Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется Дизайн квартиры 

Создана: 07 Декабря 2016 Срд 11:59:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2389

  1. Cross Sport


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2016 Срд 11:59:09
    Ищу дизайнера для 3х комнатной квартиры 75кв.

    Интересует детали и стоимость проекта. Бюджет пока не знаю сколько готов выложить но за 12к предложения от 1 конторы есть.

    89083195532 или лс
  2. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2016 Срд 13:19:09
    :) за 12 вам только планчики нарисуют и стандартную мебель расставят, сомневаюсь, точнее знаю на 100\% я, что дизайн проект квартиры не будет стоить столько денег.
    по теме вот для примера [внешняя ссылка]
    работал с ними знаю цену
    по теме -10\% что по ссылке, и то подумаю.
  3. Cross Sport


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2016 Срд 16:12:12
    Спорить конечно не буду, но дизайн агенства разные...соседи отдали 50к, а в итоге точно также мне предлагали за 12 ну ничем не хуже. Все как указано у вас по ссылке по СТандарт схеме.

    Притом дизайнер за 50к вообще походу не понял что нужно людям т.к. в итоге деньги то заплатили, а проект удовлетворил людей на 70\%...
  4. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2016 Срд 16:30:16
    Ну значит не тот дизайнер попался, что не смог понять хотелки заказчика, тут тоже нюансов и мелочей всяких полно, к примеру дизайнер выбрал определенный цвет, показал на картинке а по факту не тот оттенок, или просто выключатели у меня дома к примеру есть обычные рублей за 50 и на барной стойке или в детской (цветные) поставил за 500 руб и даже это уже совершенно по другому смотрится. А если собрать все по мелочам вот и выйдет не то что хотели.
  5. santta


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Сентября 2017 Птн 16:45:08
    Попробуйте как и мы обратится в компанию «Вира-АртСтрой». Вот их видео обзор их работы там в описании их сайт есть. Отличная компания, которая делает очень шикарно и качественно свою работу! Скажу вам точно, лучше мастеров не найти!!!
  6. 16 Сентября 2017 Суб 9:59:04
    Дизайнер - если с опытом и толковый, не только вам 3D модель нарисует.
    Ещё расскажет в каком институте проект заказать на узаконивание.
    Будет вести всю стройку , чтобы вас бригада строителей не обманула с материалами и их стоимостью.
    Предоставит скидки в магазинах строительных и мебельных. Если повезёт то и в магазинах техники.

    Вот это толковый и правильный дизайнер.
    Только поверьте мне, за 12тыщ он работать конечно же не будет.
  7. Dim0msk


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Сентября 2017 Суб 17:37:14
    Гротеск писал : Дизайнер - если с опытом и толковый, не только вам 3D модель нарисует.
    Ещё расскажет в каком институте проект заказать на узаконивание.
    Будет вести всю стройку , чтобы вас бригада строителей не обманула с материалами и их стоимостью.
    Предоставит скидки в магазинах строительных и мебельных. Если повезёт то и в магазинах техники.

    Вот это толковый и правильный дизайнер.
    Только поверьте мне, за 12тыщ он работать конечно же не будет.

    верно. могу порекомендовать 89502158053 Татьяна, поможет и с дизайном и с авторским надзором(если надо) и с узакониванием.
  8. 16 Сентября 2017 Суб 20:10:38
    Я делал так: Проект(перенос стен и тд)-заказывал специалисту.
    Детально изучил разнообразные виды отделки пола, потолка, стен,перерыл сто миллионов сайтов дизайна квартир.
    Пригласил 12! представителей -дизайнеров различных фирм.. В итоге создал всё сам. В Омске много спецов, но дизайнер или просит много или не компетентен.
    Поэтому лучше выбирать бригаду для пола, бригаду для стен,бригаду для потолков. ИМХО
    И заниматься самому дизайном. Либо- хороший дизайнер от тысячи в деньгах народа сша. Таков опыт. Могу дать контакты людей, которым я поставил хорошую оценку за работу(мебельщики и потолочники).
    Как вариант-просто заплатить нехилый бюджет.
  9. kondrasalex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2017 Втр 18:32:39
    Технический дизайн, где будут распланированы не только стены и двери, а расположение розеток, выключателей, проводки, окон, сантехники, мебели и т.д., учитывая все СНИПы и правила планировок, стоит от 1000 до 2000 за квадрат. Т.е. от 70 до 150 тыс. за такую квартиру.
    Если найдете дешевле, дайте знать, мне это тоже скоро предстоит.
  10. Cross Sport


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2017 Втр 18:48:14
    Лично я как топикстартер решил вопрос сам, а точней на семейном совете. Знакомые заказали дизайнера - отдали 50 и он ей в х огромных альбомах нарисовал все вплоть до игрушек в детской. Нарисовал, написал название моделей всего, где купить и сколько стоит. Все добротно и качественно. Но опять же, если есть лишние 50 то пожалуйста....Нарисовал я имел ввиду в графическом редакторе с очень качественным разрешением т.е. картинка как в супер пупер журналах.

    Второй дизайнер взял с родственников 12, так же все нарисовал, но конечно пейзажей и прочего не было, просто тупо план как он видит что где должно стоять и как должны быть стены и комнаты.