Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тематические форумы 

Создана: 30 Марта 2002 Суб 15:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 26621

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2002 Суб 15:31:00
    На фоне практически полной агонии форума (только в омском чате местные уродцы чатовку обсуждают) сильно захотелось сказать гадость. Огонёчек теплился в разделе "Юриспруденция" по теме составления брачных контрактов. Заглянул. И - что же мы видим? Человека, задавшего вполне невинный вопрос прессует местная братва во главе с Пиранью. Но больше всего меня вдохновила (на написание этой мессаги) так давно не появлявшаяся (я, по крайней мере, не видел) Анжелика (ну и дурацкое же имя).
    И её короткая лекция по теме "Как задавать вопросы". К её советам прислушаться, конечно, можно, без сомнения. С психиатром она тоже помочь может. Опыт есть. Удивляет настойчивость, с которой она вставляет лишнюю букву "т" в слово "юрисконсульт". И - выразим благодарность создателю, что не она местный юрисконсульт. А вообще, эпиграф "А рожу повидлом не намазать?" можно повесить перед входом на все тематические форумы. Толку от них - никакого. И Пирань подсуетился - замочек на топик повесил.

    [ 30-03-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  2. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2002 Втр 10:55:00
    Слышь, в мене настроение нынче жалостливое, то ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого, ну ты знаешь.
    Слышь, а ты вообще-то ницше критиковать собиралась или че с им делать? Я думала, проста так кекса вспомнила, в потоке сознания типа для красаты интерьера всплыл, а ты критиковать? Ну, млин, Хлоя, не критикуй уже. Во-первых, мене он дорог как память. Я егоную заратустру в торжественный для сибя день в славном городе кенигсберге покупала, практически на родине канта...ыы... слышь, фигуры двух филосафав слились тогда в моем децком сознании, а нынче этат альянс укрепился с помащью наших непревзойденных ребят. Смишно? Смишно. А во-вторых, de mortuis aut bene, aut nihil, да, попраси вра перевести. Слышь, отчего парень решил наврать, что английский сложнее итальянскова, а? Это че, изящный расчет на то, что я английскова не знаю, или проста бред на свободную тему?
    А, про послецтвия объясняю. Тут все дело в причинно-слецтвенных цепочках. Знаешь всю цепочку - мир яснее яснова прецтавляеца, знаешь половину - местами еще нафантазировать можна, а когда от всей цепочки одна застежка в руках остаеца - нифига не понимаешь, куда теперь эту дуру. Ну объяснила? А хеннесси я передумала тибе тащить... в тебе вот тоже причинные звенья иногда пропадают. Ты мене в прошлый раз мало позволяла сейф обмыть, я на то обиду имею. В мене неосуществленное желание тьму комплексов породило, в частнасти сомнение в тваем ко мне уважении, да. интро, разумеется, из-за этова мене предпочительней делаеца. А вобще, не ревнуй. С интро у нас только одна цель была - на Зему стаскаца, в противовес таму, что жыкта с вром воображают. Слышь, че за паскудная привычка везде сибя высматривать, а? Вот это воображение тово, как мы с интро килабайты трафика тратим на обсуждение их персон, - это че? Это уже в анамнез морби можна или еще в стандартном жизнеописании удержица? И че жыкта тибе за миня отвечает, а? Ему скушна, что ли, без собеседников кантоваца? И че он меня неточно цитирует? Ошибак наделал, слова закавычил, подписал - "Анжелика". Это че, тоже из разряда сам острю - сам смеюсь, да? Про эль просила рассказать, так воспитание мене не позволяет такие вещи делать. Иба хорошего пока ниче про человека не знаю, а плохого жыкта с вром так и норовят подкинуть. В францию сама уже собираюсь, удивляюсь, че вместе са мной махнуть не хочешь. Ну, если ранее уедешь, мене ниче из ее не вези. Эйфелевай башне, какую с нее самой не видна, можешь привет передать, скажы, что скора буду и все такое.
    А вр все же на Карандышева не похож. Неа, не похож, щас пригляделась. И на Паратова не похож... он на корабель "Ласточка" похож, ползет такая дура по реке и дудит. Слышь, сам пишет, что всю охоту общаца в топике растерял, сам общаеца. Сам ахинею тваю читать не может, сам читает, еще рецензии строчит. Ой ну отвечай уже че-нибудь.
  3. 24 Апреля 2002 Срд 12:00:00
    Слышь, Анжелика, я нездоровой выгляжу, что ли?
    Че за вопросы вапще? Вот с чево бы мне ницше
    критиковать? Оно жы ни исправлений в критикуемае
    внести не сможет, ни матом послать. Че на мне,
    машина остановилась, чтаб я безответнае кинулась
    критиковать? К тому же критические статьи мене
    плоха удаюца, ага. Оне вечно в фельетон норовят
    модифицироваца незаметна для автора. Вощем, к
    ницше стасика послала, чтоб под ногами не
    путался. Хошь, к иглессиасу пошлю...хулио. Меня
    тянет, ага. Уж больно резва и беспонтова уличает
    меня в том, чта сравниваю себя с ницше и жажду
    каких-та ссыланий на меня. Голову напекло,наверна,
    дитю.

    Пра цепочки доступна объяснила. Теперь вполне
    отчетлива понимаю, чта в стасе са мной проблема:
    теряеца к какой категории граждан меня пристроить.
    Вроде под сумасшедшую прилично сойду, но тада
    тусняк прожигателей жизни без маево бесподобнава
    общества маяца обречен. Слышь, че значит
    "необоснованное прожигание жизни"? Ты сама
    обоснованна прожигаешь? В каку вапще цену нынче
    килограмм обоснований? Дешевше хеннесси хоть?
    Да, пра уважение вспомнила. Вот не переводила
    бы ты на омывание предметав интерьера напиток,
    глядишь, стадия "ты меня уважаешь?" прошла бы
    сваим чередом в назначенное время, щас не была
    бы мучительных сомнений на этат счет. А теперя
    пусть сейф тибя уважает, ага. И вапще...Че ты
    в мене пра жыкту спрашиваешь? Я знаю, че оно за
    тибя отвечает? В мене от вас вапще волосы
    шевеляца и стойкае ощущение, что в палату нумер
    шесть забрела. Один вр чево стоит: ницше, мол,
    критикуй, сам на пятой строчке моей
    ахинеи срубаеца. Он че, намекает, чтаб я сваю
    критику в четыре строки уложила, что ли? Ну
    могу. Правда, из рамок de mortuis aut bene,
    aut nihil вылезу, ага. И вот эти неизбывные
    ево трюизмы в виде шуток пра Николая да пра
    то, чта женщины-дуры. Чем вот женщины хуже
    людей, па ево мнению? Ясна дело, чта если
    люди дураки, то и женщины туды ж.

    Ой, ну в парыж мене перехотелось, захотелось
    вешаца. Сильна дураков вокруг многа - глаза б
    не глядели. Вези тада ты мене с франции саркофаг,
    ага. Обожду.
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2002 Срд 19:48:00
    Стасу:
    Блеск!
    :)))
    я даже и добавлять ничего не хочу :)
  5. 26 Апреля 2002 Птн 7:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Стасу:
    Блеск!
    ))

    Ой WR, ой красавчик, как ответил красиво- двухсмысленно. Преклоняюсь
  6. 26 Апреля 2002 Птн 14:18:00
    ох, ёптыть, и в самом деле басен Крылова
    давненько не перечитывала.
  7. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2002 Суб 17:37:00
    ebat' konya v litso.davno ya syuda ne zaglyadyval.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд