Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 947496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 29 Ноября 2006 Срд 23:55:57
    Теперь понятно, кому на Руси жить хорошо...
  3. 30 Ноября 2006 Чтв 20:34:58
    МТС в 'своем духе': сегодня вспомнил, что у меня валяется симка суперджинс, кинул на нее денег и перевел на 'стимул'. Не пойму, почему на рублевом тарифном плане баланс исчисляется в $? Сложно контролировать расходы, а то за мтс глаз да глаз...
  4. 30 Ноября 2006 Чтв 21:32:18
    И еще, телка по 530016 сказала что на моем тарифном плане тарификация идет в реальном времени! Ну она жжот! Я поговорил, деньги списали минут через 10. И *100# ни хрена не работает Грустно :-( короче, сойдет для запасного варианта, если на би деньги кончатся или ловить не будет.
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 10:53:17
    ginseng писал(а) :
    Это тарифный план с посекундной тарификацией с 1-ой секунды, к тому же он оказался неожиданно дешевле (хоть и ненамного) последних тарифов МТС.
    А на тарифном плане "Просто общайся" тарификация посекундно с 61-ой секунды.

    "Просто общайся" имеет 2 варианта подключения, с 1-ой! и с 61-ой секунды. Я приводил цены (6ц/мин) на т.п. с 1-ой сек.! Хех!
    Так что он выгодней Стимула. А при активном общении может быть намного выбодней.

    ginseng писал(а) :
    Если сравнить 3 настоящих посекундных тарифных плана от МТС, Теле2 и Мегафона, то получится, что Стимул дешевле.

    А Би куда дел? )

    ginseng писал(а) :
    Стимул Мечта Единый
    5 секунд 15 копеек 35 копеек 62,5 копейки
    10 секунд 30 копеек 35 копеек 75 копеек
    15 секунд 45 копеек 52 копейки 87,5 копеек
    20 секунд 60 копеек 70 копеек 1 рубль
    25 секунд 75 копеек 87 копеек 1,12 рубля
    30 секунд 90 копеек 1,04 рубля 1,25 рубля

    Добавлю "Просто общайся" и Единый с опцией "Соседи", потому как ее подключают все кто "говорит не на 100р в месяц".

    —————Би————-Мега———Стимул
    ПЗС—-0,459р.——-0,250р. ——0,000р.
    1мин —1,722р.——0,750р.——-1,800р.
    5———0,144р.——-0,063р.——-0,150р.
    10——-0,287р.——0,125р.——-0,300р.
    15——-0,431р.——0,188р.——-0,450р.
    20——-0,574р.——0,250р.——-0,600р.
    30——-0,861р.——0,375р.——-0,900р.
    180——5,166р.——2,250р.——-5,400р.
    600——11,193р.—-7,500р.——18,000р.
    1200—-19,803р.—15,000р.—-36,000р.


    И что? Стимул получается САМЫЙ дорогой из 3-х операторов, причем дороже примерно в 2! раза.

    Пояснения:
    На "Просто общайся" начиная с 4-ой минуты в сутки идет скидка 50%
    При подключении услуги "Соседи" на Меге на ПЗС так-же идет 50% скидка. Кстати "соседи" действует по всему сибирскому региону Хех!
  6. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2006 Птн 14:46:27
    Ну тогда для сравнения стоило добавить тарифный план "Практичный', потому как им пользуются все кто "говорит не на 100р в месяц". Смайлик :-) Там звонки на другие сотовые 4 цента, а на МТС - 2 цента, абонентская плата 2 рубля в день. Только что посекундно с 61-ой секунды.
    maxi, ты считать не умеешь. На тарифном плане "Просто общайся с 1-ой секунды" плата за 1 секунду разговора (ПЗС) составляет 2 цента (57 копеек) независимо от продолжительности разговора.
  7. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 15:12:04
    ginseng писал(а) :Ну тогда для сравнения стоило добавить тарифный план "Практичный', потому как им пользуются все кто "говорит не на 100р в месяц". Смайлик :-) Там звонки на другие сотовые 4 цента, а на МТС - 2 цента, абонентская плата 2 рубля в день. Только что посекундно с 61-ой секунды.

