Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Возьму в аренду мед.аппарат Алмаг-01 

Создана: 19 Сентября 2017 Втр 15:17:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5691

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sanek_B


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2017 Втр 15:17:39
    Добрый день!
    Для лечения потребовался медицинский аппарат Алмаг-01,
    новый покупать не хочу, нужно сначала попробовать, может кто-нибудь даст в аренду сей чудесный аппарат? Залог оставлю

    В личку или +7-9б8-1о7-2о-57
  2. 19 Сентября 2017 Втр 16:32:01
    К сожалению, алмаг лечит только от денег.
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Сентября 2017 Втр 17:11:34
    Эффект этого аппарата может и не нулевой, но близкий к этому значению, испробовано на себе.
    Периодически травмы спины напоминают о себе, помогает только ЛФК, но ни как не "чудо-аппарат".
  4. 20 Сентября 2017 Срд 0:10:33
    salat\_bug писал : К сожалению, алмаг лечит только от денег.


    поддержу так как алмаг это мошенничество
  5. 20 Сентября 2017 Срд 7:57:52
    Ведмедик писал :
    salat\_bug писал ... : К сожалению, алмаг лечит только от денег.


    поддержу так как алмаг это мошенничество


    еще этот аппарат лечит от слабоумия. Купив это плацебо ты начнешь задумываться о своем уровне интеллекта.
  6. 20 Сентября 2017 Срд 8:19:26
    +100500 ко всем. Йес!

    лучше вот этот попробуйте, излучатель.. Офигеть
    девушка не-врач лечит от всех болезней, брелком за 18 тыс .р.
    «Биомедис М»

    Цитата:я чувствовала, что один паразит или несколько находится в районе правого виска или скулы, двигается, ощущения не приятные, есть еще шевеления в конечностях.


    так то молодец конечно. и сама хороша и бизнес идет.

    [внешняя ссылка]
  7. 20 Сентября 2017 Срд 9:46:50
    В БСМП-1 Алмаг входит в ЛФК, прогревали мне шею
  8. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Сентября 2017 Срд 10:06:53
    SIMkonaft писал : В БСМП-1 Алмаг входит в ЛФК, прогревали мне шею

    Входить он может куда угодно, и я даже уверен что применение аппарата действительно "улучшает кровообращение" и т.п. Ведь положительным может считаться любой эффект который выше ноля. Поэтому "+0,001\% к здоровью" это тоже польза!!! Готовы вы платить за это - удачи, мы все даже морально поддержим! Very Happy
  9. Sanek_B


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2017 Срд 10:14:51
    алмаг в больнице прописали, потому и начал искать, я сам понимаю что это плацебо, тему можно закрывать, поищем другие методы лечения
  10. 20 Сентября 2017 Срд 17:01:48
    Sanek\_B писал : алмаг в больнице прописали, потому и начал искать, я сам понимаю что это плацебо, тему можно закрывать, поищем другие методы лечения


    на самом деле с таким же успехом можно попросить кого нить с теплыми руками погреть вам нужные места ну или кота положить..
  11. 20 Сентября 2017 Срд 21:21:10
    А кот вобще вытягивает из организма негативную энергию
  12. 20 Сентября 2017 Срд 21:45:01
    Не обращайте внимания на рекомендации местных специалистов. Главное если аппарат помогает. Вы-же помните г-на Кашпировского? И вода поможет им заряженная.
    У многих есть ещё. Думайте о хорошем.
  13. 21 Сентября 2017 Чтв 2:19:43
    Брал как то год назад Алмаг01. Жена себе на шею прикладывала, так говорит ощущение что будто прогревает. Хотя улучшений не почувствовала. Кстати их почему то пачками таскают старики на ремонт в Медтехсевис. Чаще всего проблема возникает в кабеле, который соединяет магнитные катушки с блоком управления. А проверить можно просто, как работает Алмаг. Ложите на каждую катушку по маленькому болтику и они по программе с блока управления начинают приплясывать от магнитного поля с катушек.
  14. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Сентября 2017 Чтв 12:40:44
    Домкрат Стремительный писал(а) : Думайте о хорошем.


    Правильно говорите. В самом человеке есть потенциал к самолечению в виде психотерапии. Такие аппараты стимулируют этот процесс. Поэтому возможет такой эффект... Но он так-же возможен и без аппарата.
  15. 21 Сентября 2017 Чтв 17:38:20
    А на ваше заболевание витафон не пойдет? Цена вроде щадящая,от 4300.
    [внешняя ссылка]
    Вот у меня типа как там за 4290 руб. Брал ооочень давно.Лет 17 назад точно,работает.
    Применял при ушибах.,синяках,воспалениях в результате спортивных трамв- результат есть,не скажу что мгновенно,на через пару-тройку дней был.Только крайне желательно,мазь на него накладывать.При синяках,ушибах накладывал " Бадягу". бальзам.
    Также при лечении Ангины. Тут сомнительно,может другие средства параллельно помогали.
    По крайне понятная специфика его действия.Колебание частот)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд