Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1740452

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 27 Октября 2017 Птн 22:01:06
    alenpet12 писала : Рискну перенести свой пост сюда. Мою тему закрыли. Спасибо Омичу за то, что показал куда надо было писать.

    Лента на 70 лет Октября. 26 октября с 12 до 12-40. У центрального входа.

    Господи, вот это директива из Москвы! Неужели такая строгая? Раньше гаишники вели себя спокойнее, может новый кодекс, вступивший в силу 20 октября так повлиял??? Confused

    Бедные люди... Хнык, хнык!!
  3. 27 Октября 2017 Птн 22:07:40
    alenpet12 писала : На офсайте обращения по такой тематике не принимаются. Записалась на личный прием к начальству на понедельник. Буду благодарна за любые советы.

    Цитата :
    ко мне подошёл мужчина и сказал, что машину эвакуировали, хотя он подошёл к инспектору и сказал, что видел, как из машины вышел инвалид. Инспектор проигнорировал эту информацию.

    Телефон мужчины записали? Попробуйте его привлечь как свидетеля.
    А то что записались на приём-это правильно.Попробуйте собрать больше документальных доказательств.Кстати,у Ленты должны ихние камеры стоять, провентилируйте этот вопрос.Только до встречи в ГИББД.
  4. 27 Октября 2017 Птн 22:09:08
    OmskLis писал ? ? ? :
    alenpet12 писала ... : Рискну перенести свой пост сюда. Мою тему закрыли. Спасибо Омичу за то, что показал куда надо было писать.

    Лента на 70 лет Октября. 26 октября с 12 до 12-40. У центрального входа.

    .....

    Бедные люди... Хнык, хнык!!

    Не говори.Возят всяких чмырей с Березовой до Кордного за 180 рублей. Грустно :-(
  5. 27 Октября 2017 Птн 22:19:17
    avd173791 писал :
    OmskLis писал:
    alenpet12 писала ... : Рискну перенести свой пост сюда. Мою тему закрыли. Спасибо Омичу за то, что показал куда надо было писать.

    Лента на 70 лет Октября. 26 октября с 12 до 12-40. У центрального входа.

    .....

    Бедные люди... Хнык, хнык!!

    Не говори.Возят всяких чмырей с Березовой до Кордного за 180 рублей. Грустно :-(

    Ну это уже в тему "Такси в Омске"... Very Happy
  6. 27 Октября 2017 Птн 22:21:02
    Есть люди, которые в неожиданной ситуации теряются и медленно соображают. О том, что надо было взять телефон у свидетеля я подумала уже дома.
    В Ленту завтра съезжу. Спасибо за совет. Хотя...вряд ли они дадут запись
    Я в протоколе написала, что со мной был инвалид и сотрудники ДПС его видели
  7. 27 Октября 2017 Птн 22:40:44
    alenpet12 писала : Есть люди, которые в неожиданной ситуации теряются и медленно соображают. О том, что надо было взять телефон у свидетеля я подумала уже дома.
    В Ленту завтра съезжу. Спасибо за совет. Хотя...вряд ли они дадут запись
    Я в протоколе написала, что со мной был инвалид и сотрудники ДПС его видели

    Они будут придираться к знаку, мол скажут, его же не было? Мало ли кого мы видели? Может никого и не видели, или не поняли, инвалид он или просто пьян? Такой разговор и будет с начальством, готовьтесь... Хнык, хнык!!
  8. 27 Октября 2017 Птн 22:40:54
    Цитата :
    Хотя...вряд ли они дадут запись

    Попытка не пытка.ГИББДД им не указ,у них своя служба безопасности.Как подкатить с такой просьбой,не подскажу.Как юридически,не в курсе...Вроде когда кто-то машины бьёт,их фотофиксацию как-то рассматривали...
    Давайте я вам это не говорил,ибо вообще не уверен.Подойдите в администрацию,там где-то товары выдают.Поговорите.
    А вообще,пусть лучше юрист какой-нибудь скажет. Смайлик :-)
    ПС.
    Про Ленту.Мама 2 года назад забыла кошелек в тележке с картой ленты.Денег было 2 тыра-для пенсионера это паника.Они тогда на даче жили,лето.Вроде так.Через пару дней доехал до их хаты,сосед...Там вам записка,из Ленты звонили.Чё такое? У меня тоже карта Ленты есть,просили оставить ,чтоб вы перезвонили.
    Да,есть записка.Звоню.Вы 2 дня потеряли кошёлек...Звоню родителям,там паника.Так и есть...Говорю,езжайте к администрации с коробкой конфетт.Поехали они с дачи,кошелёк,деньги,всё в ажуре и коробку конфет купили.Хотя админ отказывался.....
  9. 28 Октября 2017 Суб 22:58:31
    Один человек погиб, еще семеро получили травмы различной степени тяжести в результате сегодняшнего ДТП с участием пассажирской «Газели» на Красноярском тракте. На скользкой дороге маршрутка столкнулась с легковым автомобилем.



    Как сообщили в полиции, авария произошла около 17.40 часов в районе дома №155 по Красноярскому тракту. Микроавтобус двигался по маршруту №426 в поселок Береговой. По предварительным данным, 55-летний водитель «Газели» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. После того маршрутка столкнулась с легковым автомобилем «Тойота» под управлением 25-летнего мужчины.

    – В результате ДТП 7 пассажиров, в том числе 2 детей, автомобиля «ГАЗель» доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время установлены личности трех пострадавших: женщины 1972 и 1987 гг. р., мальчик 2005 г. р. Мужчина, личность которого на данный момент не установлена, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, - сообщили в пресс-службы УМВД по Омской области.
    В момент ДТП в салоне пассажирского микроавтобуса находились 13 пассажиров.

    По факту аварии сейчас проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, а также личности всех пострадавших.
  10. 28 Октября 2017 Суб 23:11:58
    Ужас. Ехали люди кто домой, кто по-делам..
  11. 28 Октября 2017 Суб 23:29:40
    Всегда кто-то едет или домой, или по делам.
  12. 28 Октября 2017 Суб 23:40:38
    Ехал как-то в гололёд на Газеле в Береговой. Им вообще пофиг на дорожные условия.
  13. 29 Октября 2017 Вск 8:06:29
    Омич, там газелисты друг-дружку гоняют, или график у них жёсткий, что-то такое, рассказывали мне, видимо по-этому они и носятся там! А "красноярик" то отремонтировали, как раз тот участок маршрута, где можно разогнаться, по автомату, ибо привычка! Но привычка-привычкой, а дорожные условия в этот раз подвели... Хнык, хнык!!

    Немного напишу про мою дверь... Лыба
    Забрал машину из ремонта, что могу сказать? В начале думал буду бодаться и уеду без авто. Но приехав туда, осмотрел всё, остался доволен на 90\%. Есть конечно-же косяки, там зазорчики кое-где, но не критично. Так сделать китайское фуфло нужно постараться! Молодцы, пока пойдёт. Потом может и переделаю, но пока с финансами напряг... Хнык, хнык!!
    По уплотнителям всё прилегает плотно, вода и сквозняк в салон не попадут, стекло поднимается и закрывается как по-заводу. Дали ещё 6 месяцев гарантии, поэтому есть время подробнее присмотреться и исправить ошибки, если они будут... Смайлик :-)

    Просто думаю, молодцы китайцы, умеют копировать всё как надо... Very Happy

    Вот ребята, что я Вам сегодня покажу (НЕ ОМСК):

  14. Nedo Del


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    29 Октября 2017 Вск 8:38:25
    OmskLis писал : Но приехав туда, осмотрел всё, остался доволен на 90\%. Есть конечно-же косяки,

    А говорили, что белые мухи не кусаются.
    Опять наврали.
  15. 29 Октября 2017 Вск 12:54:06


    Стало известно состояние омичей, пострадавших в ДТП с маршруткой

    Состояние женщины, доставленной в больницу, врачи оценивают, как средней тяжести. 12-летний ребёнок, находившийся в коме, пришёл в себя. Остальные пострадавшие отправлены на амбулаторное лечение.

    Напомним, накануне "Омск Здесь" писал о страшной аварии, произошедшей на Красноярском тракте. Вчера, 28 октября, около 18:00 "Газель" маршрута №426 столкнулась с автомобилем Toyota, за рулём которого находился 25-летний мужчина.

    Установлено, что 55-летний водитель маршрутки не справился с управлением, машина опрокинулась и врезалась в иномарку. В момент ДТП в "Газели" находились 13 пассажиров. Один из них (мужчина, его личность устанавливается) скончался на месте. Также пострадали двое детей, один из которых был госпитализирован.

    В региональном Минздраве "Омск Здесь" уточнили, что по состоянию на утро, 29 октября, 12-летний ребёнок, который в момент госпитализации находился в коме, пришёл в себя. Наблюдается положительная динамика, но тяжесть состояния врачи не снимают.

    Также накануне в БСМП №1 была 51-летняя доставлена женщина. Сейчас её состояние оценивается, как средней степени тяжести. Еще четверо пассажиров маршрутки и два человека, в момент аварии находившиеся в иномарке, отправлены на амбулаторное лечение.

    Добавим, по информации регионального УМВД, в отношении водителя маршрутки возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека. Омичу грозит до пяти лет лишения свободы.

    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  16. 29 Октября 2017 Вск 14:37:36
    омич писал : Один человек погиб, еще семеро получили травмы различной степени тяжести в результате сегодняшнего ДТП с участием пассажирской «Газели» на Красноярском тракте. На скользкой дороге маршрутка столкнулась с легковым автомобилем.

    Проезжали там около 6 вечера. В колеях был просто мокрый асфальт, а вот посередине была снежно-водяная каша. Не удивлюсь, если выяснится что водитель маршрутки полез в эту кашу на обгон, потерял управление и улетел на встречку.
    Катати чуть в кювете стояла разбитая белая маршрутка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 400, 401, 402  Вперёд