Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пирань - !?!?!?!? 

Создана: 11 Мая 2002 Суб 19:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 11947

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2002 Суб 19:10:00
    Нужно было узнать, во сколько я завтра попаду на Блэйд-2. Так на этом идиотском сайте не нашел ни расписания сеансов, ни телефона данного отстойного заведения. Вместо этого всякая херня вроде "VIP" или "Антураж" (кстати, судя по всему, пираневские "мастера", придумавшие для ссылки название, не знали значения этого слова). Идиоты потому как проектировали, самого логичного и необходимого на сайте не найти. Хотя, конечно, в прошлый раз на аналогичную отповедь GAS'а Пирань затеял традиционную песню про белого бычка "так заказчик захотел", но по-моему, уже все с этой клиникой ясно - дебилы проектировали, дебилы делали.

    Блин, лучше бы просто своровали структуру того же [внешняя ссылка] - раз на свое мозгов не хватило.

    ((

    [ 18-05-2002, 11:42: Сообщение отредактировано: Николай ]
  2. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 0:52:00
    jktu - а ты чтоли та самая подружка с каторой wr
    в кино ходил?
    вы друг друга стоите

    а где третий aka "KOT" - он ещё тут не подписался.(не подъебнул.)

    критика вообще грамотная у вас :
    началось с расписания сеансов показов и ушло вообще куда то не в ту степь
    опять про ежиков старая пластинка .

    смотрю я на вас уродов "чудо вебдизайнеров " - до чего же вы гнилой народ,горло перегрызть готовы друг другу... хотя живете в одном городе.
    Пора уже привыкнуть к конкуренции ,а не ходить и ныть по форумам.

    Кстати мне так и не дал WR ссылки на свои папские сайты .А то что не сайт всё сакс ...по его мнению.
    да вообще всё сакс
  3. 14 Мая 2002 Втр 0:58:00
    Так, тишина в зале. Пирань он как пацан вроде ничё, но, да, судя по вашим многочисленным доказательствам бывает у него стихия такая пофантазировать. Просто слоган нужно поменять конторе. ОМСК. СОМ - Мы Фантазёры (С) Н. Носов. И претензий не будет относительно промелькивающих реплик лживого характера, да и дизайн не будут критиковать столь жестоко. Типа вон чё фантазёры нафантазировали в очередной раз. Коля, реальная маза, я те базарю.

    Теперь кроме шуток. Джули ты к Вепу была неадекватна по-любому. На мой взгляд дизайн и юзабилити у Кристалла капитально страдает, да я вижу ты и сама это с лёгкостью признала. Другое дело что не обязательно чуть что выставлять крайним во всём Пира, ведь там-же целая группа разработчиков (мда), но с другой стороны по его репликам создаётся впечатление что он их полноправный руководитель, тогда всё же на его совести столь важные упущенные ньюансы. Аха. А кому щас легко?

    Так, чё ещё хотел сказать... А, ругают их тут много говоришь? А это разве плохо Юля? Если сейчас все разом нахваливать начнут (что в данном случае ну просто в принципе невозможно) кто будет на ошибки указывать? На ошибках учатся, знаешь? Обидно, конечно, но только дураки учатся на своих...

    Скажи пацанам спасибо за то, что они ходят и указывают им на явные недоработки. Потом ещё раз скажи. Если ты думаешь что группа разработчиков потом эти доработки не устраняют и впредь их не учитывают, ты просто не туда смотришь. То, что устранение ошибок у них может занять месяцок, другой, это уже другая история. Просто первые пол месяца уходять на доказательства отсуствия ошибок, а всё остальное время на их ликвидацию.
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 17:09:00
    КОТ ну ты лошадь наверно имущая..
    настолько имущие что до вебдизайна опустилась.

    а орат таким способом могут либо олигофрены переростки ,либо сосунки подростки - пытающиеся что то из себя показать.

    кто сайт заказывает тот что то имеет,а вы лошади малоимущее давайте пашите-делайте сайты
  5. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2002 Втр 23:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Archon:

    смотрю я на вас уродов "чудо вебдизайнеров " - до чего же вы гнилой народ,горло перегрызть готовы друг другу... хотя живете в одном городе.
    Пора уже привыкнуть к конкуренции ,а не ходить и ныть по форумам.

    Ээээ, можно, я попрошу? Уважаемый, ткните, пожалуйста, пальцем, кто тут веб-дизайнер? И кто тут с кем конкурирует? Пирань с WR, или ещё смешнее, с КОТом? Что смеяться-то? Мало того, что они работают в совершенно разных областях, так ещё и производительность, что у WR, что у КОТа на порядок больше, чем у всех семи специалистов Пирани, вместе взятых. О качестве вообще молчу. Сравнивать убогие сайты омск.ком с чем-либо невозможно. На ноль делить нельзя.
    И просьба номер два: прежде чем говорить о каких-либо фактах, убедитесь в их достоверности.
    Ладно, грубо выражаться не хочется. КОТа мне всё-равно не переплюнуть :-)
  6. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 2:36:00
    Кот...Да Кот-это конченый урод и ложкомойник.
    Пардон за офтопик.
  7. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 7:59:00
    Ну давая Стася тепераче с тобой пообщаемся..ы
    сказать пацанам спасибо?...гы..каким???..не нахожу таковых...о каком адеквате собственно речь?
    к WR?..ты прав...человек то он божий..его и обижать то грех..ыы..Мне Стася дела до Пира никакову нету...он для меня Моль белая ( токма бронированный ЖуктуПукту догнаться ну никак до этого не может..он все в основном за орфографией приставлен тут следить...пущай следит..)..и процесс покупки билетов в кино у мя..знаете ли .. горааздо проще..ну не привыкшие мы знаете ли поп-корн се бронировать в инете..ну да енто наверно наша отсталость и не продвинутость..ну ща не об этом...вот ты тут говоришь..указывают на недостатки?..ыыы...да что ты милай..это же элементарная дробешка кала..причем везде и всюду..это не указывание...вот в чем мой вопрос понимаешь? ...кто ж чаво хвалить то просит? ты где уследил в моих желаниях такое?..а? не нада придумывать того чего нет....форум он ведь Стася для общения...народ чавой-то пытается говорить...темки какие то открывает..дак нет! туда тут же набегают ети Флудилы.. нет.. они же Боги мира Флудил..и гадят..вот об чем речь...и причем потом и Пир уже не при делах то у них...гадят на всех и во все стороны...а народ то пытается не связываться с ними..мол че с ними с убогими...да и кому приятно срань то читать...ведь правда?..обсерают всех!..прикрываясь непонятной моралью...вот мол мы одни породистые а вы быдла....дык причем тут тада уже становятся профессиональные высказывания?..а?..вот помнится мне Казус урыл Пира...ну что то не помню чтоб хамил он всем подряд мол мне по уму до Бога 2 шага...а вам убогим в выгребной яме сидеть и учиться всю жисть...а я его в реале знаю...знаю что граммотный пацан и даж очень...секешь Стася разницу?...вот вот...Да потому что скунсы они...ошибки природы...вот и испускают вонь..
  8. 15 Мая 2002 Срд 8:44:00
    "Пирань - дебил"... Я бы такого не сказал, потому что мое личное мнение отличается от Джулькиного... А, впринципе, оно и не обязано совпадать

    Мне кажется, что в форуме глупо обсуждать - кто дурак, кто дебил, а кто и.... Это надо сказать лично в глаза, ибо это личное мнение. Вытаскивать мусор в форум - нечестно и стыдно

    А вообще, не надо умниЧАТь, а жить проще - люди к Тебе потянутся...

    С уважением и к Джульке, и к Пираньке,
  9. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 9:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тайлер:
    "Пирань - дебил"... Я бы такого не сказал, потому что мое личное мнение отличается от Джулькиного... А, впринципе, оно и не обязано совпадать

    Мне кажется, что в форуме глупо обсуждать - кто дурак, кто дебил, а кто и.... Это надо сказать лично в глаза, ибо это личное мнение. Вытаскивать мусор в форум - нечестно и стыдно

    А вообще, не надо умниЧАТь, а жить проще - люди к Тебе потянутся...

    С уважением и к Джульке, и к Пираньке,

    я чет не поняла?...ты тут кому че написал то?..
    мой мнееение отличается от Джулькиного...блаблабла...Я где то сказала здесь что Пирань дебил?..дорогуша протри свои жабьи глаза тему не я открыла..я тут за мирные темы воюю...ты чет прогнал...ветренно седня..в голову чет те не то надуло..чей то ты родимый... WRа и ЖТ...типа в упор не видишь?..да?..а что так?..и лично к ним не обращаешься...меня приплел..они ж тут Пира то гнобят..че мной то прикрылся...али сказать им чего боишься?... или в тему всего вышесказанного не въехал..или..типа хочу быть для всех хорошим..миролюб и добродел хренов..хех..ыы
  10. 15 Мая 2002 Срд 10:17:00
    О! Жуля, ты че развоевалась? Брось, пусть пишут.
    Пир небось гогочет до изнеможения над их
    писаниной. Мне тож любо-дорого посмотреть: непредсказуемый умник вр, непредсказуемо начал
    свою речь с непредсказуемых оскорблений. ыы...
    А пир, гляди-ка, даже до ответных не
    снизошел, тока головой покачал, мол, ай-яй-яй,
    как некрасиво воспитанному и культурному юноше
    вру, так много нехороших слов писать. ыы...
    Умные люди обычно контакты с дураками к
    минимуму стараются свести, дураки вечно общаца
    лезут, млин. Пир щас как умный себя ведет. ыы...
    Короче, картинка что надо. Гогочу не меньше пира.
    Не мешай, одним словом.
  11. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 10:41:00
    (покосившись на стакан со вставной челюстью) Вы ба, хоть WR-у с Jkt-ой отдельный раздел завели, что ли... Че люди зря стараются...
  12. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 23:15:00
    ну бааа (стыдливо опустив глазки и ковыряя пальцем в ладоне) ..че ты Хлоя...ну я еще пару мессаг..а?..моно?..это все равно скоро будет на ковырнадцати страницах..там мене уже и ломы будет..вот у них ща пробуксовка..мож им руку помоши нада подать а?...или думаешь потом не отмоюсь?.ыыы...Они как пчелы..к ним руку сунь они сразу и разжужжаться со всх сторон то кусают..
    только у мя на их беззубые рты организьм не реагирует..я вот щас медку то хлебану и отвалю с богом..или они неправильные пчелы и делают неправильный мед?...ыы

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_

    в выражении "хлебануть медку" автор имел ввиду
    сорвать куш, собрать сливки, просто вдоволь поорать...
    ыыы
  13. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 12:28:00
    jktu - если они далеки от web дизайна ...
    то что они тогда тут пытаются учить делать сайты ?

    а ссылочки мне так и не дали на их сайты.
  14. 15 Мая 2002 Срд 12:59:00
    Нет, Жулья, руку не давай. Пока сами не
    попросят, не давай. Примут еще руку помощи за
    руку подталкивающую - за собой потянут. Тогда
    точно не отмоешься. ыы...

    (даванув косяка на Совесть) Нет, а че тут ребятам
    мамки-няньки, что ли? Билеты вон в кинотеатр
    бронируют как большие, поди и раздел для себя
    сами могут завести.

    Archon, Вы даже и не ждите ссылок - оне их никогда
    не дают. Да и зачем они Вам?
  15. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2002 Срд 13:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Нет, Жулья, руку не давай. Пока сами не
    попросят, не давай. Примут еще руку помощи за
    руку подталкивающую - за собой потянут. Тогда
    точно не отмоешься. ыы...


    ты, мать, как всегда права...ыы...и Омар Хайям с тобой согласен..:

    Знайся только с достойными дружбы людьми,
    С подлецами не знайся, себя не срами,
    Если подлый лекарство нальет тебе -вылей
    Если мудрый подаст тебе яду-прими.
  16. 15 Мая 2002 Срд 15:05:00
    Блин, а почему написано "Пирань-дебил by Juli"?!?!?! А? Или я опять гоню?! Или ветренно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд