест и идите под начало к умным, удачливым предпринимателям .

    Для Николая:
    Не перестаю восхищаться Вашим организаторским способностям . Но с WR Вы явно "перегнули".
    Заставили его трудится на Вас совершенно бесплатно. Работать корректором и консультантом по Вашим вебам .Проводить дополнительные тестирования ваших работ .Заставили его выискивать Ваши ошибки нещедя его сил.А ведь он тоже человек .Дайте ему хоть пол ставки Вашего штатного расписания. В конце -концов , WR ведь тоже хочет признания .Не всю жизнь же ему давать бесплатные советы .
    И учитывая , как давно и как самоотверженно WR работает на Вас , могли бы и подарить ему билет в кино .
  4. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 22:04:00
    juli мне нравится. Вполне стандартно неразвитая личность.
    Цитата от неё:

    "форум он ведь Стася для общения...народ чавой-то пытается говорить...темки какие то открывает..дак нет! туда тут же набегают ети Флудилы.. нет.. они же Боги мира Флудил..и гадят..вот об чем речь...и причем потом "

    Джули.
    Во-первых, этот топик открыл WR, именно WR, а не какой-то народ. И никакую juli сюда не звал. Вы сами "набежали". Топик Вас не касался, WR, подозреваю, вообще не знал кто Вы такая. Не он к Вам пришел, а Вы к нему. Вы набежали и стали гадить первой - что-то там про пустыню.
    А во-вторых, появившись, вы оставляете в чужом топике 10 сообщений. Спрашивается, кто тут "флудила"?
    Извините, Джуленька, но такой низкий уровень рефлексии говорит только об одном - Вы круглая дура.

    Archon
    Не надо только. Обсуждали же уже синдром пивовара. Вы умеете варить пиво? Наверняка нет. И наверняка позволяете себе судить о его качестве. Почему же я, с трудом отличающий Корел Драв от Нотепада не могу сказать, что сайты омск.ком - полная ..., если они на самом деле такие?

    Хлоя. Про ссылки Вы врёте. Врёте нагло, как и Пирань. Они давались неоднократно.

    Многоликий DDT.
    Покажите-ка новых клиентов омск.ком. Один клиент раз в три месяца – это впечатляет. Всё, на что хватает организаторских способностей Пирани.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 22:20:00
    Пивовар.
    Ладно расмотрим сей пример кратко и ясно.
    Вы человек, вы пробуете пиво и что вы оцениваете ?
    ВКУС !!! но никак ни качество, вы не можете оценить его качества так как вы понятия не имете как оно делается, вы его ниразу не варили и не знаете тонкостей чтоб по вкусу оценить качество.
    Мистер Х пьёт пиво №1 ... Мистер Y пьёт пиво №2 и каждый говорит что пиво второго полное г ... так какое из них некачественное ?
    На вскус и цвет как гворится ......
  6. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 23:01:00
    Пираша. Ты не прикидываешься, ты настоящий дебил. Печально, что ты сам не можешь оценить всю глупость того, что сказал.
    Если производитель вздумает долить в пиво метиловый спирт, уверяю тебя, отравятся оба мистера - и X, и Y. Независимо от того, какое они предпочитают, темное или свелое. Качество они почувствуют хорошо, ибо спирт - понятие объективное. Такое же объективное, как и браузер NN6, под который твои "специалисты" не могут переверстать Русский стиль, и такое же объективное, как правила русского языка.

    Как, по-твоему, потом будет звучать отмазка пивовара: "вы врёте X и Y, вы не можете знать, что я туда долил, потому что не знаете тонкостей процесса пивоварения".

    Не могу, аж противно объяснять взрослому вроде бы человеку такие элементарные вещи.
  7. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2002 Чтв 0:47:00
    Jktu - ты читать умеешь ...?
    я ссылки просил дать ,а не пиво обсуждать.
    ей одно ,а она пургу несёт не по теме.

    забыла чтоли про что топик?
    Дятлов хаять предостаточно (ума много не надо)...,а что сами то можете - покажите.

    я задал конкретный вопрос.
    и кто тут дебил? если на вопрос читаю вообще какойто гон маразматика
  8. 16 Мая 2002 Чтв 10:56:00
    Archon, а жыкта разве женского полу? Вы уверены?
    А че я думала, что это парень, а? Конфуз какой
    вышел. А Вы с чего взяли, что барышня оне? По
    склочности характера пол вычислили? ыы...

    А про ссылки скока встречаю разговоров на форуме,
    завсегда одна волынка - где-то когда-то давали
    уже... мол, тебе нада - вороши старье, ищи.
    Короче, не дождетесь. Впрочем, на пару деньков
    составлю Вам компанию - тоже подожду. Не помешаю?
  9. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2002 Чтв 10:57:00
    Archon, просто для справки. В графу sex Jktu обычно ставит буковку m...И к девушкам-вебдизайнерам если и относится, то очень нежно
  10. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2002 Чтв 23:16:00
    Ну я так ..Хлоя ..не играю!...мне знать с ними не говори мол не мешай...я и молчу...а сама..?..
    кста я фоту ентого Жуки видела..ну сказали что он самый..вродь не барышня..нуу...если барышня то в таком случае непривлекательная..оне (как ты гришь) тама на лавке восседають...с закрытыми глазами...медитируют наверно..короч зеркало души оне на фоте не показали..мы осталися в неведении..
    ыыы
  11. 16 Мая 2002 Чтв 23:28:00
    (удивляясь) А че сама? Вот с Archon'ом беседую.
    Мирно, между прочим, в отличие от тебя. ыы...
    Ну жаль, да, что не барышня оне. Куды мне теперь
    его склочный характер пристроить, этакую дуру?
    А вапще, ты, Жуля, сама не знаешь во что все
    вляпаца норовишь... То тебе руку помощи тянуть
    охота, то в зеркала души заглянуть. Меньше
    знаешь - счастливей живешь. И отмываца не надо.
    ыы...

