Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тематические форумы 

Создана: 30 Марта 2002 Суб 15:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 26974

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2002 Суб 15:31:00
    На фоне практически полной агонии форума (только в омском чате местные уродцы чатовку обсуждают) сильно захотелось сказать гадость. Огонёчек теплился в разделе "Юриспруденция" по теме составления брачных контрактов. Заглянул. И - что же мы видим? Человека, задавшего вполне невинный вопрос прессует местная братва во главе с Пиранью. Но больше всего меня вдохновила (на написание этой мессаги) так давно не появлявшаяся (я, по крайней мере, не видел) Анжелика (ну и дурацкое же имя).
    И её короткая лекция по теме "Как задавать вопросы". К её советам прислушаться, конечно, можно, без сомнения. С психиатром она тоже помочь может. Опыт есть. Удивляет настойчивость, с которой она вставляет лишнюю букву "т" в слово "юрисконсульт". И - выразим благодарность создателю, что не она местный юрисконсульт. А вообще, эпиграф "А рожу повидлом не намазать?" можно повесить перед входом на все тематические форумы. Толку от них - никакого. И Пирань подсуетился - замочек на топик повесил.

    [ 30-03-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2002 Чтв 14:28:00
    Интро, и откуда же такое самомнение, на грани пресловутого кретинизма? У WR - словесный понос, у Intro - бисер. А может быть наоборот?

    Ах да, забыл. Веллер и вправду пишет плохо. Про хорошие вещи. Intro пишет хорошо про плохие. Веллера мне читать более приятно и интересно, у него за каждым плохим словом чувствуется хороший интеллект и стиль. У Intro - ни того, ни другого.

    А во время менструации девушке вообще сложно с чем-то определяться. У нее обычно разом отшибает способность белое надевать, обтягивающее носить и танцевать, а без этого она становится совсем глупой и злой, даже кусаться начинает. Тяжко-с. А судя по этим признакам Intro скорее все же девушка, которую в столь тяжкий и сложный период тянет сюда поогрызаться и грязью всех пообливать. Чтобы, знаете ли, тоже белое не надевали и не танцевали. Посоветовал бы зайти на чашечку чаю к профессору Усову, так ведь опять сочтут мой совет идиотским. А зря, дяденька он хороший, лучший специалист в регионе, и не таких, как Intro, излечивал вполне благополучно от привитых комплексов и приобретенных неврозов.

    Да, по поводу твоих идиотских советов касательно моих идиотских советов могу сказать одно. СОГЛАСЕН. ПОДСТАВЛЯЙ. СВОЮ. Уверен, получишь массу удовольствия и новых впечатлений.

    Кретин, блин.

    Специально для Пирани: слова эти литературные.
    Оба.
    Честно.

    P.S. А Анжелике я ответил, где и как она звалась (и зовется) лингвистом и модератором. Если ты настолько туп, прочитай еще раз мое предыдущее сообщение. А искать ссылку на почти годичной давности топик... а рожу повидлом не намазать?
  3. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2002 Чтв 15:35:00
    Вах шайтан. Ссылка. Прямо не надеялась я её увидеть, когда "Сивка-бурка, встань передо мной" кричала.
    Ну что могу сказать Вам, intro. Вот Вы, на первый взгляд, в адеквате. А припрёшь Вас, тоже чушь пороть начинаете. В посте Вашем слова написаны: "Отредактировано, типа. Здесь был Николай", а Вы в Анжелику кричите: "Ты ли, чой ли?" Ну придите в себя, Вы в себе должны быть весьма привлекательны.
    На остальные буквы не буду уже отвечать. Форум препоганый, согласна. Даже - несмотря на то, что к его созданию, развитию и прочему хреновому менеджменту не имею никакого отношения, - согласна с сентенцией про самих и сани. В общем, предлагаю вообще в дальнейшем общаться в астрале, очень лень по клавишам бить и головой одобрительно кивать.

    Jktu. Объясните, пожалуйста, происходящее в Вашем черепе.
    "Я думаю, после прочтения этих книг Ваше мировоззрение резко изменится".
    "Я совсем не думаю, что книжки могут изменить Ваше мировоззрение".

    Расставим точки над i: что Вы думаете и чего не думаете.
    О диагнозе - глубоко, да. Как всегда претенциозно и нелепо. В идиотизме Вам не откажешь. Не сомневаюсь, что когда попадёте, скажем, с лепрой в лепрозорий (ну, выберем самый невероятный вариант, чтоб не сказали потом, что накаркала), будете кайфовать там среди своих и умиляться диагнозу.

    Ну, WR. Что, WR, уже тик? Зачем Вам два одинаковых поста? Нет, мне не жалко, я оставлю.
    Профессор Усов, говорите, Вам знаком? Нада же. Действительно замечательный человек. Вы сходите к нему, не постесняйтесь. Что за навязчивый бред о моём существовании в каком-то форуме? Не было меня никогда ни в каком эмсесесе, ссылок на то, как я называла себя лингвистом, у Вас нет и быть не может, поскольку не называла никогда. Разницу между активным и пассивным залогом понимаете? Называть себя, называть кого-то, быть названной, да? Усвоить то, что в "каждой мессаге" подпись о модераторстве программа форумная ставит, а не я, можете? Слушайте, идите к Усову, идите, он поможет, я в него вообще когда-то влюблена была, вот как щас в intro.

    И оба. Товарищи, когда мне скучно, я ищу только чем себя занять. Не насладить, а занять. Доступно?
    Ваши разговоры кажутся заумными? Да нет, они мне не кажутся, они меня явно пугают. И давно. Сколько лет живу, а всё ещё огорчаюсь, как много дураков на свете. И боюсь их, да, боюсь. Их больше.
  4. 05 Апреля 2002 Птн 9:57:00
    Для WR

    "Интро, и откуда же такое самомнение, на грани пресловутого кретинизма?"
    ... Представления не имею. Видимо, на то оно и САМО, чтобы без моего ведома существовать.гы...


    "У WR - словесный понос, у Intro - бисер. А может быть наоборот?"
    ...Может и наоборот. Как может быть, что Солнце вращается вокруг Земли. Может быть, но маловероятно. Вот и ты всего лишь предположение высказываешь на этот счет. Не утверждаешь.


    "Ах да, забыл. Веллер и вправду пишет плохо. Про хорошие вещи. Intro пишет хорошо про плохие. Веллера мне читать более приятно и интересно..."
    ...Следи за собой,WR, будь осторожен. То, что Веллера тебе читать более приятно, чем меня, позволяет мне сделать вывод, что меня тебе читать менее приятно, чем Веллера, но все же приятно. Ты же этого не хотел сказать, нет? гы... А вообще сам факт сравнения меня с Веллером довольно лестен, WR. Правда, лишь до тех пор, пока не принимаешь во внимание личность проводящего сравнение. Я говорю, читай Веллера, WR. Пусть тебе будет приятно и интересно, а рецензии на мои творения оставь право писать другим.

    "А во время менструации девушке вообще сложно с чем-то определяться. У нее обычно разом отшибает способность белое надевать, обтягивающее носить и танцевать, а без этого она становится совсем глупой и злой, даже кусаться начинает."
    ...Какие глубокие знания физиологии, WR. Почерпнутые из достовернейших источников, надо полагать, а? Всегда подозревал, что телевизионная реклама несет массу полезной информации. Надеюсь, в ней, тебе ВСЁ понятно в отличии от учебника по криогенной технике?


    "Тяжко-с. А судя по этим признакам Intro скорее все же девушка..."
    ...Скорее, чем кто, WR? Для сравнения прочие версии Jktu:
    - полудебил,
    - олигофрен,
    - обезъяна
    Соберись щас, сделай правильный выбор и подчеркни нужное.


    "...в столь тяжкий и сложный период тянет сюда поогрызаться и грязью всех пообливать."
    ...Вообще-то, да, пообливать тянет. Правда, не всех - тебя да Jktu. Причем исключительно в лучших шекспировских традициях: любовью за любовь (предваряю возможные сомнения в том, кто "отплачивает", ссылкой на первую строку этого топика - обращать внимание на слово "гадость" и последовавшие за ним гадости).


    "Чтобы, знаете ли, тоже белое не надевали и не танцевали."
    ...Мои милые выходки отбивают у тебя охоту надевать белое и танцевать? гы...


    "Посоветовал бы зайти на чашечку чаю к профессору Усову, так ведь опять сочтут мой совет идиотским. А зря, дяденька он хороший, лучший специалист в регионе, и не таких, как Intro, излечивал вполне благополучно от привитых комплексов и приобретенных неврозов."
    ...Не имею чести и надобности знать господина. А ты, похоже, на короткой ноге с профессором. Имел удовольствие на собственном опыте убедиться в профессионализме господина Усова? Помог профессорский чай, а, WR?


    "Да, по поводу твоих идиотских советов касательно моих идиотских советов могу сказать одно. СОГЛАСЕН. ПОДСТАВЛЯЙ. СВОЮ. Уверен, получишь массу удовольствия и новых впечатлений."
    ...Двусмысленно звучит. Сразу припоминаются твои рассуждалки о собственной бисексуальности, греющие бессмертную душу Фрейда. Нет, к такого рода удовольствиям и впечатлениям я не готов пока. И вообще, мне Jktu больше нравится. гы... Где-то запропал парень. Готовится к лекции по физиологии? Или менструация закончилась?


    "Кретин, блин.
    Специально для Пирани: слова эти литературные.
    Оба.Честно."
    ... Специально для Пирани: слова в натуре литературные. Не правь. Они мне душу греют.


    "P.S. А Анжелике я ответил, где и как она звалась (и зовется) лингвистом и модератором. Если ты настолько туп, прочитай еще раз мое предыдущее сообщение. А искать ссылку на почти годичной давности топик... а рожу повидлом не намазать?"
    ... Намазать. Но только после ссылки и цитирования. А то ведь Анжелика продолжает запираться, мол, я - не я и слова не мои. А мне приятней верить ей. Нда. Еще приятней будет иметь повод назвать тебя не только тупицей, но и врунишкой (именно врунишкой... для лжеца ты мелковат...гы)

    Дальше не читай, дальше не тебе, WR. Утомил, ей-ей. Спрашиваю Jktu, отвечаешь ты. Не даешь с человеком пообщаться.


    Для Angelique

    А, черт! Угорел пока ссылку откапывал, признаю.
    Очень понимаю WR и его неохоту ковыряться в писанине годовалой давности. Угораешь, да. Короче, цени. WR вон для тебя на такое не хочет пойти. гы... А если серьезно, могла бы и догадаться, что повода продолжить беседу искал, наезжая, ну. По этой же причине выражаю бурное несогласие на общение в астрале. Тут пиши. Если сильно лень, не пиши - просто одобрительно головой кивай.

    intro
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2002 Птн 13:38:00
    Вы простите меня, пожалуйста, за вмешательство, но очень захотелось мне вставить словечко. В моей жизни произошли некоторые печальные события, и теперь мне кажется, что люди должны друг друга любить (ну или просто уважать), может это немного (или много) детское убеждение, тогда простите, что влезла. Я думаю, что все люди УМНЫ, только в разных областях, у всех различные интересы, поэтому они интересуются разными вещами и накапливают знания в разных областях. Ведь все это понимают? Почему бы не перестать ругаться с теми, у кого другие интересы, а просто общаться с людьми, которые подходят именно вам?
  6. 05 Апреля 2002 Птн 17:07:00
    Не все люди умны, helga. Как не все люди здоровы, зрячи или о двух ногах. Тебе вот придет в голову издеваться над слепым или смеяться над одноногим человеком? Уверен в ответе "нет". А господам WR и Jktu доставляет удовольствие высмеивать людей, интеллект которых, не дотягивает, по их мнению, до уровня их собственных интеллектов. Тебе не кажется, что это равнозначно насмешкам над слепым
    или одноногим? Я расцениваю их поведение в этом форуме именно так. Ни о каком уважении в данном случае не может быть и речи. То, что ты приняла за ругать, с моей стороны - попытки выказать неуважение Jktu и WR.

    intro
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2002 Птн 20:39:00
    Ну не знаю, мне сложновато сравнивать умственные недостатки с физическими. Я говорю: человек может не разбираться в химии, будучи прекрасным маркетологом; может быть абсолютно безграмотным, но работать в МЧС и ежедневно спасать по несколько жизней...А еще бывают девушки, так горячо "любимые" Денисом и Олегом, у которых мозг меньше желудка котенка, но они могут разбираться в косметике и работать консультантом в каком-нибудь салоне красоты и ТОЖЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! И их можно назвать умными (в своем деле)! А вот человека, у которого нет одной ноги, нельзя назвать полноценным, даже если у него при этом три руки! Так ведь? Вот ты говоришь об уважении? Это совершенно не обязательно! Этих двух молодых людей не интересует наше уважение. Они же и так прекрасно проводят время... Дело в том, что они прочитали много умных книжек, получили красные дипломы, молодцы, но есть что-то, в чем у них ничего не получается, что-то, что мешает им быть идеальными =)! А они, в свою очередь, должны понять, что некоторые люди не прочли столько полезных книг, но преуспели в чем-то другом! Вот и все! Ну нет в мире совершенства, что поделаешь!? Хочешь выказать свое неуважение - скажи это просто! "Я вас не уважаю!" И перестань давать им повод в очередной раз выказать свое! Ты не заметил, разве? Д. и О. обладают способностью доказать все что угодно! Это их "третья рука" =)!
    При этом, наверное, иногда понимая, что недавно говорили совсем протиоположные вещи, умеют сделать так, чтобы никто этого не заметил, а если и заметил, то \_ни\_за\_что\_ не доказал!
  8. 05 Апреля 2002 Птн 21:55:00
    для helga

    "Ну не знаю, мне сложновато сравнивать умственные недостатки с физическими."
    ...Недостаток ума - недостаток физический, helga. Нет ноги у одного - нет ума у другого. Растолкуй мне разницу.


    "Я говорю: человек может не разбираться в химии, будучи прекрасным маркетологом; может быть абсолютно безграмотным, но работать в МЧС и ежедневно спасать по несколько жизней...А еще бывают девушки, так горячо "любимые" Денисом и Олегом, у которых мозг меньше желудка котенка, но они могут разбираться в косметике и работать консультантом в каком-нибудь салоне красоты и ТОЖЕ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! И их можно назвать умными (в своем деле)!"
    ... В своем деле они могут быть опытны, могут быть талантливы, могут быть гениальны. А ум не в деле, ум - в голове. гы... Остальное не вызывает возражений.


    "А вот человека, у которого нет одной ноги, нельзя назвать полноценным, даже если у него при этом три руки! Так ведь?"
    ... Нет, не так. Затруднюсь сходу привести громкий пример одноногой полноценности, могу Борхеса притянуть. Абсолютно полноценно и плодотворно прожитая жизнь. Слепота - не повод называть и считать человека неполноценным.


    "Вот ты говоришь об уважении?"
    ... Извини, но об уважении говоришь ты.


    "Это совершенно не обязательно! Этих двух молодых людей не интересует наше уважение. Они же и так прекрасно проводят время..."
    ... Не сомневаюсь и сомнений не высказываю.


    "Дело в том, что они прочитали много умных книжек, получили красные дипломы, молодцы, но есть что-то, в чем у них ничего не получается, что-то, что мешает им быть идеальными =)!"
    ... Дело отнюдь не в этом.


    "А они, в свою очередь, должны понять, что некоторые люди не прочли столько полезных книг, но преуспели в чем-то другом!"
    ... Полагаю, никому они ничего не должны и не согласятся с тобой.


    "Хочешь выказать свое неуважение - скажи это просто! "Я вас не уважаю!" И перестань давать им повод в очередной раз выказать свое!"
    ... А можно формы и способы для выказывания своих мыслей и чувств я выберу самостоятельно?


    "Ты не заметил, разве? Д. и О. обладают способностью доказать все что угодно! Это их "третья рука" =)!"
    ... Нет, не заметил. Где-то она у них запрятана. Видимо, очень глубоко - три месяца отыскиваю, никак докопаться до нее не могу, нда.


    "При этом, наверное, иногда понимая, что недавно говорили совсем протиоположные вещи, умеют сделать так, чтобы никто этого не заметил, а если и заметил, то \_ни\_за\_что\_ не доказал!"
    ...Ну тут просто смешно, мадемуазель. Не трудитесь далеко ходить, поднимитесь чуть выше в этом топике - мессаг Анжелики от 04-04-2002. Строка, которая начинается обращением к Jktu. Что вы там видите? Я вижу, что человек (Анжелика то бишь) приводит две выдержки из текстов Jktu. Их смыслы противоположны. А дальше я вижу гробовое молчание Jktu. Если это молчание называть "умением сделать так, чтобы никто ни за что не доказал", то да, умеют сделать. гы...


    intro
  9. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2002 Птн 23:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <intro>:
    для helga

    "...Недостаток ума - недостаток физический, helga. Нет ноги у одного - нет ума у другого. Растолкуй мне разницу.
    ... В своем деле они могут быть опытны, могут быть талантливы, могут быть гениальны. А ум не в деле, ум - в голове. гы... Остальное не вызывает возражений."
    -Ну вот! В голове! МОЗГИ! Они же у всех есть!? (или нет?) Ну если уж они полностью отрафированны, то это уже ближе к физическому уродству. Так вот: там еще и не одно полушарие, у кого-то одно больше развито, у кого-то другое, а может быть и оба прекрасно функционируют. Ну согласись, бывает такое, что человек слаб в математике (не математический склад ума), ну даже таблицу умножения не до конца помнит, но прекрасно знает языки, литературу обожает, разбирается в ней! Филолог! Разве у него нет ума?, разве это повод свидетельствовать отсутствие мозга головного?


    ""А вот человека, у которого нет одной ноги, нельзя назвать полноценным, даже если у него при этом три руки! Так ведь?"
    ... Нет, не так. Затруднюсь сходу привести громкий пример одноногой полноценности, могу Борхеса притянуть. Абсолютно полноценно и плодотворно прожитая жизнь. Слепота - не повод называть и считать человека неполноценным."

    -Ну ты что? Я ведь говорю о физической неполноценности! Слепота - повод называть человека ф\_и\_з\_и\_ч\_е\_с\_к\_и неполноценным, при этом, он может быть полностью реализованным как личность!


    ""Вот ты говоришь об уважении?"
    ... Извини, но об уважении говоришь ты."
    -Хорошо, только, я немного не об этом!

    "Это совершенно не обязательно! Этих двух молодых людей не интересует наше уважение. Они же и так прекрасно проводят время..."
    ... Не сомневаюсь и сомнений не высказываю.


    ""Дело в том, что они прочитали много умных книжек, получили красные дипломы, молодцы, но есть что-то, в чем у них ничего не получается, что-то, что мешает им быть идеальными =)!"
    ... Дело отнюдь не в этом."
    -А в чем?


    "А они, в свою очередь, должны понять, что некоторые люди не прочли столько полезных книг, но преуспели в чем-то другом!"
    ... Полагаю, никому они ничего не должны и не согласятся с тобой.
    -Зачем все так буквально понимать? Перефразирую: "Очень хотелось бы, чтоб...."

    "Хочешь выказать свое неуважение - скажи это просто! "Я вас не уважаю!" И перестань давать им повод в очередной раз выказать свое!"
    ... А можно формы и способы для выказывания своих мыслей и чувств я выберу самостоятельно?
    -Можно! Ты не юрист, случайно? Мы не в суде, конечно, прости, если тебя эти слова задели, это просто мои мысли, а отнюдь не руководство к действиям.


    "Ты не заметил, разве? Д. и О. обладают способностью доказать все что угодно! Это их "третья рука" =)!"
    ... Нет, не заметил. Где-то она у них запрятана. Видимо, очень глубоко - три месяца отыскиваю, никак докопаться до нее не могу, нда.
    - Шутка юмора....

    "При этом, наверное, иногда понимая, что недавно говорили совсем протиоположные вещи, умеют сделать так, чтобы никто этого не заметил, а если и заметил, то \_ни\_за\_что\_ не доказал!"
    ...Ну тут просто смешно, мадемуазель. Не трудитесь далеко ходить, поднимитесь чуть выше в этом топике - мессаг Анжелики от 04-04-2002. Строка, которая начинается обращением к Jktu. Что вы там видите? Я вижу, что человек (Анжелика то бишь) приводит две выдержки из текстов Jktu. Их смыслы противоположны. А дальше я вижу гробовое молчание Jktu. Если это молчание называть "умением сделать так, чтобы никто ни за что не доказал", то да, умеют сделать. гы...
    - Не буду подниматься, просто по тому, что не хочу копаться! Я много раз наблюдала обратное.
    ЗЫ Не пойму, почему ты так резко реагируешь на все? Довели уже?

    intro

  10. 06 Апреля 2002 Суб 0:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Д. и О. обладают способностью доказать все что угодно! Это их "третья рука" =)!
    При этом, наверное, иногда понимая, что недавно говорили совсем протиоположные вещи, умеют сделать так, чтобы никто этого не заметил, а если и заметил, то \_ни\_за\_что\_ не доказал!


    Эта их "третия рука" называется шуллерство. Все ровно как,туз в рукаве .Когда найдут -побьют !И доказывать не станут
    А разве ,для кого нибудь секрет ,что Д и О недобросовестно относятся к своим оппонентам ? И дело даже не в фальсификации аргументов , сомнительных приводимых тезисах, запутанных самоприкрывающих довадах.Дело в элементарном неуважении! В не соблюдении уровня общения собеседника. В наглых оскарблениях ,которые разбрасывает эта парочка (Д и О).Им не требуется уважение в "Омском форуме ",им не требуется признание истинны, потомучто они приходят в форум для извращенной забавы.Попытаться кого нибудь "опустить".
    Для самих-себя они доказали свою превосходность над всем миром .Для "Омского форума " доказали свою несостоятельность к цивилизованному общению.Пренебрежение к общепризнанным правилам .Неумение признавать поражение .
    Обмениваться информацией с ними нет смысла ,так как знания этих (Д и О ) людей узко ограничены профессиональной специализацией .А на просьбу о консультации в их области знаний они отвечают смачным непристойным оскарблением .Типа :" Ну ты баран, простых вещей не понимаешь !"
    ———————————————————————-
    Любознательный ,специально для Helgi ,излил свои прискорбные чувства .
  11. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 0:38:00
    Любознательному
    И какова наша (моя и WR) профессиональная специализация, на Ваш взгляд?
  12. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 0:40:00
    Баааа, то-то я думал, кем же себя возомнил интро. Оказалось - мессией. Робин Гуд омского инета, Зорро форума омск.ком, защитник умствено неполноценных. Блеск. Господа те, кто был задет мною и Вепонером, мне кажется, нужно поставить интро памятник, кто же ещё так защитит вас?
    Очень благородно, Интро. Давайте. Злодеи (Jktu, WR) установлены, обездоленные (Пирань, Эль, Анжелика, Хлоя, Шадов, ВладВ, Хельга, уффф - если кого забыл, впишите себя сами) тоже. Ждём победоносной войны, подавления бессвязными текстами наших с WR скудных интеллектов. Как легко он втаптывает в грязь двух подонков - Аплодисменты! Где они только?
    Ярлык на Вас интро повесил я один. В смысле - один ярлык. Да Вы его сами повесили.
    Не замечали - Вы тут выпендриваетесь - а что-то никто никак оценить Ваше благородство не хочет. Плохо получается что ли? Или плохо стараетесь? А может - Ваши позиции в этом поливании грязью даже с точки зрения уродов выглядят слабее, потому что даже уроды видят Ваши речевые ошибки?

    Что там - вопросы Ваши? Очень долго думал, как на них ответить.
    Связь номер 1. Я хотел сказать гадость - искал повод и нашел его в разделе "Тематические форумы".
    Связь номер 2. Анжелика появилась именно в разделе "Тематические форумы".
    Связь номер 3. Анжелика давала советы именно в разделе "Тематические форумы".
    Связь номер 4. Слово "юрисконсульт" она писала - догадались где? - в разделе "Тематические форумы".
    Резюме - именно поэтому я назвал новый топик "Тематические форумы".
    Ещё вопросы о связях будут?

    Что касается противоречия в моих мессагах - в первом случае это было передразнивание, во-втором случае - то что я действительно думаю. Впрочем, можете считать как Вам удобнее. Пусть будет противоречие.
    А не было меня - так это целиком заслуга интро, сутки думал, что бы ему ответить. Боялся. Видимо - когда интро исчезает после моих мессаг на месяц-другой - он думает над тем, что ответить мне.
    Подозреваю, что очень скоро морально раздавленный интро вновь уйдёт в отпуск на пару месяцев.
  13. 06 Апреля 2002 Суб 1:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Баааа, то-то я думал, кем же себя возомнил интро. Оказалось - мессией. Робин Гуд омского инета, Зорро форума омск.ком, защитник умствено неполноценных. Блеск. Господа те, кто был задет мною и Вепонером, мне кажется, нужно поставить интро памятник, кто же ещё так защитит вас?
    Очень благородно, Интро. Давайте. Злодеи (Jktu, WR) установлены, обездоленные (Пирань, Эль, Анжелика, Хлоя, Шадов, ВладВ, Хельга, уффф - если кого забыл, впишите себя сами) тоже. Ждём победоносной войны, подавления бессвязными текстами наших с WR скудных интеллектов. Как легко он втаптывает в грязь двух подонков - Аплодисменты! Где они только?
    Ярлык на Вас интро повесил я один. В смысле - один ярлык. Да Вы его сами повесили.
    Не замечали - Вы тут выпендриваетесь - а что-то никто никак оценить Ваше благородство не хочет. Плохо получается что ли? Или плохо стараетесь? А может - Ваши позиции в этом поливании грязью даже с точки зрения уродов выглядят слабее, потому что даже уроды видят Ваши речевые ошибки?

    Что там - вопросы Ваши? Очень долго думал, как на них ответить.
    Связь номер 1. Я хотел сказать гадость - искал повод и нашел его в разделе "Тематические форумы".
    Связь номер 2. Анжелика появилась именно в разделе "Тематические форумы".
    Связь номер 3. Анжелика давала советы именно в разделе "Тематические форумы".
    Связь номер 4. Слово "юрисконсульт" она писала - догадались где? - в разделе "Тематические форумы".
    Резюме - именно поэтому я назвал новый топик "Тематические форумы".
    Ещё вопросы о связях будут?

    Что касается противоречия в моих мессагах - в первом случае это было передразнивание, во-втором случае - то что я действительно думаю. Впрочем, можете считать как Вам удобнее. Пусть будет противоречие.
    А не было меня - так это целиком заслуга интро, сутки думал, что бы ему ответить. Боялся. Видимо - когда интро исчезает после моих мессаг на месяц-другой - он думает над тем, что ответить мне.
    Подозреваю, что очень скоро морально раздавленный интро вновь уйдёт в отпуск на пару месяцев.

  14. 06 Апреля 2002 Суб 1:49:00
    QUOTE]В оригинале написано Jktu:

    Злодеи (Jktu, WR) установлены, обездоленные - впишите себя тоже. Ждём победоносной войны, подавления наших с WR скудных интеллектов ...Вы тут выпендриваетесь - уроды ..... Впрочем, можете считать как Вам удобнее. .... очень скоро морально раздавленный интро вновь уйдёт в отпуск на пару месяцев.
    [/QUOTE]
    Я скомпилировал мессагу Jktu для общественного доступа .
    Ну надо же,(прямо Адольф Гитлер) вызов всему человечеству!C показательной жестокостью. Типа:"Каждый кто встанет у нас на пути будет морально раздавлен "
    ————————————————————————-
    Любознательный специально для констатации фактов .
  15. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 2:04:00
    Товарищ Любознательный!
    За компиляцию спасибо, но хотелось бы по-поводу нашей специализации услышать. И вопросы заодно показать по нашей специальности, на которые мы не ответили. А?
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2002 Суб 5:21:00
    Итак, сестрам по серьгам.
    С кого начнем?
    С Хельги, наверное. Самые простые и ясные вопросы/ответы.

    >Почему бы не перестать ругаться с теми, у кого другие интересы,
    >а просто общаться с людьми, которые подходят именно вам?

    Во-первых, ты не представляешь, как много я общаюсь с людьми, которые мне интересны. И которым интересен я. С которыми мы подходим друг другу. И которыми я очень сильно дорожу. Когда устраивался мой последний день рождения, в списке приглашенных было 47 человек - я их всех хотел видеть. К сожалению, не все смогли прийти, но практически все поздравили.

    Другое дело, что:

    а. Очень часто в подобных спорах и обсуждениях появляются люди вроде того же Интро. Обрати внимание на начало этого топика. Не было здесь Интро. Никто его сюда не звал. Никто о нем не говорил. Но хочется, очень хочется ему зайти и нагадить. Так, чтобы было всем хорошо видно. И начинается свалка. Другой пример - тот самый топик про Покемона на RMX. Спокойно и приятно общаемся про кошек, как вдруг появляется Гном Весельчак специально, чтобы сказать мне пару гадостей. И поехало...

    Ах да, если кто не знает, кто такой Гном Весельчак. Не так давно в форуме МСС появилась некая девица по имени Truth. Начала писать гадости от моего имени, затем просто гадости в мой адрес. Когда на нее отреагировали основные обитатели форума и довольно мирно поначалу предложили уняться, начала оскорблять и крыть матом их. Очень нехорошо оскорблять, включая грязные оскорбления даже матери одного из участников. Довела всех до такого кипения, что начались background обсуждения, как ее вычислить, и что с ней сделать. В конце концов я предложил просто таким уродам не отвечать - и тактика оказалась верной, она исчезла. Параллельно с ней появился тот самый гном, и он был единственным, кто ее поддерживал. А теперь вот не упускает случае нагадить. Такой вот характерный пример. Чем не интро?

    б. Иногда в ругань перерастают вполне мирные дискуссии с прежним составом участников. Так бывает :) но редко

    в. Наконец, если встречается откровенная глупость. Автору про нее говоришь, а он начинает пальцы гнуть. Как было с Вирусом, который действительно ахинею нес просто по полной программе, и сначала ему вполне мирно про это говорили, но он уперся и начал спорить. Не так давно затих спор про кардогенераторы :)

    >Ну не знаю, мне сложновато сравнивать
    >умственные недостатки с физическими.

    и Интро тебе отвечает:

    >...Недостаток ума - недостаток физический, helga.
    > Нет ноги у одного - нет ума у другого. >Растолкуй мне разницу.

    А их и не нужно сравнивать. Интро вот выше по тексту опять сморозил откровенную глупость, и не стоило ее развивать в отдельную дискуссию. Физический недостаток ума, вызванный поражением ЦНС - это та же болезнь Дауна. И про подобные вещи мы не говорим. Как и про психические заболевания. А вот то, о чем вы говорите - не болезнь, а глупость. Ногу новую отрастить нельзя. Ума набраться можно, и все с детства имеют на это равные шансы. И даже во вполне зрелом возрасте. Поскольку ум вещь не врожденная, а приобретенная, и лишь от самого человека и его выбора зависит, насколько он будет умен.

    За других говорить не буду, но я никогда не смогу смеяться над убогим, физически уродливым человеком. Когда я вижу таких людей, мне всегда неловко - почему-то становится стыдно за то, что я здоровее, чем они. Наверное, это нормальная реакция. И я никогда не буду смеяться над человеком, у которого умственная недостаточность вызвана физиологическими причинами. Это мерзко и аморально - издеваться над физически неполноценными людьми.

    Другое дело нормальные, здоровые люди. Никто не мешает им научиться ДУМАТЬ. Получить образование. Заниматься чем-то полезным. У всех ведь равные возможности. Мозг природа дала всем примерно одинаковый. Образование у нас в стране, дай бог, до сих пор бесплатное и весьма хорошее, лучше хваленого американского (потому, что как раз и направлено на развитие мышления, а не конкретных умений - умный человек всегда сможет детали освоить). И люди, которые этим не хотя воспользоваться, предпочитая впустую прожигать свою жизнь, вызывают у меня лишь презрение.

    Могу привести хорошую аналогию. Все знают об опасности тяжелых наркотиков. Уж казалось бы даже дети сейчас должны отлично понимать: сев на героин, скорее всего ты с него уже не слезешь и кончишь свою жизнь где-нибудь под забором (хотя есть у меня среди хороших знакомых и такие, что сумели слезть). И все равно ведь пробуют, начинают употреблять постоянно, становятся наркоманами. Во вполне осознанном возрасте. Когда все знают и понимают и должны бы думать о последствиях. Жалость? У меня нет и не может быть жалости к таким людям. Они достойны только презрения, если добровольно, по собственному желанию, сели на иглу.

    Или девочки, рожающие в семнадцать лет. Когда сначала хочется секса и не хочется портить удовольствие презервативами, а затем хочется ребеночка. А затем много лет подряд нытье молодой матери-одиночки о своей загубленной на корню жизни и бедном ребенке без отца и денег на воспитание. Я лично одну такую знаю, училась со мной в одном классе - ни образования, ни собственного угла, ни копейки денег, ни мужа, мать-алкоголичка - но ребенка родить захотелось. И родила. Как раз в семнадцать лет. Чем думала-то? Ну хоть убейте, не могу я к ним с жалостью относиться. Вижу только глупость в сочетании с похотью, а как результат - проблемы для себя, ребенка и родственников, если таковые имеются.

    Точно так же и с мозгами. Есть потенциал, и если человек не захотел его использовать - его вина и его глупость. Тем более, что везде ему говорят "Учись, думай, развивайся". В детском саду, в школе, в институте. Никто не заставляет его прогуливать уроки вместе с дворовой шпаной, никто не заставляет в институте пить пиво на подоконнике вместо работы на семинаре, никто заставляет быть глупым и необразованным. Как раз наоборот, пытаются сделать совсем обратное - воспитать из него умного и образованного члена общества. И если он предпочел остаться дурнем с ветром в голове - это его выбор. Собственный. Проявление личной свободы. И это мое право презирать тех, кто сделал такой выбор.

    Другое дело, что есть у каждого своя планка, выше которой подняться или сложно, или неразумно. А потому всегда у нормального человека должны быть те идеалы и те примеры для подражания, на которые он должен ориентироваться. Не могу говорить за Жукту, но у меня одним из таковых является академик Лихачев. Я прекрасно понимаю, что НИКОГДА в принципе не смогу дорасти до его уровня, поскольку избрал совсем другое направление и потерял слишком много времени. Но все равно можно и нужно стремиться хотя бы к попытке дотянуться до уровня того, кого считаешь своим идеалом человека. А у того же Пирани, судя по его словам, одним из идеалов является его комроты. Комментировать даже не хочется.

    А в том, что ты пишешь дальше, как раз и содержится та правда жизни, что мне так мила. Каждый умен в своем деле. Но - замечу сразу - УМЕН. Если отбросить спорт, в большинстве своем современные профессии зависят не от физических характеристик человека, а от его интеллекта (конечно, есть и такие, где только человек с хорошими физическими данным может достичь вершин мастерства, но их мало, и, опять же, правильный выбор человека с подходящими данными и неподходящим для интеллектуальной деятельности менталитетом будет заключаться в поиске такой профессии - поэтому я уважаю подобных людей).

    Математику не стать хорошим поэтом, а поэту не бывать хорошим математиком, но никто ведь их в этом и не винит, верно? Каждый должен разбираться в своем деле. Сложно, практически невозможно быть всесторонне развитым, гении-универсалы всегда были редкостью. Однако - и это важно - есть минимальный функциональный уровень образованности. И не может ни хороший поэт, ни хороший математик его пропустить в своем развитии, ибо развитие интеллекта является всегда комплексным. Я не встречал и уверен, что не встречу никогда математиков в науке (а не программистов, закончивших матфак - это все же разные уровни и профессии), которые бы писали так, как пишет Пирань. Хотя, казалось бы, особой потребности в русском языке у них нет. А вот ведь грамотные. Поскольку в общем развитии все это автоматом захватывается. И не встречал действительно хороших, ну скажем, журналистов, которые не умели бы считать.

    И вот здесь как раз твоя аналогия не совсем корректна. Ее нужно бы перестроить так. Есть люди, у которых две ноги и две руки. Обычные, умные, хорошо образованных специалисты. Есть люди, у которых три руки, четыре, пять... Но ноги у них по-прежнему две. Не идет их третья рука в ущерб всему остальному. Вот это настоящие профессионалы. Кстати, я себя таковым не считаю в силу недостаточного опыта - просто на безрыбье и рак рыба. Исходя из твоей аналогии, у меня сейчас как раз третья рука прорастает, года через два-три отрастет окончательно.

    А есть такие, у кого ноги не хватает. А руки две. Вот это как раз те самые хлопцы, что пиво на подоконниках в институтах пьют вместо семинаров, тройку считают за хорошую оценку и нормальным для себя считают ситуацию, когда в своей области они слегка разбираются - ровно настолько, чтобы работу найти и зарплату получать. Или пойти в ларек торговать на заре русского капитализма. Вот только очень велики шансы, что человек такой на одной своей ноге запнется случайно и вторую руку себе поломает. Так и будет по жизни ковылять, да еще и в гипсе. Вечные эникейщики, к примеру. Самое интересное, что это их вполне устраивает.

    Ну и основная масса. С одной рукой, одной ногой, в кирзовом сапоге, с кайлом-лопатой и чекушкой в карманЕ. Без них, говорите, общество не может жить? Могу поспорить. На современном этапе вполне может. Автоматизация с механизацией позволяют. Общество у нас в стране бедное, нет денег на автоматизацию? Так, простите, а не потому ли бедное, что слишком много кирзовых сапог и чекушек в карманАх?

    Бывают такие, чтобы три руки, а нога одна? Да, причем довольно часто. В основном в тех отраслях, где идет совершенствование не по дням, а по часам, а самые ценные знания усваиваются только из непрерывной практики. Например, в компьютерной. Сам много таких знаю. Вот только заметно, что у них со временем вторая нога отрастает. Поскольку эффективным может быть только гармоничное развитие личности.

    Что же касается пользы для общества девушек с куриными мозгами - вопрос спорный. Что хорошо, когда много нищих малограмотных крестьян или мало умных богатых фермеров? Что лучше - когда много мужиков с лопатами или один за рычагами грейдера? Что лучше - когда много полграмотных девушек-консультантов в магазине косметики или один профессиональный визажист и стопка продуманных и полезных каталогов/буклетов на витрине?

    Вот. Наплодили мы с тобой многоногих и многоруких людей, впору в индийскую мифологию заявку подавать, на должности младших богов.

    >они, в свою очередь, должны понять, что некоторые
    >люди не прочли столько полезных книг,
    >но преуспели в чем-то другом!

    Верю, верю. Но:
    1. Я же не упрекаю наш постоянный пример Пирань в том, что он Борхеса моего любимого не читал (хотя Интре и это не помогло, похоже). Мы над ним в свое время смеялись, когда оказалось, что он самую знаменитую фразу Островского (которого по школьной программе проходят) знает лишь в виде искаженного высказывания комроты. Это как раз отсутствие одной ноги. А в том, что и рука одна, мы постоянно убеждаемся на примере работ его конторы и тех историй про его бурную экономическую деятельность, что до нас иногда долетают.

    2. Никто не заставляет в таком случае этих людей лезть в споры, в которых они не смогут достойно участвовать. Про это я уже говорил в топике про женскую сущность - я же не лезу на математические форумы, так кто же заставляет девушек пытаться что-то нелепо лепетать, уж извини за откровенность, а затем говорить "Вы нас не хотите слышать". Есть ведь простое правило - контраргумент в споре должен быть не менее убедителен и весом, чем аргумент. Не получается выставить весомый контраргумент - не стоит его вообще выставлять, а затем обижаться, что его не приняли всерьез.

    3. Интеллект не равен числу прочитанных книг. Число прочитанных книг не равно интеллекту. Я знаю много умных людей без высшего образования и множество тупиц с институтскими корочками. Судить о людях можно только по их проявлениям в беседах, работе, etc, причем только отталкиваясь от своего уровня. Вполне возможно, что Эйнштейн считал Бора тупицей, а для меня они оба гении. Если ты утверждаешь, что субъект А, пишущий глупости в форуме, умнее, нежели субъект Б, пишущий умные вещи, покажи в чем "чем-то другом" он преуспел, поскольку я знаю их обоих только по форуму и убедился в обратном.

    >Ну нет в мире совершенства, что поделаешь!?
    Есть. Пиво Гиннес.
    :)

    >выказать свое неуважение - скажи это просто! "Я
    >вас не уважаю!" И перестань давать им повод в
    >очередной раз выказать свое!
    Хоть и писалось это для Интро, но в равной степени, полагаю, относилось и к нам.
    Я не совершенен. Очень вспыльчивый и обидчивый. И знаю, что это глупо :)
    Кстати, с Truth именно так мы и поступали. С Intro забавно, как надоест - просто начну его игнорировать.
    Интересно, надоест ли это раньше Интро? Учитывая, что он влазит в наши споры, а не мы в его, навряд ли.

    >Ты не заметил, разве? Д. и О. обладают
    >способностью доказать все что угодно!

    Неправда. Мы можем доказать лишь то, что доказуемо и то, во что мы сами верим. Я не стану доказывать, что Земля плоская, а Хельга - бородатый сорокалетний мужик.

    >При этом, наверное, иногда понимая, что недавно
    >говорили совсем протиоположные вещи, умеют
    >сделать так, чтобы никто этого не заметил, а
    >если и заметил, то \_ни\_за\_что\_ не доказал!

    Это технически невозможно. Если бы мы говорили прямо противоположные вещи, это было бы легко обнаружить и показать. Следовательно, это ложный вывод.

    Вот здесь я сделаю небольшое отступление.
    Точка зрения - вещь непостоянная. Сегодня она здесь, завтра она там, а через неделю вообще напилась и лежит грузом двести на диване, медленно потягивая холодное пиво. С ней я ничего поделать не могу - такая уж она изменчивая. Но ловить кого-то на сменившихся взглядах бессмысленно - убеждения человека меняются всю его жизнь.

    А в остальном я могу сказать про свое ведение общения здесь:
    - я никогда не лгу в форумах; это настолько аксиоматично для меня самого, что не нуждается в доказательствах;
    - я всегда говорю только то, что действительно думаю или что действительно знаю (разумеется, если сказанное не шутка - обнаружилось, что далеко не все могут отделить в тексте юмор от серьезного);
    - однако при этом я далеко не всегда уверен в том, что полученная от третьих лиц информация достоверна - я ее не фальсифицирую и не искажаю, как это любит делать все тот же Пирань, но и не готов ставить на нее штам "стопроцентно чистый сабж";
    - если я отстаиваю какую-то точку зрения, то я в ней убежден и в нее верю, что в свою очередь означает, что положительная аргументация для самого себя перевешивает отрицательную, однако я не буду в споре высказывать сомнения в справедливости своей точки зрения и уж тем более не буду сам высказывать известные мне контраргументы - пусть об этом позаботится мой оппонент - это нормальная и единственно правильная практика в риторике;
    - и, разумеется, я никогда не был и не буду абсолютно откровенен, я почти всегда что-то недоговариваю. Как и 99,99\% нормальных людей. Никто не станет откровенничать себе во вред, и \_не говорить\_ чего-либо - естественное право любого человека. Каждое слово, сказанное нами, может быть использовано против вас. Дело не в том, что мы умалчиваем, а в том, что мы рассказываем. Но я никогда не пойду на прямую ложь или фальсификацию фактов. В чем коренным образом отличаюсь от ряда местных основных участников.

    А потому меня не на чем подлавливать. Только на смене точки зрения, но это бессмысленно. И в любом случае подобные твоему утверждения нужно доказывать. Оно ведь у тебя внутренне противоречиво. А если ты не сумела это доказать - ценности оно не имеет. Я сейчас скажу "Интро - переодетый марсианин" - и данное утверждение будет иметь такую же ценность как твое. То есть, никакую. Хотя кто знает, встречаются люди...

    >Этих двух молодых людей не интересует наше уважение.

    Абсолютно согласен. Не интересует. Меня интересует уважение тех, кого уважаю я.
    К слову, отношение к любому новому человеку у меня нейтральное. Со временем оно может смениться на положительное или отрицательное. Как несложно догадаться, первых я уважаю. И хочу, чтобы они уважали меня. И, поверь, это происходит. Вот и все.

    Анжелике:
    Может быть (не спорю) вокруг Пирани вьется две девушки по имени Анжелика. Одна из которых является лингвистом и отвечала нам в форуме МСС. Тогда приношу свои извинения. Если таковая девушка все же одна, то либо у нее плохо с памятью, либо она не до конца откровенна. Но ответы в прошлом году я помню. Довольно хорошо. Жукту, полагаю, тоже их вспомнит, если постарается. И СибЖаба наврняка помнит. И Жека. И... В общем, если покопаться, можно многих свидетелей поднять. А ссылку я поднимать не буду - муторно это. И все же с такими комплексами и феминизированной агрессивностью первой к доброму доктору попадете Вы, не сомневаюсь. Хотя бы для того, чтобы повидло соскрести.

    Дальше. Интре.
    Честно говоря, после фраз "Недостаток ума - недостаток физический, helga. Нет ноги у одного - нет ума у другого. Растолкуй мне разницу." и "А ум не в деле, ум - в голове" я окончательно разуверился в умственных способностях Интро, если он такую бредятину несет. Очевидно, что бедняга даже и не знает, что в нашем мире большинство дел напрямую зависят от того ума, что в голове. Даже не знаю, чем же он занимается, что у него это разделено... Стены красит, что ли?

    Но все же ответим. Возможно, в предпоследний раз.

    У меня как у типичного представителя поколения, вышедшего из совка, стремление читать все, что попадается на глаза, неистребимо в принципе. Поэтому не надо такого самомнения, лучше бы немного элементарной логики и математики. Веллера мне читать приятнее, чем тебя, но если Веллер на шкале приятности находится в положительной ее части, то ты явно ниже нуля. А право писать рецензии на твои творения я, так уж и быть, оставлю за Жукту. У него времени чуть больше. Я за собой оставлю право их изредка комментировать, когда они меня касаются.

    Телевизионную рекламу я не смотрю. Я о ней читаю и ее делаю. А телевизор оставим тем, у кого не хватает интеллекта, желания или денег для иного досуга.

    Для того, чтобы предоставить мне выбор в заданном вопросе о том, кто же такой Интро, следовало бы оставить пустую строчку, в которую я мог бы сам вписать комплексную характеристику. А так - увы - ни один из вариантов мне не нравится настолько, чтобы я именно его подчеркнул.

    Насчет пообливать грязью - лукавишь, шельма. В этом топике ты явно первый появился со своей грязью, никто тебя не трогал. И в "женском", если покопаться, можно обнаружить то же самое. Пришел, увидел и на###л.

    Дальше. По поводу Анжелики. Ты вот даже для подхалима мелковат. Поскольку не можешь и не сможешь поймать меня на лжи в силу ее отсутствия. Но испортить воздух можешь вполне. Уровень надо держать, уровень - когда мы доказывали, что Пирань врет, мы собирали его противоречащие друг другу высказывания о \_конкретных\_ делах (а не точки зрения). Попробуй. Может у тебя это и получится сделать в отношении меня. Хотя заранее знаю, что не сможешь. Так что продолжай портить воздух, у тебя это неплохо получается.


    Ну и под конец для Любознательного.
    Честно говоря, очень сложно всерьез воспринимать сочинения столь безграмотного человека, но раз написал - достоин того, чтобы ему ответили.
    Текст Любознательного в стиле "Сделал гадость - гуляй в радость".

    >Эта их "третия рука" называется шуллерство. Все
    >ровно как,туз в рукаве .Когда найдут -побьют !И
    >доказывать не станут

    Знакомимся со значениями слов. А то не так давно на Гаагском трибунале политику Милошевича назвали апартеидом, и всем было очень смешно.
    Так вот, "найти" в данном случае и означает доказать. Что где-то что-то мы подтусовали, солгали, исказили. Поскольку этого не было как минимум с моей стороны, то и найти ничего нельзя как минимум в моем отношении.

    А морды за карточным столом друг другу бьет быдло. В приличных домах шулерство доказывают или ловят шулера за руку, а уж морды точно не бьют. Просто выставляют навсегда. Ваш текст указывает на первый вариант - очевидно, привычка.

    >И дело даже не в фальсификации аргументов ,
    >сомнительных приводимых тезисах, запутанных
    >самоприкрывающих довадах

    И вот когда Вы все же ознакомитесь немного с русским языком, Вы уже будете знать, что "фальсификация аргументов" и "самоприкрывающие доводы" звучит примерно так же, как "шашлык-машлык" и "культур-мультур". Пока же Ваш текст осмысленность теряет буквально с каждым словом. Аргументы нельзя сфальсифицировать, а как довод самоприкрывается, мне и в страшном сне не приснится. Впрочем, я верю, что для Вас (конкретно для Вас) они и вправду запутаны и сложны.

    >не требуется признание истинны
    А что же Вы подразумеваете под истиной?
    Уж не следует ли нам пасть на колени пред новым пророком Господним, возвещающим Истину, единую и благую?

    >для извращенной забавы
    хмм... ну ладно, будем считать, что риторика перешла в разряд извращений

    >Попытаться кого нибудь "опустить".
    текст создает все более и более странное впечатление о личности автора... Вы случайно не из мест не столь отдаленных недавно вышли прогуляться?

    >Для самих-себя они доказали свою превосходность над всем миром
    отучаемся говорить за других, пророк Исайя Вы наш
    мне весь мир не нужен
    даже город весь не нужен
    я доказал пока лишь превосходство разума над косной материей, да и то в ограниченном пространстве и времени - сумел последней сырой спичкой зажечь сигарету

    >Для "Омского форума " доказали свою
    >несостоятельность к цивилизованному общению.
    отучаемся говорить за весь форум
    я здесь могу назвать как минимум нескольких людей, которые скажут обратное
    или Вы - дух сервера? :)

    >Неумение признавать поражение
    уж будьте добры, покажите хоть одно наше поражение здесь хотя бы за последний квартал
    по возможности, непризнанное
    иначе получается, что Вы лжете

    >Пренебрежение к общепризнанным правилам
    к каким именно правилам? бить по морде?

    >Обмениваться информацией с ними нет смысла ,так
    >как знания этих (Д и О ) людей узко ограничены
    >профессиональной специализацией
    да, стремление быть пророком Вам явно повредило в развитии
    уж расскажите тогда, какие у меня знания, какая специализация, в чем они ограничены, и почему об этом судит человек, который не может даже осмысленно связать несколько десятков слов
    хотя, опять же, я хорошо себя знаю, а посему уже после этой цитаты могу сказать, что Вы даже не лжете, а просто примитивно и грязно врете

    >А на просьбу о консультации в их области знаний
    >они отвечают смачным непристойным
    >оскарблением .Типа :" Ну ты баран, простых вещей
    >не понимаешь !"
    ну, во-первых, оскОрбление
    а во-вторых, примеры, примеры, когда это я в ответ на \_адресную просьбу о помощи или консультации\_ отвечал оскорблением
    а иначе Вы - грязный лжец
    кстати, Вы так и не определились с нашей специализацией - очевидно, просто этого не знаете, но с каким пафосом об этом говорите...

    о, кстати, я и ссылочку откопал
    буквально на днях меня попросили проконсультировать
    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic&f=53&t=000027
    покажите же мне там пресловутое оскорбление
    не можете?
    а, ну так значит Вы все-таки лжец с весьма бедной фантазией
    что и требовалось доказать

    Что же, Вы просто еще раз наглядно продемонстрировали типичный интеллектуальный и моральный уровень наших основных оппонентов. И таких людей можно еще и уважать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд