Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 181188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Августа 2017 Срд 18:02:29
    И я присоединяюсь! Инженер! Здоровья крепкого! Удачи! Попутных ветров!
  3. 30 Августа 2017 Срд 18:15:46
    Инженер писал :
    Ну так я не только на свою память, но и на этот документ обратил внимание, прежде чем написать, в отличии от тебя

    Ну так мы всё о копейках, да о копейках... Лыба
    А вот посмотрите на дачу Путина, он там целый остров в Выборгском заливе оттяпал, и всё пучком... Very Happy

    /viewtopic.php?t=364308&view=newest
  4. 30 Августа 2017 Срд 19:46:24
    OmskLis писал :
    А можно сразу в робе на работу пойти, время сэкономить на переодевании, а то придётся потом грязному, потному и липкому
    Кто ж тебя заставлял вляпаться в это самое овно?
    OmskLis писал : У меня знакомый сварщиком работает, встретились тут, говорит, ЗАДРАЛИ! Не молока не дают, ни за вредность не платят!!! Ругается, уйду нах, пусть сами работают!!! Недовольство!
    ... и этого знакомого сварщика тоже?)))
    Лично я надеваю робу дома и двигаюсь к себе в мастерскую, где я и сварщик и резчик и токарь и маляр. И молока мне тоже не дают и не платят не только за вредность, но и вообще не платят! Более того, я ещё и сам инструменты, расходники и материал покупаю. И уходить никуда не желаю. Прихожу домой, а в душе с меня грязь течёт, а моюсь я хозяйственным мылом и я кайф получаю. Веришь, нет? )
  5. 30 Августа 2017 Срд 19:49:18
    Benzzzz писал : Веришь, нет? )

    дзинь!!!!!!
    вернее - бздень...
  6. 30 Августа 2017 Срд 19:51:27
    Бензззз, последний твой пост это пук, переросший в жидкий понос Смайлик :-)
    Неубедительно Смайлик :-)
  7. 30 Августа 2017 Срд 20:41:33
    Инженер писал : Бензззз, последний твой пост это пук, переросший в жидкий понос Смайлик :-)
    Неубедительно Смайлик :-)
    Иди, умойся, если забрызгал. Рекомендую хозяйственное мыло.
  8. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 0:06:50
    Продолжение этого поста - возможность отъёма земель у частного сектора в Омске по ростовскому сценарию: /viewtopic.php?p=5298743#5298743

    В Ростове ситуация с аэропортом и глиссадой такая же, как в Омске. И точно также было решено перенести аэропорт за черту города, но не с целью заботы о горожанах, а с целью снятия запрета на высотную застройку дорогостоящего клочка земли в центре города, которая при расположении действующего аэропорта была невозможной:

    Цитата:Как рассказывает один из ростовских риелторов, причиной всему стала… глиссада ростовского аэропорта, которая проходит как раз над злополучным районом. Правила землепользования категорически запрещают в этом месте высотное строительство. Девелоперы попытались «решить вопрос», но не получилось. После чего приостановили работу.

    Цитата:А потом стало известно, что в декабре 2017 года ростовский аэропорт вместе со своей глиссадой переедет в станицу Грушевскую. На этом благоприятном фоне интерес к говнярским соткам начал расти.


    Источник: [внешняя ссылка]

    В Омске аналогом ростовской Говнярки является микрорайон частного сектора между Триумфом и Горбатым мостом. Минимальная стоимость земельного участка 6 соток (без построек и посадок) там равна стоимости однушки в центре или двушки не далеко от центра. Так что их, в случае чего, будут жечь в первую очередь.
  9. 31 Августа 2017 Чтв 0:34:24
    LynxLynx писал ? ? ? :


    Фантазёр. Very Happy
  10. 31 Августа 2017 Чтв 8:00:53
    LynxLynx писал : В Омске аналогом ростовской Говнярки является микрорайон частного сектора между Триумфом и Горбатым мостом. Минимальная стоимость земельного участка 6 соток (без построек и посадок) там равна стоимости однушки в центре или двушки не далеко от центра. Так что их, в случае чего, будут жечь в первую очередь.

    Кто мешает там жечь уже чейчас и на протяжении последних 10 лет?
  11. 31 Августа 2017 Чтв 8:09:44
    LynxLynx писал :
    В Ростове ситуация с аэропортом и глиссадой такая же, как в Омске. И точно также было решено перенести аэропорт за черту города, но не с целью заботы о горожанах, а с целью снятия запрета на высотную застройку дорогостоящего клочка земли в центре города, которая при расположении действующего аэропорта была невозможной:

    А где тут минусы? Аэропорт перенесут и это только жирный плюсище.
    ИЛи припекает, что при этом угодят какому ни будь бизнесмену? Должно не достаться ни кому, вот тогда будет справедливость!
  12. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 8:16:16
    Пипелац писал(а) : Кто мешает там жечь уже чейчас и на протяжении последних 10 лет?

    Действующий аэропорт, ведь Фёдоровку достраивать пока бросили. А последние 3 года - загибающийся рынок недвижимости (как и всё остальное в Омске).

    Faza-69 писал :А где тут минусы? Аэропорт перенесут и это только жирный плюсище.

    В чём плюсище? В том, что неудобно будет до него добираться? Или может быть в том, что после переноса аэропорта, многоэтажная застройка центра приведёт к непроходимым пробкам?
  13. 31 Августа 2017 Чтв 8:20:15
    Посмотрите на застройну новых жилых домов. Каждый дом это одна деревня. А дороги? Где новые дороги. Почему город не вширь развивается, а застраиваются все свободные участки в центре города? Где зеленые зоны города, площадки для отдыха жителей, игровые, для выгула животных. Каменные джунгли а не город. Что территории не хватает. Нефтяники в районе ДК Малунцева сравнить и левобережье в районе арены 2000. Это небо и земля. Время когда думали о людях и беспредел от едросов
  14. LynxLynx


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2017 Чтв 8:44:57
    lys писал(а) :Что территории не хватает

    Ну дык, в РФии территории ещё меньше, чем в Сингапуре. Гы-гы-гы Отчего же термитники не возводить, да ещё так плотно, как возле Арены? Зелёныч А то что дорог нет, едросов не the bird - они даже те, что есть, ремонтируют крайне неохотно и в основном перед выборами. Ржака
  15. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    31 Августа 2017 Чтв 8:56:41
    lys писал(а) : Посмотрите на застройну новых жилых домов. Каждый дом это одна деревня. А дороги? Где новые дороги. Почему город не вширь развивается, а застраиваются все свободные участки в центре города? Где зеленые зоны города, площадки для отдыха жителей, игровые, для выгула животных. Каменные джунгли а не город. Что территории не хватает.

    Ну почему, строят в Порт-Артуре уже даже многоэтажки, цены дишманские по сравнению с другими районами, только не особо покупают наверно.

    В районе ж/д например мест свободных нет, но умудряются втыкать дома прям под окнами других.
    Последнее что видел - это "Два Капитана". Тема вроде была на форуме, не могу найти, удалили за $?
    Ещё у Галактики, напротив через дорогу, во дворе на газоне, строят какую то многоэтажную *ерь из шлакоблоков.
  16. 31 Августа 2017 Чтв 8:59:32
    Это все мелочи. Вот на Лермонтова у Речного вокзала свечку воткнули - вот это молодцы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 64, 65, 66  Вперёд