    На меге всеравно дешевле выходит - примерно 2.5ц на все мобилы, и бесплатно внутри сети, ПЗС само сабой есть. И с 1-ой секунды Хех!

    ginseng писал(а) :maxi, ты считать не умеешь. На тарифном плане "Просто общайся с 1-ой секунды" плата за 1 секунду разговора (ПЗС) составляет 2 цента (57 копеек) независимо от продолжительности разговора.

    Умею, 2ц это с НДС, а тут без НДС, только у меги цены с НДС приведены, но она и с НДС самая выгодная.
  8. 02 Декабря 2006 Суб 15:43:03
    МТС дарит своим абонентам новогодние скидки!

    Услуга "Новогодняя скидка" - звонки абонентам МТС на 25% дешевле!

    Дорогие друзья!

    В период новогодних праздников МТС дарит всем своим абонентам возможность говорить больше тёплых слов близким и друзьям, даже если они находятся на другом конце России.

    При подключении специальной услуги "Новогодняя скидка" звонки абонентам МТС не только Вашего, но и других регионов России станут для Вас дешевле на 25%.

    Услуга "Новогодняя скидка" абсолютно бесплатна для всех абонентов МТС.

    Подключив услугу в период с 1 по 31 декабря 2006 года, Вы сможете пользоваться скидками по 31 января 2007 года включительно.

    Для новых абонентов МТС, подключающихся на тарифный план "Первый", "RED", "МЫ" или "MAXI" в период с 1 по 31 декабря 2006 года, услуга "Новогодняя скидка" уже включена в стартовый комплект и будет действовать по 28 февраля 2007 года включительно.

    Подключить услугу "Новогодняя скидка" можно следующими способами:

    Отправьте бесплатное SMS-сообщение с текстом 2007 на номер 2007;
    Наберите со своего мобильного телефона 002226 или 08807;
    Воспользуйтесь сервисом "Интернет-помощник" на сайте [внешняя ссылка]
    Позвоните в контактный центр МТС по номеру 0890;
    Обратитесь в салон-магазин МТС.
    Более подробную информацию об услуге можно найти здесь или прослушать по бесплатному номеру 05906.

    *Скидка предоставляется только на направления вызовов, по которым осуществляется тарификация, и действует только при нахождении в абонента на территории домашнего региона. Для корпоративных клиентов действуют иные условия предоставления скидки.
  9. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2006 Суб 16:22:17
    Цитата:ginseng писал(а):
    maxi, ты считать не умеешь. На тарифном плане "Просто общайся с 1-ой секунды" плата за 1 секунду разговора (ПЗС) составляет 2 цента (57 копеек) независимо от продолжительности разговора.

    Умею, 2ц это с НДС, а тут без НДС, только у меги цены с НДС приведены, но она и с НДС самая выгодная.

    maxi, вот ты и запутался. Смайлик :-) Я тебе про Билайн говорил! ПЗС 2 цента (57 копеек) на тарифном плане "Просто общайся" с 1-ой секунды сразу снимается, независимо от того, 4 секунды поговорили или 59 секунд. Так что пересчитай.
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 11:41:14
    да, ПЗС то я забыл приплючовать... но всеравно на Би дешевле чем на МТС. :)
  11. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 13:58:04
    Услугу GOOD'OK уже подключают , я подключил пришла смска с паролем и с сылкой на сайт goodok.mts.ru
  12. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2006 Пон 0:57:36
    Да, услуга GOOD-OK уже доступна для добавления через Интернет-помощник. Стоимость добавления услуги - 99 центов без НДС, то есть около 33 рублей. Стоимость добавления мелодии - от 29 рублей 50 копеек до 59 рублей 50 копеек в зависимости от ценовой категории мелодии.
  13. 11 Декабря 2006 Пон 12:21:19
    У сестры моей девушки симка мтс, оформленная на меня, и она её потеряла...
    Пришлось идти в мтс...
    Подхожу к консультанту и "прошу заменить симку по утрате".
    Консультант: "На ней долг 4 цента оплатите его в кассе"
    Я пошёл в кассу и положил рубль
    подхожу опять...
    Консультант: "мы можем вам восстановить симку если на ней будет не менее 1 уе"
    со словами "а почему вы мне раньше этого не сказали????" - пошёл положил 35 рублей
    подхожу опять... смеркалось....
    "а чё Вы так мало положили? Вы не будете пользоваться услугами мтс?"
    (*вот тебяволнует - буду я пользоваться услугами мтс или нет*)
    тут она долго думает и говорит:"у вас есть симки, на которых задолженности - около 30 бакинских комиссаров"
    я ей: "И чё?"
    "ну типа оплатите так и так"....
    я ей: "ну покажи мне пункт договора, в котором сказано, что я должен оплатить долг на какой-то симке при восстановлении другой????"
    ну думал ща найдёт и пропали мои 36 рублей - ведь такой пункт в договоре есть))))
    она его не нашла))))
    С хорошим настроением я вышел из мтса, но дифчонку предупредил, чтоб на номер не надеялась, т.к. скорей всего заблокируют))))
  14. 11 Декабря 2006 Пон 15:34:08
    Это было случаем не в 5 звездах? а то там курицы особо тупые Смайлик :-)
    МТС в своем духе, обслуживание клиента на высоте! И супер квалифицированный персонал!
  15. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2006 Пон 21:29:37
    Цитата :У сестры моей девушки симка мтс, оформленная на меня, и она её потеряла...
    Пришлось идти в мтс...
    Подхожу к консультанту и "прошу заменить симку по утрате".
    Консультант: "На ней долг 4 цента оплатите его в кассе"
    Я пошёл в кассу и положил рубль
    подхожу опять...
    Консультант: "мы можем вам восстановить симку если на ней будет не менее 1 уе"
    со словами "а почему вы мне раньше этого не сказали????" - пошёл положил 35 рублей
    подхожу опять... смеркалось....
    "а чё Вы так мало положили? Вы не будете пользоваться услугами мтс?"
    (*вот тебяволнует - буду я пользоваться услугами мтс или нет*)
    тут она долго думает и говорит:"у вас есть симки, на которых задолженности - около 30 бакинских комиссаров"
    я ей: "И чё?"
    "ну типа оплатите так и так"....
    я ей: "ну покажи мне пункт договора, в котором сказано, что я должен оплатить долг на какой-то симке при восстановлении другой????"
    ну думал ща найдёт и пропали мои 36 рублей - ведь такой пункт в договоре есть))))
    она его не нашла))))
    С хорошим настроением я вышел из мтса, но дифчонку предупредил, чтоб на номер не надеялась, т.к. скорей всего заблокируют))))

    Ну и что ты хотел этим сказать? Сам же виноват, что не положил сразу 50 рублей, а лучше 100 рублей, всё равно пользоваться, потом бы расчитались с сестрой девушки. Ты симку пошёл восстанавливать или чем-то другим заниматься?? Раньше вообще платно симку восстанавливали. И потом, оператора не должно интересовать кто пользуется твоей симкой, раз на тебя зарегистрирована, значит тебя считают пользователем этой симки. А задолженности надо ликвидировать согласно пункту 14.4 Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи "МТС"!
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2006 Пон 22:08:56
    ginseng писал(а) :[
    Ну и что ты хотел этим сказать? Сам же виноват, что не положил сразу 50 рублей, а лучше 100 рублей, всё равно пользоваться, потом бы расчитались с сестрой девушки. Ты симку пошёл восстанавливать или чем-то другим заниматься?? Раньше вообще платно симку восстанавливали. И потом, оператора не должно интересовать кто пользуется твоей симкой, раз на тебя зарегистрирована, значит тебя считают пользователем этой симки. А задолженности надо ликвидировать согласно пункту 14.4 Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи "МТС"!


    Если персонал тупой набирают, которые потом пытаются впарить всякую херню.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 164, 165, 166  Вперёд