    Слышь, а ты грила, инету в тебе не будет теперь...
    Или я че-то не так поняла?

    [ 16-05-2002, 12:29: Сообщение отредактировано: Хлоя ]
  12. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2002 Чтв 12:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    (удивляясь) А че сама? Вот с Archon'ом беседую.
    Мирно, между прочим, в отличие от тебя. ыы...
    Ну жаль, да, что не барышня оне. Куды мне теперь
    его склочный характер пристроить, этакую дуру?
    А вапще, ты, Жуля, сама не знаешь во что все
    вляпаца норовишь... То тебе руку помощи тянуть
    охота, то в зеркала души заглянуть. Меньше
    знаешь - счастливей живешь. И отмываца не надо.
    ыы...

    Слышь, а ты грила, инету в тебе не будет теперь...
    Или я че-то не так поняла?

    я и тута выбила...топнула ножкой приговаривая.. а ну инет мне!...а то работать не буду..ыыы
    ..ыы..да разве ж енти упыри могут жисть то испортить? у них мозгов не хватит..они же мультяшки. такого ж в реальной жизни не приметишь..серость енту...слухай вот вить ты гришь что дурак оне (Жуткий то ентот)...а он мя в свою очередь дурой называет...знать свою во мне признает?..
    ваау....ну так бы сразу и сказал...а то все вокруг да около...ыыыыыы
  13. 16 Мая 2002 Чтв 14:06:00
    (с облегчением) Слышь, Жуля, я грила, что жыкта
    дурак? Грила, да? Прям от сердца отлегло, ага.
    Прям успокоила ты меня. А то ведь анжелика меня
    почти уверила, будто я сказала, что жыкта умный,
    ага. Пользуетесь, девоньки, тем, что я вечно
    пьяна и помню через раз - приписываете мне все,
    что вздумается, а я тем временем никакой жыкты
    знать не знаю... Шли уже фоту, что ли, для
    закрепления его образа в моей памяти. Да побыстрей
    шли... пока трезвая я и запоминалка работает.

    Про дураков я те че-то соврать хотела... А!
    Короче, слова "человек" и "дурак" - синонимы.
    Говорим "человек" - подразумеваем "дурак".
    Присмотрись как-нить к человекам, ага.
  14. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2002 Чтв 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    В графу sex ... буковку m

    [офтопик]
    Эт праильна.
    (глаза Совести подернулись пеленой)
    Как-то я базу проектировал... Маленькую.
    Вощем, в одном entity, заместо атрибута Sex,
    со строковым значением, завел атрибут Male
    типа Boolean... Ну, типа, пользователь
    заходит, а ему сразу — «R U male?»
    Ну и ответы, соответственно — true и false.
    Меня не поняли — заставили переделывать.
    Ладно, я не гордый — переделал.
    А сейчас думаю — может быть, атрибут
    надо было назвать «Female»?
    Мораль: Феминизм всех рулит.
    [/офтопик]
  15. 16 Мая 2002 Чтв 20:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Совесть:
    Цитата:
    В оригинале написано Эль:
    В графу sex ... буковку m

    [офтопик]
    Эт праильна.
    (глаза Совести подернулись пеленой)
    Как-то я базу проектировал... Маленькую.
    Вощем, в одном entity, заместо атрибута Sex,
    со строковым значением, завел атрибут Male
    типа Boolean... Ну, типа, пользователь
    заходит, а ему сразу — «R U male?»
    Ну и ответы, соответственно — true и false.
    [/офтопик]

    А изначально подразумевалось "R U sex?"
  16. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2002 Чтв 23:46:00
    Archon, конечно, порадовал. Пример с пивоваром оказался слишком сложным для понимания. Ограниченность мышления и плоское воображение. Сначала меня приписали к веб-дизайнерам. Потом к женскому полу. Я так и не понял, какие ссылки-то хотите? На сделанные мною сайты? Нет таковых и не быть может, ибо это не моя профессия. Тем не менее, понять, что сайты омск.ком - уродство я вполне в состоянии, как и в состоянии отличить Мерседес от Запорожца, хотя и не являюсь их конструктором.
    Ссылки на работы WR, пожалуй, уж весь Омск знает, ибо его портфолио 3D-анимации лежит в сети на его сервере в полным составе. Хлоя сначала соврала, что ссылок не давали, теперь в стиле Пирани изворачивается, что это было давно. Одна контора, в общем. Тем не менее, привести ещё раз ссылку может только сам WR, если сочтёт нужным, конечно.
    За просмотр "портфолио" КОТа уже денежку придётся платить. Прошлый раз недоволен он был, когда ссылку на его сайт дали, так как полез туда нищий омский сетевой народец траффик делать. А толку никакого.
    juli - решили теперь гадить и флудить в чужом топике, не обвиняя других в аналогичных действиях?

    [ 17-05-2002, 00:53: Сообщение отредактировано: Jktu ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд